8 (495) 762-70-998 (495) 762-70... — показать

Компания Кровля под ключ на Калужском шоссе

8 (495) 762-70-998 (495) 762-70... — показать
г Москва, МКАД 41-й км, д 4 стр 3
павильон ПВК-19

Про «Компания Кровля под ключ на Калужском шоссе»

Работая на рынке с 2007 года, мы смогли добиться хороших результатов благодаря не только высокому качеству работ, но и мастерству наших работников, обладающих немалым опытом в кровельных и фасадных работах. Каждый мастер нашей команды отвечает за свою работу, и потому не допускает в ней даже намёка на брак.

Мы оказываем широчайший спектр услуг, начиная от консультаций и проектно-сметных работ, заканчивая помощью в приобретении материалов, доставке их до объекта, последующего монтажа и обслуживания.

Строительный товары 2
Кровельные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Компания Кровля под ключ на Калужском шоссе (26)

Смутило что потребовали предоплату за металлочерепицу, был печальный опыт уже. Но в итоге все привезли даже раньше чем обещали, Спасибо за оперативность и своевременность. Работой с вами остался доволен!
Заказывали здесь не так давно у ребят крышу. Приехали и заменили все без проблем, я остался доволен. Ребята отзывчивые и буквально за один день все сделали, там немного было. Проделанной работой я доволен, по цене вышло нормально
Заказали у них мягкую черепицу вместе с монтажом. Доставили все быстро, монтаж делал их работники, справились нормально! При этом и демонтаж старого покрытия они тоже сделали.
Хорошо, что меня здесь отговорили покупать софиты пластиковые коричневые, взяла металлические. У соседей пластиковые пошли волной на солнце весь вид испортился!
Очень большой ассортимент в наличии у них! Нужны были дренажные лотки у них все в наличии оказалось супер!!
По ошибки перевела им больше денег на счет, вернули сразу обратно, по работе никаких вопросов все очень хорошо спасибо.
Комплектуем все свои дома кровлей через эту фирму, цена самая адекватная и подход тоже.
Посчитали лишнего немного, я им привез обратно, вернули деньги сразу. Не везде так.
НАМ С ЖЕНОЙ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ДАВНО ХОТЕЛИ ЗАМЕНИТЬ КРЫШУ. ВЫЗЫВАЛИ ЗАМЕРЩИКОВ ИЗ РАЗНЫХ ФИРМ, НЕ МОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ. ПРИЕХАЛ ЗАМЕРЩИК ИЗ КРОВЛ ПОД КЛЮЧ ВСЕ РАССКАЗАЛ ПОМЕРИЛ, ПОСЧИТАЛИ, Я ДОЛГО НЕ МОГ РЕШИТЬ НО ВСЕ ЖЕ ЗАКЛЮЧИЛ С НИМИ ДОГОВОР ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН СПАСИБО. СЫН ТОЖЕ СКОРО СТРОИТ ДОМ ОБРАТИМСЯ К ВАМ
По моим эскизам делают детали из металла, всегда четко без нареканий, рекомендую.
Обратилась поставить слив на крышу. Эта фирма посоветовала поставить сразу снегозадержатели. Я сначала не хотела, думала как всегда накручивают и хотят побольше продать. Почитала в интернете и решила поставить, а зимой у соседа снег сошел с крыши и забор поломал, вот и у меня так же могло быть
По доставке приятно удивили, ко мне меньше чем за 5000 руб никто не возит, а у них 3000 руб доставка стоила
Предлагают гарантию на работу 1 год, хотелось больше конечно. Но в процессе монтажа все супер, учли все пожелания, сделали в срок. СпасибО!
Много с кем работал, есть с кем сравнивать. Эта компания работает без обмана, даже если могут потерять заказ не будут рассказывать сказки и обещать то чего не выполнят, это очень ценно
Оставил заявку на сайте, долго перезванивали, по телефону оформил заказ в этот же день все привезли, спасибо.
Самая низкая цена на мягкую кровлю оказалась тут, заказл всё привезли через день
Заказывал пожарную лестницу для предприятия, выполнили все в срок, по цене получилось приемлемо.
Давно заказываем здесь металлические отливы, надежный поставщик.
Делали мне крыши, водостоки и софиты. После зимы в одном месте оторвался софит в одном месте. Я позвонила менеджеру с которым работали, сказала ему, через пару дней приехал мастер и все подправил, а так нареканий нет.
Очень удобно что многое в наличие есть, а то куда не позвонишь везде под заказ