8 (495) 774-57-378 (495) 774-57... — показать

Кровельная компания Траст

8 (495) 774-57-378 (495) 774-57... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-57-37 ещё

Про «Кровельная компания Траст»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, требуется обладать профильными навыками, знаниями и образованием. Кровельная компания Траст и все сотрудники компании предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Организованная система обслуживания даёт возможность персоналу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные пожелания заказчиков, но вместе с тем - выполнять свои задачи более качественно и быстро. Стоимость услуг зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно объёма работ.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Адрес организации: ул Энтузиастов 2-я, д 5 к 3 (недалеко от метро Андроновка, Авиамоторная).

Сайт: traststroy.ru. Номер для связи: +7 495 774-57-37.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про Кровельная компания Траст (12)

Обращались сюда некоторое количество времени назад по рекомендации знакомых, которые разбираются в данной тематике. Нам нужно было отремонтировать кровлю последующим монтажом из профнастила. Здесь работают только профессионалы своего дела, опытные и с командными действиями все налаженно. Они выполнили все работы в строго оговоренные сроки, ни каких неурядиц не возникло. Получилось качественно, а за такой ценник это просто подарок!
Мы в компании делали заказ на монтаж кровли из профнастила. Честно сказать, с нашей стороны вообще никаких нареканий, специалисты все сделали качественно и быстро по времени. Также и цена нас порадовала, мы сравнивали цены перед тем, как сюда обратиться, поэтому могу сказать точно, что здесь выгоднее, чем у остальных. В общем, очень исполнительная компания, советую каждому!
2 раза обращались в Траст Строй, меняли кровлю у себя на даче и в родительском доме, оба раза сделали всё отлично. Помогли подобрать хороший материал, всё привезли, установили, результатом мы остались довольны. Единственное не всегда получалось дозвониться с первого раза, но был сезон, клиентов очень много, так что не критично. Время уже прошло достаточно, никаких недочётов не появилось, ничего переделывать или доделывать не нужно было. На следующий год планируем сделать внутреннюю отделку, тоже будем обращаться сюда.
Данная компания осуществляла капитальный ремонт кровли моего загородного дома. Доверил именно этой фирме, потому что у нее богатый опыт работает и некоторые мои знакомые уже пользовались ее услугами. Все необходимые работы со мной перед выполнением согласовывались, сроки были строго соблюдены. 10-летняя гарантия на выполненные работы порадовала.
Обращались в данную компанию касательно установки водосточных воронок. Зарекомендовали себя как ответственная и обстоятельная организация. Работу сделали качественно, никаких нареканий, и касательно временных отрезков, вопросов тоже не возникло, все своевременно. Ну и конечно ценовая политика порадовала, действительно лояльная, рады что воспользовались их услугами.
Кровельная компания Траст на карте