8 (499) 112-31-35 8 (499) 112-31... — показать

г Москва, проезд 3-й Перова Поля, д 8 стр 8
Район: Перово
Округ: Восточный
Бизнес центр: Перово Поле

Отзывы про Семейный спортивный клуб СОЮЗ Sport (10)

Мой ребенок ходит на групповые занятия по дзюдо. Его возит на на них мой отец. Они длятся часа полтора. Тренировки дают ему спортивные навыки. Он уже научился всяким приемам. Тренер очень опытный, внимательный, дает знания. Для меня главное, чтобы тренеру были важны результаты, он должен быть нацелен на успех, быть внимательным к детям. О клубе мы узнали от нашего тренера, c которым занимаемся.
Я посещаю клуб 3 раза в неделю. Мне нравится абсолютно все в этом клубе, и атмосфера, и тренерский состав, я занимаюсь в группе, а бывает индивидуально с тренером, когда позволяет время. Самый главный показатель - результат, который я получаю. В клубе отличный сервис, встречают, объясняют, всегда вовремя открыт клуб. Оборудование современное, все в рабочем состоянии. Цена соответствует качеству, очень приемлемая.
Я начал ходить в этот кроссфит-клуб изначально из-за близости к дому, а теперь уже привык. Я посещаю групповые занятия по кроссфиту 3-5 раз в неделю. Тренера мне все нравятся, хожу к любому из них, смотря кто по расписанию стоит. Занятия длятся час. Цены здесь нормальные, обычно я приобретаю годовой абонемент. Немного не хватает оборудования иногда, но тренера делают так, чтобы всем было удобно. Если оценивать инвентарь, то рама хорошая, блины, грифы и гантели тоже. Есть небольшой люфт у велотренажеров. Администратор нравится. Атмосфера устраивает.
Я хожу в клуб Союз Спорт постоянно, прихожу на групповые тренировки, индивидуально сам занимаюсь. Я всех сотрудников знаю, персонал всегда помогает, подсказывает, объясняет. Обстановка устраивает, находиться комфортно, для занятий всё необходимое имеется. Я пошёл в кроссфит-клуб Союз Спорт, потому что там тренирует Зотов Дмитрий, это один из главных критериев выбора. Мне нравится тренер, поэтому я непосредственно из-за него посещаю клуб.
В "Союз Спорт" я посещаю часовые персональные тренировки 2 раза в неделю. Мне нравится тренер, у него хороший и индивидуальный подход к работе, были подобраны занятия под меня. Администратор - хороший, помог выбрать пакет тренировок "Новичок". И в целом все удобно, душевая и шкафчики есть, все чисто. Плюс, удобное месторасположение клуба.
Посещаю Союз Спорт три раза в неделю. Мне нравится все: оборудование, в то время, когда я хожу, нравится отсутствие народа, тренеры. Тренировка длится в районе часа вместе с разминкой, заминкой. Моего тренера зовут Дмитрий Зотов. Меня он полностью устраивает, ничего отрицательного в его сторону я сказать не могу, все только положительное. В клубе дружелюбная обстановка. Выбрал именно этот кроссфит-клуб, потому что на самом деле их не так много по Москве и относительно меня по расположению. Первое, это расположение, есть еще несколько клубов поблизости к дому, но здесь стоимость, есть какие-то акции, работает он давно, есть какая-то определенная репутация. Сходил из-за нескольких факторов, поэтому и выбрал, то есть из-за оптимального соотношения этих факторов.
Взял пока только 4 пробных занятия. Занятия больше нравятся групповые. Тренажерами пользуюсь кардио, гребля. Тренажеры, оборудование залов в хорошем состоянии. По времени занимаюсь где-то час примерно. Атмосфера в клубе нравится. Играет фоновая музыка, с тренировки не сбивает. В залах, в раздевалке чисто. Есть сауна и душ. Эффективность занятий чувствую. Выбрал центр, так как самый ближайший ко мне.
Это хороший кроссфит-клуб, в нем большие и высокие потолки. Я раньше бывал в маленьких клубах и это все угнетает, а здесь есть пространство, которое радует. Все остальное на высоте. Набор тренажеров, штанги, кольца и турники присутствуют - это плюс. Я хожу на групповые занятия к тренерам - Ольге и Раисе. Сейчас я восстанавливаюсь после ковида. Еще пару месяцев мне необходимо заниматься, чтобы прийти в форму, которая была год назад. Поэтому сейчас я прихожу, чтобы мышцы не отвыкли от занятий. Посещаю всегда утром или вечером, людей не так много, есть, где развернуться. Мне нравится этот клуб.
Хожу в клуб регулярно, занимаюсь там почти каждый день. Хорошее оборудование, много места в клубе, хорошее местоположение, удобно добираться из дома, с работы. Цена соответствует качеству.
Изначально я выбрал кроссфит-клуб, так как он расположен близко к дому. А потом уже услышал отзывы от людей о других клубах и понял, что менять его не хочу. Я посещаю групповые тренировки по кроссфиту 3 раза в неделю. Помещение для занятий нормальное, лучше, чем во многих других клубах. Обстановка замечательная. Занимаюсь обычно у Руслана и Дмитрия. Могу их охарактеризовать, как профессионалов, которые критично подходят к тренировкам, к тому же, всегда с настроением. Занятие начинается с разминки, далее идет силовая часть и сам комплекс. Занятие длится час. Хотелось бы, чтобы было побольше оборудования. Администратор молодец. Цены вполне объективны, так как занятия по кроссфиту дороже, чем обычные тренировки в зале. Меня все устраивает.
Семейный спортивный клуб СОЮЗ Sport на карте