8 (499) 955-45-79 8 (499) 955-45... — показать

8 (499) 955-45-79 8 (499) 955-45... — показать
+7 499 955-... +7 499 955-45-79 ещё

Отзывы про Krovat.ru (9)

3.2
Отвратительный интернет магазин ! Качество мебели оставляет желать лучшего , в интернет магазине сидят хабалки рыночные которых видимо не обучили как нужно общаться с клиентами ! Не привозят сразу все комплектующие , сборщика ждать очень долго проще заказать из другой организации ! Кровати сыпятся и шатаются деньги за товар ненадлежащего качества вам конечно никто не вернёт !
Отвратительная компания!!! Заказали двухярусную кровать калейдоскоп, приехала, через пару дней приехал сборщик от магазина, мы до этого момента кровать не разбирали, начал ее с женой моей собирать сброщик, в ходе сборки обнаружилось что не приехала лесница, небольшие косметические дефекты кровати, и что самое страшное она адски шатаеться даже от легкого прикосновения мизинцем, заводские балки которые должны держать второй ярус очень хлипкие и крутяться в разные стороны, при легком наклоне кровати на себя она буквально вдавливаеться в нижний ящик и начинает дико хрустеть, вообщем страшно детей в нее укладывать ибо от того что ребенок немного крутиться кровать начинаеть ходить ходуном как в шторм, и ощущение что вот вот развалиться, внизу должен был спать маленький ребенок, вверху постарше, короче 4-й день кровать пустует, дети спят с нами. На вопрос возврата кровати, попросили отснять видео, сделать фото и отправить им по почте, что и было сделанно, на это пришел ответ мол к вам приедет сборщик и прикрепит ее к стене(что в принципе не решит проблему, т.к. конструкция кровати заведома хреновая, потому что верх очень тяжелый, а держит верхний ярус всего лишь две тонкие стенки из дсп). При звонке в магазин преводят в отдел рекламации, где очень неприятно с негативом и надменно с вами общаеться некая дама. И говорит мол собранную мебель вернуть нельзя, и мол думать надо было что берете и смотреть до того как собрали! Но как? Как проверить эту кровать на качество на ее пригодность до того как ее соберешь? Собирал ее сборщик от их компании а не мы сами!! И мы сразу же в этот же день сказали что хотим ее вернуть!! Сборщик после сборки подсунул бумажку мол за оплату и за то что собрал, жена подписала, и по итогу подписалась под тем что ее все устроило!! Итог дети спать на ней не могут! Лесницу нам так и не привезли, кровать возвращать отказываться!
Будем судиться!!! Я это дело так не оставлю!!
Отвратительная компания и магазин не покупайте там ничего!!!
И было бы блин из за чего? 11219 рублей!!
Обходите просто стороной этот магаз, они дурачат людей, продают не компитентный товар, и ведут себя по хамски!!!
ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ДАННОГО МАГАЗИНА!! ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАВАЙТЕ ДОГОВОРИМСЯ!!!
ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНАЯ ДЛЯ ВАС СУММА, А ДЛЯ НАС ЭТО БОЛЬ И ПЕЧАЛЬ, ЧТО ДЕТЯМ НЕГДЕ СПАТЬ!!
ВЗЫВАЮ К ВАШЕМУ РАЗУМУ, СОВЕСТИ, ЧЕСТНОСТИ ИЛИ ХОТЬ К ЧЕМУ ТО, ХОТЯ И СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТО У ВАС ВООБЩЕ ПРИСУТСТВУЕТ!!
Номер заказа 43260 от 11 февраля 2020г.
Есть фото и видео подтверждение моих слов, а так же голосовые записи разговора с отделом рекламации и сборщиком!!
Компания имеет уйму проблем с сервисом. Заказывали кровать, две детали пришли с браком, замену ждали почти месяц. Сборщика так и не прислали, мы просили\звонили каждый день. Мы спали на полу, ожидаяяя чуда.
Еле как дождались замену брака, вызывали стороннюю компанию для сборки и СНОВА ПРИ СБОРКЕ ОБНАРУЖИЛИ ЕЩЕ БРАК С РУЧКАМИ. вложены не те размеры. Снова ждем замену еще наверно месяц ждать, кровать качество так себе, икея и то лучше. Все положительные отзывы явно написанные ими же, они фиктивные. Будьте осторожны, заказывая у данной компании.
Ещё не получен товар, а негативных впечатлений уже полный мешок

Началось с того, что товар в необходимой комплектации и цене не добавлялся в корзину для оплаты, пришлось отдельно запрашивать счёт для оплаты. Счёт выслали быстро и на этом скорость закончилась.

После оплаты целый день не могли подтвердить получение оплаты и заказ. Потом ещё три дня звонила ежедневно для уточнения даты и времени доставки, чтобы спланировать собственное время.

После ругани на третий день (в среду), они наконец-то уточнили, что доставка состоится в пятницу, но время доставки они мне смогут сказать только ВНИМАНИЕ! утром в пятницу. То есть если я таки хочу получить кровать, то мне необходимо, очевидно, оставить все свои дела и верным псом сидеть в ожидании чудо-доставки.

Неуважение времени клиента и полное отсутствие адекватной логистики. Однозначно не рекомендую с ними связываться.

Ещё посмотрим, что привезут и какого оно будет качества.
отличные кровати, главное, что действительно качественные и по разумной цене
По всем пунктам я бы поставил магазину положительную оценку. Со всем купленным было все в полном порядке.
В первую очередь понравилась пунктуальность курьеров, для меня это было так же не маловажно, как адекватная цена за нормальное качество. С последним тут было все нормально. У меня просто жутко плотный график, и принять свой заказ могла только в строго отведенное время. И меня не подвели, за что конечно же отдельное спасибо.
Покупаю в этом магазине уже третий раз, что уже само о себе говорит, что качество, цены и сервис тут в полном порядке. Нравятся мне такие магазины, где и выбрать есть из чего, ну и как я уже сказал с качеством и ценами нормуль. Мне было важно и удобство доставки, с последующей сборкой мебели. Во всех случаях к этому подошли с ответственностью
Ассортимент большой. Выбирала кровать больше часа, все никак определиться не могла. В итоге взяла, думаю, лучший для себя вариант с большими вместительными ящиками, подъемным механизмом и красивым изголовьем. Оплачивала уже при получении. Привезли кстати быстро.
Krovat.ru на карте