8 (495) 766-13-438 (495) 766-13... — показать

КровлинДом

8 (495) 766-13-438 (495) 766-13... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-13-43 ещё

Про «КровлинДом»

Мы предлагаем своим клиентам купить кровельные материалы и комплектующие высокого качества. Мы сотрудничаем с известными и проверенными брендами и реализуем продукцию по доступным ценам.

В каталоге интернет-магазина вы можете выбрать и заказать:

• металлочерепицу;
• профнастил;
• гибкую кровлю;
• фальцевую кровлю;
• композитную черепицу.

Большой выбор цветов и технических характеристик позволяет подобрать лучший вариант кровли для любого здания. Ко всем видам покрытия в каталоге можно заказать:

• изоляционные материалы;
• софиты;
• элементы безопасности;
• комплектующие;
• водосточные системы.

Все товары в интернет-магазине можно приобрести с доставкой по Москве и Московской области. Для жителей столицы также действует самовывоз материалов со склада.

Строительство 1
Фасадные работы

Отзывы про КровлинДом (20)

Заказывали здесь дымники на трубы и отливы для фундамета. По качеству никаких проблем не возникло, доставка тоже не очень долгая. В целом всё прошло нормально и всё установили всё сами у себя на даче.
Пришло время заняться дачей и нашла в инете эту контору. По отзывам вроде ничего. Заказали с мужем кровлю Katepal, вместо старого и ужасного профиля. Ребята на телефоне очень хорошо проконсультировали. Доставили быстро, монтировали уже своими силами. Спасибо всем.
Покупкой отливов для окон, очень доволен. Понравилось хорошее качество и цена. Консультация менеджера, была превосходна. Установка простая и не заняла много времени. Магазин смело рекомендую.
Весной заказывала водостоки Grand Line с установкой. Водостоки качественные, все проверила. Установили быстро. Почти год прошел - все прекрасно работает, с крепежей не слетели, воду не пропускают.
Осенью покупали в компании наружные откосы и отливы для окон. Качество понравилась! Изделия ровные, аккуратные, плотные, с установкой проблем не возникло, хорошо показали себя в эксплуатации. Компанию советую
Недавно в мужем были в этом магазине, искали отливы для окон. Взяли в покрытии Polyester по очень привлекательной цене. Тут очень много видов, определиться помог менеджер магазина.
Заказывал парапеты на забор на загородный участок. Качество понравилось, заказ оформили быстро, доставка пришла в срок. Никаких пререканий к работе не было, сайт хороший, подумываю о том, чтобы заказать потом ещё откосы на окна.
В компании заказывал наружные откосы на окна. У них вежливые менеджеры. Проконсультировали меня, и заказ быстро оформили. С доставкой и монтажом откосов проблем не возникло. Мастера все сделали как надо. Ставлю отлично и рекомендую!
Делали отделку дома сайдингом, а вот отливы заказать забыли. Обратились в эту компанию, сразу же подобрали нам отливы и по размеру и по цвету. Сразу и на окна и на фундамент. Всё в наличии, привезли, установили. Качественные материалы, смотрятся отлично. Спасибо
Заказывали отливы для фундамента на загородный дом. Хочу отметить качество загиба и лакокрасочного покрытия. Брал с доставкой и монтажом, ребята всё сделали в короткий срок и качественно.
Для загородного дома заказывал здесь отливы для окон. Спасибо менеджеру, который охотно консультировал меня. Заказ доставили в срок, цена адекватная. Рекомендую всем обращаться сюда!
Для своего небольшого дачного дома, все что связанно с металлом, заказывал у этого производителя. На днях, специалисты компании, смонтировали отливы на окна. Как всегда, работа выполнена отлично.
Заказывала здесь наружные откосы на окна. Не очень в этом разбираюсь, поэтому очень помог менеджер с сайта. Тут же заказала монтаж, чтобы не тратить лишнее время на поиски. Все привезли и установили достаточно быстро, результатом довольна))
Заказывал тут отливы для фундамента, хорошо ребята помогли с расчетом количества, если бы брал на рынке, точно бы ошибся, а так получилось очень четко, большое спасибо, однозначно рекомендую.
Спасибо за быстрый расчет материалов и монтажа кровли. Все работы сделали под ключ, приятно иметь дело с такими профессиональным сотрудниками. И расценки на продукцию вменяемые.
Хороший сайт, нашел в интернете. Заказал тут отливы для окон для моего загородного дома. Цены адекватные, меня устроили. Доставили все вовремя, установили нормально, претензий нет.
Занялся благоустройством загородного участка. Заказывал здесь дымники на трубы и парапеты для забора. Заказ сделал с доставкой о адреса. Монтаж заказывать не стал, так как занимаюсь этим сам. Привезли все на следующий день.
Мы с мужем заказывали в данной компании дымники на трубы, для нашего загородного дома. Спасибо менеджеру за консультацию и помощь в оформлении заказа. С доставкой не было проблем
Для дома заказывал в этом магазине отливы для фундамента и цоколя. Нормальная цена и хорошее качество на поверку. Заказ оформил с доставкой и монтажом. Все сделали быстро и профессионально.
В этом магазине заказывали наружные откосы на окна. Сотрудничеством остался очень доволен. Отмечу квалифицированного менеджера, который помог оформить заказ. Доставку осуществили оперативно.

Как узнать график работы КровлинДом ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 766-13-43

КровлинДом находится по адресу Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер ТЦ Строительный двор Петровский, стр 23
Московская область, Красногорский р-н, автодорога Балтия, ТЦ "Строительный двор Петровский", строение 23, павильон Е60.

У КровлинДом нет координат на карте