8 (495) 411-94-458 (495) 411-94... — показать

Кружка на Преображенской площади (пл Семеновская) Сеть

8 (495) 411-94-458 (495) 411-94... — показать
500–800 руб.

Про «Кружка на Преображенской площади (пл Семеновская)»

Кружка на «Семеновской» всецело впитала в себя главную ценность самой крупной в Москве сети пивных ресторанов – легкую демократичную атмосферу во всем. Здесь она ярко выражается в простом функциональном интерьере, разнообразном меню, широкой барной карте и привлекательных ценах. Прийти сюда шумной компанией веселых товарищей для просмотра футбольного матча любимой команды за кружкой-другой освежающего пенного напитка со свежими гренками – чем не идеальный вариант для вечера со старыми друзьями?

Комната для курения
Лаунж-зона
Спорт-трансляции

Отзывы про Кружка на Преображенской площади (пл Семеновская) (11)

3.1
Были в этом месте 1 раз! и то случайно! Все портит контингент, дешевое пиво привлекает гостей не очень культурных. Матерятся! Тогда еще курить можно было, было ооочень накурено! вытяжки не справлялись наверное!
Этот кабак давно пора либо прикрыть, либо заставить владельцев обеспечивать безопасность заведения. Как не идёшь мимо, вечно там мордобой, кого-то побитого вытаскивают, один раз вообще поножовщина была. Какой-то "привет из 90-х".
Ходил тут недавно с коллегой на обед в Кружку на Соколе (на Волоколамское шоссе). Полный отврат. Сначала официантка сидела и ковырялась в ухе, хотя видела, что мы ее ждем. Потом принесли две порции второго, поставленное одно в другое. То есть низ верхней тарелки придавил гречку с мясом на нижней. Если кто-то еще хочет посещать это сомнительное заведение - мои соболезнования.
На Соколе "Кружка" отличается от остальных "Кружек" отсутствием некурящего зала, обслуживающий персонал думает о том, как наварить больше денег, а о здоровье некурящих никто не задумывается. 2 этажа бывшего кафе "Наща Пицца" на кругу, возле церкви, вмещает примерно 200 человек, для некурящих раньше был выделен закуток на втором этаже в конце зала на 4 места. Однако, сейчас, на вопрос почему в некурящее помещение персонал приносит пепельницы и люди там курят, был ответ, что некурящего зала у них нет, что помещение не должно простаивать! Для меня это шок. В сети кафе Кружка везде есть некурящие залы, а почему на Соколе нет? Для меня это кафе тошниловка, больше туда не приду и остальным хочется донести, что там важнее выручка и деньги, а на здоровье некурящих всем плевать. Хорошо бы если бы узнали об этом проверяющие органы, потому что в соответствии с законом "О курении" наши права некурильщиков должны соблюдаться.
Я надеюсь, что прочитав мой отзыв, что-то сдвинется с мертвой точки. Некурящие люди не должны страдать и нюхать дым, в конце концов каждый имеет право на отдых!
___Привет!!! Всем, кто готов пить пиво и есть гренки, пока из ушей не польется туда. Отличная кухня, алкоголь на высшем уровне!!! Интерьер очень точно подобран под контингент, который можете там встретить. Небьющиеся столы и скамейки как раз для спортивных болельщиков. Изображение на стене заменяет телевизоры в барах, поэтому футбол смотреть там одно удовольствие!!! Друзья, всех приглашаю в это место!!! Оно супер!!!
Валерий, а как там с WiFi? И принимают ли карты? спасибо)
Виктория, спасибо за вопрос! К сожалению, WiFi там не предусмотрен, и расчет только наличными!!! Снимайте наличные в банкомате и вперед)
Кружка на Преображенской площади (пл Семеновская) на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел