8 (495) 411-94-458 (495) 411-94... — показать

8 (495) 411-94-458 (495) 411-94... — показать
3.751 отзыв
800-1200 руб.

Про «Кружка»

Пивной ресторан-бар Кружка - легендарное заведение, в котором хотя бы раз бывал каждый. В заведении всегда царит особая атмосфера веселья, а в дни больших спортивных трансляций Кружка превращается в настоящий стадион! В меню преобладают незамысловатые, но весьма вкусные и сытные блюда (несколько видов шаурмы, пельмени, бургеры, шашлыки). Место идеально подходит для встреч с друзьями и шумных вечеринок. Не забудьте поделиться своими впечатлениями о Кружке в отзыве!
Бизнес-ланчБронирование столиковДля пива с друзьямиЕда на выносКомната для куренияЛетняя верандаНаличныеПаровой коктейльСпорт-трансляции

Отзывы про Кружка (51)

Для своих цен вполне достойное место. Когда денег в обрез можно сходить с друзьями посмотреть футбольный матч и попить пиво.
Хороший, недорогой бар. Часто его посещаю, и всегда доволен.
дешево, относительно съедобно кормят, но атмосфера забегаловки, да и народ в основном туда за дешевым и невкусным пивом ходит
Хорошее место для пятничного вечера с друзьми. Расслабиться можно.
Хороший бар посидеть с друзьями. Интерьер интересный очень. Сделан под древнюю Грецию и древний Рим. Всегда можно посмотреть футбольный матч, так что для совместного просмотра матча место одно из самых лучших. Цены умеренные, можно хорошо отдохнуть(выпить+поесть) за небольшую сумму
был избит охранниками и официантами за не согласие впаренных 2х кружек пива( ВЫБОР НИ КАКОЙ)под занавес там же в зале "не отходя от кассы и после чаевых!!! вот так всё просто! вкусно,,?!!! (НА МЕТРО партизанская-предпологаю человек 5 сейчас распределены по др. адресам"кружка" leonaty9@pochta.ru расскажу подробней!
пиво так себе, но посидеть с друзьями можно иногда. шаурма - зачет!
Очень часто ездили с друзьями,но в первый раз сходил сюда.Обще принятые нормы.Очень понравилось.
Хочу оставить отзыв о работе пивного ресторана "Кружка", которое мы иногда посещали в районе Южное Бутово, расположенного по адресу: б-р Адмирала Ушакова, д. 5. Приходили мы часто на комплексный обед, т.к. этот ресторан, хотя трудно его назвать рестораном, расположен очень удобно к нашему офису. Сначала были комплексные обеды в пределах 200 руб., а именно 179 руб. Всегда приносили с задержкой, и нам приходилось отправлять посыльного заказывать обед на всех, в целях экономии времени. В один прекрасный день, администрация этого кафе увеличила цены на комплексный обед, да еще стала сначала хамить и вести очень вызывающе. Мы оставили свой отзыв в книги жалоб и предложений. На следующий день наших коллег просто не стали обслуживать. Звонили в центральный офис, с просьбой разобраться, написали жалобу. Администрация данной сети не только не извинились они даже не отреагировали на жалобу. Не вижу смысла в развитии этой сети ресторанов. Сейчас мы ходим в другие кафе и рестораны, где можно пообедать за туже цену и более в комфортных условиях. А этот ресторан я бы не рекламировала ни кому из своих знакомых. Прежде всего нужно уважать себя! Такие рестораны нам не нужны.
В Кружке была всего пару раз, но тут оказалось неожиданно классно) только приходить сюда лучше не одному-двум людям, а в большой компании, чтобы было веселее. Иначе будет не очень приятно находиться в слишком шумной атмосфере. Ну и бронировать места тоже лучше заранее, чтобы потом не пришлось дожидаться свободных столиков)
Очень неплохой ресторан. Всегда много народу - это недостаток. Можно ждать освобождения мест минут 30. Но смотреть футбол, пить пиво, есть что-то вкусное, приготовленное на сковородке - очень хорошо! Приятно для всех возрастов и не дорого.
Кружка очень сильно изменилось. Стало приятно зайти и посидеть с друзьями!
Еще пару лет назад было страшно зайти в любую из кружек. Сейчас все не так плохо. Контингент стал гораздо приличней. Запрет на курение для меня подарок свыше! А за местную шаурму я готова душу продать!=)
Типичная забегаловка, но здесь можно недорого посмотреть футбол. Обслуживание порой долгое. Раньше было адски накурено - после принятия закона - стало нормально. Не нравятся официанты из узбекистана. Удовлетворительное место
Бизнес ланч для воробушков ! Порции мини мини ! В салате свиная кожа ! Обслуживание так себе , самое вкусное что тут есть это чай !
Кружка коньково спасибо, что Вы есть. Мы очень много лет с вами! Вашему чесночному соусу нет равных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне нравится этот ресторан, связан с моими студенческими годами....Всегда заходили, брали комплексный обед, всегда был вкусный, цены приемлемые, атмосфера приятная, не напряжная!!! А также для любителей пива и просмотра всяких матчей - это райское место!
Хожу туда раз 4 и всегда все хуже и хуже ! Начнем с помещения нет бонально вай фай нет кондиционера ,2 слабых вентелятора на потолке на все помещение,туалет уже года 2 весь изрисован как бут то нет двери и там живут вандалы ! дальше персонал все не русские вообще не понимают что от них хотят не общительные не чего не делают (речь о чаевых даже не может быть )повара готовят на 3 из 5 балов , охранники всегда едят с гостями я не где такого не видел ( не ужели нет места где кушает лично персанал )я же не иду где готовят повора и не сожусь там есть ! дальше цены средние тож 3 из 5 !меню почти нет ужас хотя появилось новое у них пицца обрадовало но когда они принесли ее на доске ( надеревянной ) есть было не возможно как ешь эду доску ( толи пропиталось толи лежала пицца лежала на доске долго и доска была не много грязная не мытая !работают не до последнего гостя тож для меня минус так как утром я не иду бухать !ну и пиво конешное ужасное это же пивнуха а пива говно зачем туда ходить тогда ?вообщем не советую СПБ и то лутше в 3 раза !
Точно не для меня, но для любителя выпить пива дёшево и сердито с футболом - дорога в Кружку. Просто самая забегалочная забегаловка. Вонь и крики, сухарики и разбавленный алкоголь. Непонятного происхождения подростки, мужики и бабёхи. По своей неосторожности и непредусмотрительности я однажды заказала отвёртку. О горе мне. Так плохо не было давно. Грязно, дёшево; неприятный развязный персонал. Но.. несмотря на все недостатки этой пивнушки, поклонников Кружки хоть жопой ешь! Приходят большими компанями, преимуществественно мужскими. Любителей развязно бухнуть и поорать здесь ждут с распростёртыми объятиями!
Даже 1 ставить не хочется! Редкостная тошниловка! Разливное пиво ужасное, брать только в бутылках и только закрытых. Жрать нечего вообще! Официанты и повара грязные таджики! Ходить туда не советую! (отзыв про "кружку" именно на Курской)
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы