Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Москве

Цветочное кафе Кружовник на улице Земляной Вал

г Москва, ул Земляной Вал, д 39
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Похожие организации

У Цветочное кафе Кружовник на улице Земляной Вал пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Цветочное кафе Кружовник на улице Земляной Вал»

Цветочное кафе Кружовник на улице Земляной Вал предлагает жителям Москвы свою помощь в проведении каких-либо торжеств. Оснований обратиться в это место может быть много: корпоратив, новогодняя вечеринка, памятная дата, юбилей, выпускной вечер и другое. Работники организации придумают сценарий, с конкурсами или без — в зависимости от ваших предпочтений, согласуют с вами музыкальное сопровождение, фото- или видеосъёмку. С помощью услуг компании вы сможете провести этот значимый для вас день так же легко, как и ваши гости, ведь все организационные хлопоты возьмёт на себя распорядитель.

Найти компанию можно по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 39 (время работы: Пн-Вс: 08:00-22:00). Удобнее добираться от станции Чкаловская. Телефон: +7 916 067-00-06. Сайт организации: www.kruzhovnik.ru

Тип ресторана и кафе 2
Кондитерские