8 (495) 223-70-398 (495) 223-70... — показать

+7 495 223-...+7 495 223-70-39 ещё
Россия, г Москва, ул Подольская, д 18
Район: Марьино

Про «Круг»

«Тирольские пироги» кондитерской фабрики «Круг» стали одним из востребованных кондитерских изделий среди россиян. Сочетая традиции домашнего выпекания с технологическими достижениями, производители добились оригинального, ни с чем не сравнимого вкуса. Трепетное отношение к изготовлению и только высокое качество продуктов – аксиома для кондитеров «Тирольских пирогов». Продукция компании всегда рядом с покупателем – представлена во многих сетевых магазинах и по доступным ценам. География «Тирольских пирогов» с различными начинками растет день ото дня, благодаря чуткости и внимательности производителей.

Отзывы про Круг (8)

Очень вкусные пироги, всегда их любила, но вчера в пироге встретилась размолотая железяка. Как кусок железной мочалки. Было неприятно и самое плохое что опасно!
Ваш торт, на мой взгляд, самая лучшая версия из всех представленных в Москве "Полётов". Спасибо Вам за него,очень нравится.
Тортом эту слоеную коврижку назвать не просто трудно - это не возможно!!! Если б на коробке было написано, например "пирог из слоеного теста с джемом" и стоило бы это произведение раза в три дешевле, то у меня бы не возникло желание тратить свое время на сей отзыв! От слова "Торт", ожидания несколько другие! Так можно и опозориться, принеся в гости такой "псевдоторт" !
Купила торт 21.06.13. в магазине о*Кей. Вкус не разочаровал,но есть приходилось чуть ли не с упаковочной бумажной подложкой,Она абсолютно не хотела отделяться от торта.Впечатление было испорчено,Ели ложкам,вытаскивая изо рта бумагу!А как с таким тортом идти в гости или принимать их у себя7Интересно случай мой единичный или системный?
сегодня купила торт прага.ничего ужаснее мы с мужем не ели.коржи сухие.не торт а булка.батон нарезной вкуснее
Я покупаю торт "Полет" этой фабрики. Специально в магазинах смотрю именно эту фабрику. У него тот самый вкус из детства, не попадаются "камешки", о которые зубы можно сломать, как иногда у других производителей бывает. И еще мне нравится, что дата изготовления так указвается на коробке, что магазинам ее нереально подделать при всем желании.
Я в восторге от всех тирольских пирогов, выпускаемых данной фабрикой. Это просто чудесные натуральные фрукты, нежные бисквиты. С качеством и неповторимым вкусом тирольских пирогов не сравнится ничто в мире. А теперь еще в каждый пирог кладут открытку с изображением Австрии, что приятно вдвойне. Так что у кондитерской фабрики "Круг" уже есть один вечный поклонник (как минимум).
Эта кондитерская фабрика выпускает просто бесподобные по вкусу Тирольские пироги. Их можно есть, не останавливаясь. Они просто таят во рту. У меня даже ребенок в восторге от вкуса творожного пирога. И несмотря на то, что ему всего 2 года, я смело даю ему их кушать, потому что уверена в качестве. Еще бы цена была чуть пониже, вообще было бы супер!