8 (495) 411-94-458 (495) 411-94... — показать

Кружка на Тушинской Сеть

8 (495) 411-94-458 (495) 411-94... — показать
500–800 руб.

Про «Кружка на Тушинской»

Хотите вкусно покушать в Москве? Обратите внимание на Кружку - здесь вас встретит исключительно доброжелательный персонал, который предложит отведать самые лакомые современные блюда. Итальянская кухня не зря пользуется репутацией легендарной, в этом месте в ее непревзойденности можно убедиться самому.

В этом итальянском ресторане есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете работать в интернете даже во время еды. В лучших традициях популярных заведений в данном месте имеется специальная комната для курения. Забронируйте столик в этом заведении за какое-то время до посещения, чтобы гарантированно получить место. Для офисных работников в данном ресторане подается комплексный бизнес-ланч.

Оплачивайте счет в Кружке банковской картой. Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: г Москва, ул Тушинская, д 17. Этот итальянский ресторан находится в пяти минутах ходьбы от метро Тушинская. Для тех, кто проезжал мимо, и неожиданно решил перекусить, данное место сделало удобную бесплатную парковку. Задать вопрос компании можно по номеру +7 495 411-94-45.

Кухня 2
Арабская
Европейская
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Кружка на Тушинской (2)

2.0
Раньше любила заходить в кружку с ребятами на водном стадионе, но после того как однажды нам просто сказали встали и вышли, может это конечно и потому что мы сидели с парой людей не русской внешности...так после того как мы отказались уйти на нас понеслись с кулаками официанты такой же Не русской внешности и менеджер (женщина) в общем после этого мы еще и провели 5 часов в отделении милиции ,ужасно обращение с клиентами никогда больше не зайду туда!
Кружка, как Кружка. Как везде: те же официанты кавказской национальности, плохо понимающие по-русски, те же смешные цены и то же ужасное качество обслуживания. В общем с друзьями посидеть можно. Если хочется сэкономить, можно что-нибудь втихаря принести с собой. Это вполне реально.
Кружка на Тушинской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел