8 (985) 270-50-778 (985) 270-50... — показать

КРУГ ТЁМНЫХ МАГОВ : ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА

8 (985) 270-50-778 (985) 270-50... — показать

Про «КРУГ ТЁМНЫХ МАГОВ : ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА»

КРУГ ТЁМНЫХ МАГОВ – коалиция мастеров тёмной магии, оказывающих любые услуги в области колдовства.
Мастера работают по всем существующим методикам, а оплата услуг производится исключительно после получения результата.
Срок получения эффекта от обрядов – 14 суток, в течение которых лицо, с которым вы работали, регулярно контролирует происходящие изменения.

Перечень возможностей коалиции велик: привороты, отвороты, извод соперниц, зазывы, наведение порчи, чистка помещений от нежелательных явлений, магические схемы для снижения веса, привлечение богатства и удачи, а в особенных случаях возможно даже изготовление кукол «Вуду».
Все маги развивали свою силу с детства, непрерывно совершенствуясь в мастерстве.

Отзывы про КРУГ ТЁМНЫХ МАГОВ : ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА (4)

1.0
vk.com/idl2342322332 , vk.com/id17840294 , http://porezultatu.com -КРУГ ТЁМНЫХ МАГОВ:ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА-МОШЕННИКИ,НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!
Это всё их страницы ВКонтакте-НЕ ВЕРЬТЕ ИМ,ОНИ МОШЕННИКИ!!!
vk.com/id2342322332 , http://porezultatu.com , vk.com/id17840294 -Круг Тёмных Магов:Оплата После Получения Результата-МОШЕННИКИ,НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!
Шарлатаны они не верьте им говорят работаем в пятером,а сами после оплаты исчезают и не отвечают.Обманщики обратилась за помощью сами обманули.
Граждане, не верьте данному ресурсу. При дистанционной работе берут оплату 50%, а потом после якобы проведенных ритуалов говорят в течение недели наблюдать, а когда им пишешь о своих наблюдениях и умозаключениях, то при малейшем неверно сказанном слове начинают грубить, говорят, что проявлено неуважение, сыпятся угрозы в адрес заказчика: "За неуважение - ВЕРДИКТ! Теперь уже не прощайте, а - прощайтесь". Складывается ощущение, что они только и ждут когда заказчик ошибется в какой-либо фразе, чтобы дать ему от ворот поворот, да еще и в такой грубой форме, чтобы люди бегали за ними и умоляли о прощении. НЕ ВЕРЬТЕ, это все очередные уловки обманщиков. Адекватные специалисты, даже обычные психологи, называющие себя магами, так никогда вести себя не будут. Здесь явно меркантильные люди, зарабатывающие деньги на чужом горе без стыда и жалости. Если кто-то не верит мне, пишите в личку, дам почитать переписку. Я обращалась к другим магам до заказа у этой "семейки магов" и после, результата по моей ситуации пока нет, но никто из магов кроме этих ни разу мне не грубил и не посылал угрозы. Все воспринимали мои письма адекватно и давали советы, всем выплатила оговоренную сумму. Считаю теперь своим долгом оставить данный отзыв на ресурсах откуда его не удалят, так как на их страничке в контакте они наверняка мой комментарий уберут.
ВНИМАНИЕ, ВСЕ НАШИ БУДУЩИЕ ЗАКАЗЧИКИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! КАК ТОЛЬКО МЫ СТАЛИ ПРЕДЛАГАТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ ПОМОЩЬ С ОПЛАТОЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА, ДА ЕЩЁ И РАБОТАЯ СРАЗУ ВПЯТЕРОМ, активировались они – шарлатаны, которые тут же стали захлёбываться от зависти. Они привыкли долгие годы писать один и тот же детский лепет про всех, и решили, что смогут чем-то помешать и нам! Пишут всяческий поклёп со своих поддельных страниц ВКонтакте, самодельных e-mailов, выкладывают глупые картинки сделанные в Фотошопе, но даже и не понимают, что все их жалкие попытки – тщетны, они даже не могут прочесть и понять, что МЫ РАБОТАЕМ РЕАЛЬНО БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ-И ТУТ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКОГО ОБМАНА ИЛИ ПОДВОХА! МЫ ЗАКЛЮЧАЕМ С КАЖДЫМ НАШИМ ЗАКАЗЧИКОМ «ЖИВОЙ» ДОГОВОР, КОТОРЫЙ ГАРАНТИРУЕТ ЛЮДЯМ 101% ОПЛАТУ ИМЕННО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА! Вот шарлатаны и сидят за мониторами, исходят желчью, плюются в нас и дурью маются, не представляя, что бы им выдумать лично про нас, чтобы оклеветать. Смешно, право слово – ВЕДЬ У НАС РЕАЛЬНО ОПЛАТА ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА, И ЭТИМ СКАЗАНО АБСОЛЮТНО ВСЁ! ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАС, И О ВСЕХ ТЕХ ШАРЛАТАНАХ НА НАШЕМ САЙТЕ http://xzh000.ru
