8 (495) 203-42-24 8 (495) 203-42... — показать

оф. 9
Войковская,
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Компания КровГарантия в Факультетском переулке (11)

4.7
Обратились в компанию летом, мастер привез образцы, хотелось недорого и качественно на даче крышу сделать, порекомендовал ондулин. материал понравился, смотрится мощно, не очень дорогой. Выполнили работы по договору хорошо, остался доволен качеством и ценой.
Хорошо постарались, с материалами задержка вначале была, но потом все сделали, как надо. Крыша покрыта профнастилом, как в образцах, претензий нет. Стоимость нормальная, есть предоплата за материалы.
Кров Гарантия накладывали рулонный фланец на крышу, покрытие порекомендовал замерщик, объяснил все плюсы. Материалы быстро привезли и начали работу. У меня дом большой, больше месяца делали, доделывали в последний день по договору, но я без претензий, видел, что парни не сидели на месте. Бригада русские все.
Мне их порекомендовал сосед, ему хорошо сделали профнастил на крышу, тоже решили обновиться летом. По смете цена нормальная, материал понравился из образцов, цвет с мужем выбрали бордовый. Бригада у нас была хорошая, мастера именно по кровельным работам специализируются. много советов дали, как сохранить подольше качество материала.
Утепление и гидроизоляцию крыши заказывали в этой компании. Смету составили быстро, ценник в итоге не увеличился. Немного напрягает, что за материал 100% платишь сразу, когда с компанией впервые работаешь немного страшно деньги платить, хотя все по бумагам. Завезли материал на следующий день только ближе к вечеру, возникла проблема со складом, как объяснили. Крышу изолировали и утеплили за месяц, верхний настил мой вернули обратно также, как был аккуратно. Доволен работой.
Осталась в хорошем впечатлении от сотрудничества с компанией. Оперативно приехали на вызов, сделали замеры, предоставили образцы кровли. Единственное, что не понравилось – срок выполнения. Монтаж металлочерепицы занял чуть больше месяца. Хотя, возможно это нормально (раньше не сталкивались с подобными работами). В общем, если какие-то проблемы с крышей возникнут – повторно сюда обращусь (компания то уже проверена, доверять можно).
Если вы также заинтересованы в четкости действий и честности всех расчетов – обращайтесь в эту компанию. Смета (которая была составлена еще в первый день) ни на рубль не увеличилась к концу работы. Никаких «непредвиденных обстоятельств» или «поставщик повысил стоимость».
В нашей семье отношения со строительными бригадами очень натянутые (много раз и смету изменяли в ходе работы, и материалы ждали месяцами, и качество услуг оставляло желать лучшего). Поэтому кровельную компанию выбирали достаточно долго и внимательно (ведь хочется, чтобы крыша реально защищала, а не протекла через несколько месяцев). Информацию о КровГарантии нашли в московских отзовиках. Долго изучали сайт, читали другие отклики. В итоге созвонились с менеджером и объяснили, что хотим полностью заменить металлочерепицу. Через часов 5 к нам приехал специалист, произвел все замеры, определил ориентировочную стоимость работу. На следующий день была установлена смета и после того, как мы ее утвердили, нам прислали бригаду кровельщиков. Команда очень сильная. Видно, что толковые ребята (не абы кого набрали). На всю работу ушел месяц. Уже более 3 месяцев живем под новой крышей. Ни разу не пожалели, что обратились в КровГарантию.
К услугам компании обращался за помощью в ремонте кровли. Из-за некорректной механической фиксации краев к вертикальной стене на участке примыкания образовались складки. Ребята удалили защитный слой, установили дополнительную влагоизоляцию и расправили поврежденную зону. На всю работу ушло 2 дня.
Уже несколько лет живем в Подмосковье в небольшом частном домике (купили, не строили сами). Видно из-за старости мягкая черепица дала сбой: в комнатах заметно похолодало, а после ливней на потолке образовывались водные разводы. Времени на поиск компании толком не было, поэтому доверился совету коллеги и вызвал специалиста КровГарантия. При осмотре он обнаружил грубейшие ошибки в гидроизоляционной системе, а также внешние дефекты покрытия. Вывод – полная замена кровли. В итоге покрыли крышу ондулином (по соотношению цена/качество это покрытие подошло нам лучше других) за 3 недели. Уже полгода живем под новой крышей – никаких нареканий нет.
Заказывали монтаж кровли в ООО "КровГарантия" в июне 2017 году. Так как кровля была выполнена в соответствии все технологиям, материалы привезли в соответствии сметы, в процессе работ вопросов не было. Поэтому отзыв не писали сразу же после выполнения работ, решили написать сейчас.
Хочу рассказать немного о процессе работ:
1. Произвели замер (при этом сразу же дали все рекомендации, так как временная кровля простояла более 2 лет и стропильная система пришла в негодность.
2. Составили смету с прописанными материалами и работами (очень все прозрачно и по пунктам).
3. Подписали договор (по договору было 100% предоплата материалов, но я был против и предложил внести 20% и остальное внести после заезда бригады на объект). За работы предоплаты в этой организации не просят, что меня вполне устроило. Гарантия в договоре 5 лет, что по сравнению с другими организациями почти в 2, 5 раза больше.
4. Приехала бригада из 5 человек, ребята вполне серьезные и свои задачи выполняли без моего присмотра. Сразу видно профессионалы своего дела.
5. Сдали свои работы с небольшими задержками по срокам, но я был очень доволен по окончанию и свои претензии оставил не поднимая их.
В целом я доволен и рекомендую своим друзьям.
2852560 2852561
Компания КровГарантия в Факультетском переулке на карте