Кружка на Баррикадной Сеть

Похожие организации

641 руб.

Про «Кружка на Баррикадной»

Кружка на Кудринской площади - легендарное место для всех студентов. Цены заведения настолько приятно отличаются от общей картины в Москве, что неудивительно, почему это заведение так любит молодежь. Но и другим возрастным категориям Кружка может прийтись по вкусу. Меню не слишком замысловатое, но в нем присутствуют блюда-хиты. Здесь проводятся различные спортивные трансляции, которые удобно смотреть именно здесь, благодаря огромным экранам. Интерьер Кружки не замысловатый, больше напоминает подземелье со столами и лавками. Расположение этой Кружки очень удобное, она располагается в пяти минутах ходьбы от метро.

Кухня 2
Арабская
Европейская

Отзывы про Кружка на Баррикадной (8)

4.4
Честно говоря, ожидал большего от заведения, ибо оно было нахвалено друзьями. Обстановка как-то не сильно понравилась. Деревянные громоздкие столы и стулья, обшарпанные стены возле и в туалете, не придают ярких впечатлений. Освещение во всех залах приглушенное, светильники есть только у столиков, стоящих вдоль стен, поэтому, если вы сидите в центре зала, то будет очень темно. Зато радует обильное количество телевизоров, здесь самое-то смотреть футбол! Официанты хоть и с трудом говорят по-русски, но очень стараются, обслуживают быстро. Цены довольно низкие. В меню входят блюда европейской и азиатской кухни. Довольно скудный выбор закусок к пиву. Заказал себе шаурму (в меню она по другому называлась) в лаваше, гренки и кружку сибирской короны. Пиво и гренки понравились, свежие и вкусные. Но вот шаурму доесть не смог - ужасный вкус!
В общем, хорошие место, чтобы попить пива студентам или посмотреть в компании футбол!
обычная закусочная,ничего плохого ничего хорошего,еда средняя,для студентов самое оно
Больше всех других, мне нравится эта Кружка. Во-первых, это, наверное, самая большая "Кружка", несколько залов, во вторых , там проходят трансляции матчей и показы ведутся на больших экранах, их несколько, в отличии от других кафе этой сети. Цены там очень низкие по Москве. Пообедать вдвоем можно в пределах 1000р, причем очень сытно. Ну а уж посидеть компанией самое удобное место. Мы часто с друзьями отмечаем там Дни Рождения. Официанты очень стараются , как можно быстрее принести заказ. Так как народу много обычно бывает, иногда приходится подождать заказа, но это не более 15 минут. Часто выбираем это место, чтобы провести вечер, проверенное и хорошее место.
Отличное место для отдыха хорошей компанией, очень большой зал, потрясающий выбор пива и закусок к нему, места почти всегда есть, но если смотреть футбол, надо заранее бронировать!
Наверное лучшая кружка в Москве. Огромное помещение, много залов, с телевизорами. Цены демократичные совсем, выбор пива очень хороший. Обслуживают конечно не особо быстро но терпимо.Регулярно показывают футбол) Но вот на большие матчи сюда лучше не приходить, мест не будет, тк это первое место куда приходят смотреть футбол)
Кружка на Баррикадной на карте
Обед супергероя