8 (495) 203-42-248 (495) 203-42... — показать

оф. 9
Войковская,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Компания КровГарантия в Факультетском переулке»

Компания КровГарантия в Факультетском переулке предлагает жителям Москвы свои услуги в сфере организации загородной инфраструктуры. Одна из позиций в прайс-листе компании - это кровельные работы. Услуги мастеров, специализацией которых является монтаж крыш, могут понадобиться не только при возведении здания, но и в течение его эксплуатации. Регулярное мытье мягкой черепицы, проверка состояния гидроизоляции, замена листового покрытия, отслужившего свой срок - для всех этих работ требуются соответствующий опыт и иногда даже специализированная техника. Компания КровГарантия в Факультетском переулке предлагает вам свою помощь с целью решения этих и других задач.

Помимо этого, среди предложений компании есть ремонт сантехники, квартир и офисов, а также остекление крыш и мансард.

Организация расположена по адресу Россия, г Москва, пер Факультетский, д 6 (станция Стрешнево (МЦК)) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 203-42-24. Официальный сайт: krov-garantiya.ru.

Отзывы про Компания КровГарантия в Факультетском переулке (11)

4.7
Обратились в компанию летом, мастер привез образцы, хотелось недорого и качественно на даче крышу сделать, порекомендовал ондулин. материал понравился, смотрится мощно, не очень дорогой. Выполнили работы по договору хорошо, остался доволен качеством и ценой.
Хорошо постарались, с материалами задержка вначале была, но потом все сделали, как надо. Крыша покрыта профнастилом, как в образцах, претензий нет. Стоимость нормальная, есть предоплата за материалы.
Кров Гарантия накладывали рулонный фланец на крышу, покрытие порекомендовал замерщик, объяснил все плюсы. Материалы быстро привезли и начали работу. У меня дом большой, больше месяца делали, доделывали в последний день по договору, но я без претензий, видел, что парни не сидели на месте. Бригада русские все.
Мне их порекомендовал сосед, ему хорошо сделали профнастил на крышу, тоже решили обновиться летом. По смете цена нормальная, материал понравился из образцов, цвет с мужем выбрали бордовый. Бригада у нас была хорошая, мастера именно по кровельным работам специализируются. много советов дали, как сохранить подольше качество материала.
Утепление и гидроизоляцию крыши заказывали в этой компании. Смету составили быстро, ценник в итоге не увеличился. Немного напрягает, что за материал 100% платишь сразу, когда с компанией впервые работаешь немного страшно деньги платить, хотя все по бумагам. Завезли материал на следующий день только ближе к вечеру, возникла проблема со складом, как объяснили. Крышу изолировали и утеплили за месяц, верхний настил мой вернули обратно также, как был аккуратно. Доволен работой.
Компания КровГарантия в Факультетском переулке на карте
Секреты успешного ремонта