8 (916) 121-89-418 (916) 121-89... — показать

Круг силы - Клуб Ушу и Цигун

8 (916) 121-89-418 (916) 121-89... — показать
+7 916 121-...+7 916 121-89-41 ещё

Про «Круг силы - Клуб Ушу и Цигун»

Оздоровительные и омолаживающие практики Цигун, дыхательная и суставная гимнастика, внутренние усилия.
Ушу традиционное, ушу боевое: кулак богомола, Багуа чжан, Тайцзи цюань, боевые связки ушу.

Тип курсов 1
Курсы безопасного обращения с оружием

Отзывы про Круг силы - Клуб Ушу и Цигун (2)

Добрый день!
Пришла на занятия цигун к Павлу Викторовичу Нигей не случайно. Узнав о проблемах со здоровьем, а конкретно - постоянное напряжение в плечах и спине и в последствии постоянный дискомфорт, головные боли и бессонница, друг посоветовал заняться практикой цигун. Школу искала недолго и в "Круг силы" попала из-за положительных отзывов и удобного времени занятий (как оказалось в немногих школах в центре и в шаговой доступности от метро занятия проходят по утрам). Уже после первого занятия получила кучу положительных эмоций. Ушла с ощущением, что цигун - это не просто "гимнастика", а какая-то глубокая система знаний об оптимальной работе тела. Очень нравится, что каждому пришедшему на занятия уделяется отдельно внимание учителя для правильного выполнения упражнений. Занятия интересные и насыщенные, но в то же время без перегрузок и доступны каждому. Учитель очень веселый и жизнерадостный, доброжелательный и вежливый. Всегда с занятий ухожу с улыбкой, с ощущение гармонии и спокойствия. Хоть и мало занимаюсь (всего 4 занятия), но у же стала обращать внимание, когда тело напряжено и стараюсь расслабляться.

Я занимаюсь у Павла уже более 4 лет постоянно. Привела всю семью, правда на занятиях мы не пересекаемся, у каждого свои предпочтения. Ребенок, в силу обстоятельств, занимается индивидуально. Его успехи: стал физически более сильным, координация улучшилась многократно (!!!). Он стал значительно выносливее и физически и эмоционально, что сразу же положительно сказалось на обучаемости школьной программе и социальной адаптации. Тренировки проходят весело (смех и визг на весь клуб), ребёнок порой выползает очень уставший, но всегда довольный и радостный. На тренировки несется! Плюс самооборона в реальном режиме!!! В наше то время....
Что у меня. Я занимаюсь Цигуном и Ушу боевым и традиционным. Первое, изменились осанка и походка. Я научилась слышать тело и сразу убирать зажимы и напряжения.( Это присуще всем ученикам Павла. Сразу видишь и чувствуешь, что напряжен и надо расслабиться) Сил стало больше. Стрессы переносятся на порядки легче. Значительно повысилась уверенность в себе. Я стала спокойнее и радостнее.
Павел Удивительный Мастер! На тренировках он постоянно рядом, ощущение, что рядом с каждым. Дает возможность прочувствовать и силу и энергию оздоровительной или боевой практики, поэтому у учеников быстрое продвижение в мастерстве Он очень жизнерадостный человек, на тренировках смех и "шутка юмора" всегда. Павел более 20 лет занимается различными боевыми и оздоровительными практиками, знает очень много. На занятиях очень интересно, время пролетает быстро. Приходите!!! Таких Мастеров больше нет!
Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Желаем развиваться Вам и Вашей семье и ждем Ваших новых откликов!

Частые вопросы про Круг силы - Клуб Ушу и Цигун

Как узнать график работы Круг силы - Клуб Ушу и Цигун ?

Пн: 17:00 - 20:30, Вт: Закрыто, Ср: 17:00 - 22:00, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: 16:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 13:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 121-89-41

Круг силы - Клуб Ушу и Цигун находится по адресу г Москва, ул Пионерская Б., д 24
1 этаж.

Круг силы - Клуб Ушу и Цигун на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.