8 (968) 898-00-648 (968) 898-00... — показать

Круглосуточная стоматология Арс Клиник

8 (968) 898-00-648 (968) 898-00... — показать

Про «Круглосуточная стоматология Арс Клиник»

Круглосуточная стоматология на бабушкинской Арс Клиник оказывает полный спектр стоматологических услуг высокого качества по приемлемым ценам.
Наша клиника предлагает услуги по направлениям:
•терапевтическая стоматология - лечение эмали, кариеса, пульпита, реставрация зубов;
•пародонтология - лечение заболеваний десен;
•хирургическая стоматология - удаление зубов различные виды сложности;
•ортопедическая стоматология - протезирование зубов с применением современных европейских конструкций и материалов;
•ортодонтическая стоматология - исправление дефекта неправильного прикуса у людей любого возраста;
•имплантационная зубов - имплантации зубов любой сложности.
•отбеливание зубов - современным медицинским оборудованием и по современным системам(Amazing White Professional) - АКЦИЯ! цена полного отбеливания всех зубов - 5900руб.
* Профессиональная чистка зубов от темного налета и десневых карманов (AIR FLOW,ультразвуковая чистка зубов)
•металлокерамика - только лучшая качественная европейская керамика.
Кабинеты нашей стоматологии оснащены самым современным оборудованием, используются только качественные, современные препараты европейского производства.Прием ведут врачи высшей категории. В нашей стоматологии постоянно проводятся еженедельные акции и спец.предложения. Действующие акции:
- полное отбеливание зубов системой Amazing White Professional - 5900 руб.
- Дарим карты на скидку 10%

Отзывы про Круглосуточная стоматология Арс Клиник (1)

В Арс Клиник делала реставрацию зубов, по рекомендации подруги, которая здесь же делала протезирование и ей все очень понравилось. Могу сказать, что ни грамма не жалею о посещении этого центра. Очень приятная атмосфера, чистенько, уютненько.А главное персонал!!! Меня принимал доктор Григорий, произвел на меня впечатление очень грамотного, рассудительного и опытного доктора.Очень четко подобрал цвет -я в восторге, так как у меня уже на этих зубах была проведена реставрация 8 лет назад и цвет немного отличался.Даже как будто зубы ровнее стали выглядеть. Мне ну очень понравилось. Спасибо ему большое.Радует что получаешь результат лучше чем сама ожидала.Успехов вам в работе.
Круглосуточная стоматология Арс Клиник на карте