8 (495) 766-13-438 (495) 766-13... — показать

Компания КровлинДом на автодороге Балтия

8 (495) 766-13-438 (495) 766-13... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-13-43 ещё
Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер ТЦ Строительный двор Петровский, стр 23
Московская область, Красногорский р-н, автодорога Балтия, ТЦ "Строительный двор Петровский", строение 23, павильон Е60

Про «Компания КровлинДом на автодороге Балтия»

Мы предлагаем своим клиентам купить кровельные материалы и комплектующие высокого качества. Мы сотрудничаем с известными и проверенными брендами и реализуем продукцию по доступным ценам.

В каталоге интернет-магазина вы можете выбрать и заказать:

• металлочерепицу;
• профнастил;
• гибкую кровлю;
• фальцевую кровлю;
• композитную черепицу.

Большой выбор цветов и технических характеристик позволяет подобрать лучший вариант кровли для любого здания. Ко всем видам покрытия в каталоге можно заказать:

• изоляционные материалы;
• софиты;
• элементы безопасности;
• комплектующие;
• водосточные системы.

Все товары в интернет-магазине можно приобрести с доставкой по Москве и Московской области. Для жителей столицы также действует самовывоз материалов со склада.

Строительство 1

Отзывы про Компания КровлинДом на автодороге Балтия (20)

Заказывали здесь дымники на трубы и отливы для фундамета. По качеству никаких проблем не возникло, доставка тоже не очень долгая. В целом всё прошло нормально и всё установили всё сами у себя на даче.
Пришло время заняться дачей и нашла в инете эту контору. По отзывам вроде ничего. Заказали с мужем кровлю Katepal, вместо старого и ужасного профиля. Ребята на телефоне очень хорошо проконсультировали. Доставили быстро, монтировали уже своими силами. Спасибо всем.
Покупкой отливов для окон, очень доволен. Понравилось хорошее качество и цена. Консультация менеджера, была превосходна. Установка простая и не заняла много времени. Магазин смело рекомендую.
Весной заказывала водостоки Grand Line с установкой. Водостоки качественные, все проверила. Установили быстро. Почти год прошел - все прекрасно работает, с крепежей не слетели, воду не пропускают.
Осенью покупали в компании наружные откосы и отливы для окон. Качество понравилась! Изделия ровные, аккуратные, плотные, с установкой проблем не возникло, хорошо показали себя в эксплуатации. Компанию советую
У Компания КровлинДом на автодороге Балтия нет координат на карте
Секреты успешного ремонта