810 972 54-308-6152810 972 54-308-6... — показать

+972 54-308...
Израиль, г Тель-Авив
Вход C, 3-ий этаж
У KRV Medical Group LTD пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «KRV Medical Group LTD»

«K.R.V Medical Group» - официальный представитель израильских клиник и является одной из ведущих компаний в сфере медицинского туризма в Израиле.

Уже на протяжении многих лет, наша компания стремится предоставлять только лучшие решения для наших пациентов, не соглашаясь на компромисс. Мы предлагаем для Вас только лучших врачей с признанным мировым именем, которые в ходе своей врачебной карьеры не раз доказали свой профессиональный опыт спасая тысячи жизней ежегодно.

Гарантия качества

В отличии от других компаний, где Ваши медицинские документы рассматривает врач терапевт, мы гарантируем Вам, что все присланные вами медицинские документы будут рассмотрены специалистом, у которого в дальнейшем вы будете проходить лечение. После чего, по рекомендациям этого специалиста и будет прописана программа лечения в Израиле. Такой подход помогает избежать финансовых сюрпризов по приезду в Израиль, и исключает ненужные анализы, которые обычно врач терапевт прописывает в программу обследования.

Новые технологии

Уже много лет мы являемся сертифицированным партнером больницы Ассута. Больница Ассута на сегодняшний день является эталоном качества и инноваций среди израильских клиник. Новейшее оборудование во всех отделениях больницы помогает нашим специалистам обнаружить и вылечить любое заболевание на любой его стадии.

Благодаря новейшим технологиям, даже после самых тяжелых операций, реабилитация и послеоперационный период длятся всего лишь несколько дней, после чего пациент полностью восстанавливается и покидает стены больницы абсолютно здоровым человеком.

Наш сервис

K.R.V Medical Group предоставляет полное медицинское сопровождение на русском языке.

Медицинское сопровождение начинается за долго до того, как Вы прилетите к нам в Израиль. Представители нашей клиники начинают Вас сопровождать, начиная с телефонных переговоров до вашего приезда. Мы позаботимся о том, что Вас встретят в аэропорту в момент Вашего прилёта и позаботимся, чтоб по прилёту Вам было где остановится.

Для более качественной работы мы заранее заказываем Вам очереди на проверки по рекомендациям нужных специалистов по вашему заболеванию и подготавливаем всё так чтоб к моменту вашего прилёта в Израиль Вы знали обо всём что Вас ожидает у нас в центре.

После того как наш представитель встретит Вас в аэропорту, он доставит вас к нам в офис. В офисе нашего центра Вас будет ждать наш медицинский директор, который будет ответственный за вашу медицинскую программу. В этот же день за вами закрепляется медицинский координатор, который будет находится с вами на всех проверках и консультациях, а также следить чтоб ваша программа проходила без лишних затруднений.

Если ваша медицинская программа включает в себя оперативное вмешательство, то Вам не о чем беспокоится. Мы займёмся полностью вашей госпитализацией в больницу.

После проведения операции, представители нашего центра будут навещать Вас ежедневно. На протяжении всего периода госпитализации, мы будем уделять Вам всё не обходимое внимание, заботится о том, что ваше восстановление проходит по плану и что все процедуры проходят вовремя. По окончанию госпитализации мы займёмся вашей выпиской из больницы и поэтому всё что Вам останется сделать, это выйти с больницы полностью здоровым человеком.

После выписки с больницы мы позаботимся о том, чтобы Вас доставили в аэропорт в день вашего возврата на родину.

K.R.V Medical Group - Мы здесь, чтобы быть рядом с Вами.

Общая медицина 15
Эндокринология

KRV Medical Group LTD на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?