хах:) оплата по факту :) я очень жалею что не прочла всю ту грязь в контакте, которую вы пишите в группе по обсуждению шарлатанов, тогда бы уж наверняка к вам не обратилась. А так и потеряла деньги и еще получила массу негатива в свой адрес за якобы то, что я не уважаю мастеров в вашем лице своими рассуждениями, хотя всего лишь написала как вы и просили письмо о происходящих изменениях и добавила свои умозаключения. Можете сколько угодно включать Капс и писать громогласные топы. Это лишь еще раз подтверждает мои слова о вашей неадекватности. Взрослые опытные люди так себя не ведут. Тот человек который эти текстовки набивает явно не старше 25-ти, в противном случае вел бы себя тактичнее и понимал, что сам себя очерняет. Моя анкета не липа и я могу вживую поговорить с желающим узнать правду о вас. Переписку сохранила. А также есть группа вконтакте где вы также себя красочно показываете, которую надеюсь люди найдут и поймут, что вы и есть шарлатаны.
Еще раз повторюсь: оплаты по факту нет!!! При дистанционной работе они берут 50%.
ВНИМАНИЕ,ВСЕ НАШИ БУДУЩИЕ ЗАКАЗЧИКИ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!КАК ТОЛЬКО МЫ СТАЛИ ПРЕДЛАГАТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ ПОМОЩЬ С ОПЛАТОЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА,ДА ЕЩЁ И РАБОТАЯ СРАЗУ ВПЯТЕРОМ,активировались шарлатаны, которые тут же стали захлёбываться от зависти.Они привыкли долгие годы писать один и тот же детский лепет про всех, и решили,что смогут чем-то помешать и нам!Пишут всяческий поклёп,но все их жалкие попытки–тщетны, они даже не могут понять,что МЫ РАБОТАЕМ РЕАЛЬНО БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ-И У НАС ЭЛЕМЕНТАРНО НЕТ НИКАКОГО ОБМАНА ИЛИ ПОДВОХА!МЫ ЗАКЛЮЧАЕМ С КАЖДЫМ НАШИМ ЗАКАЗЧИКОМ «ЖИВОЙ» ДОГОВОР, КОТОРЫЙ ГАРАНТИРУЕТ ЛЮДЯМ 101% ОПЛАТУ ИМЕННО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА!Вот шарлатаны и сидят за мониторами,исходят желчью,плюются в нас и дурью маются,не представляя,что бы им выдумать лично про нас,чтобы оклеветать.Смешно,право слово – ВЕДЬ У НАС РЕАЛЬНО ОПЛАТА ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА,И ЭТИМ СКАЗАНО АБСОЛЮТНО ВСЁ! ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАС,И О ВСЕХ ТЕХ ШАРЛАТАНАХ НА НАШЕМ САЙТЕ http://xzh000.ru
Ярослав Ворон, убедительная просьба перестать создавать липовые анкеты и ставить моему отзыву оценку Смешно. Каждое ваше сообщение практически копия предыдущего. И опять почти сплошной капс....Ярослав, взгляните на своё поведение и сообщения со стороны....Вы сами себя выдали и сдали с потрохами! Настоящие люди с даром не будут себя вести как менеджеры-продажники, что не ответ, то реклама, реклама.
Часто то, что я говорю, сбывается. Возможно это опыт и аналитический склад ума подсказывает мне предстоящие события или действия других людей, а может это сила слова воплощается в реальность. Так вот, Ярослав, отвечаю вам последний раз на ваш спам: все те легкие деньги, что вы получили от обманутых людей, находящихся в душевных страданиях и ищущих помощи, не принесут вам счастья, вы будете иметь деньги и временами вам будет удаваться зарабатывать хорошие суммы, но они будут утекать так же быстро как пришли, вы будете искать счастья, но вокруг будут лишь те, кто захочет быть с вами ради денег, никто не будет вас ценить и искренне любить, ваша семейка будет единственным местом, где вас будут ждать.
а можно посмотреть вашу переписку
Спасибо, спасибо, большое человеческое спасибо за вашу помощь! извините меня за долгие дни нытья вам и еще раз - БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ! Ребята, девчата - Вы - просто супер!!! Всех Вам благ в новом 2014 году!
И за Вас я тоже рад, что Вам довелось попасть к моим учителям в нужное, надеюсь, для Вас время!
vk.com/idl2342322332 , vk.com/id17840294 ,http://porezultatu.com -ЭТО ВСЁ ОНИ,МОШЕННИКИ,НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!

Частые вопросы про КРУГ ТЁМНЫХ МАГОВ : ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА

КРУГ ТЁМНЫХ МАГОВ : ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

КРУГ ТЁМНЫХ МАГОВ : ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА на карте