8 (901) 519-56-92 8 (901) 519-56... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 12 стр 3
Киевская (ФЛ),
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Отзывы про Крыша Мира (36)

3.8
Клуб просто супер, особенно подсветка, крутяк вообще, мне понравилась.
Обязательно попробуйте попасть на день рождения Крыши мира. Хотя это и очень сложно, приходить лучше пораньше, иначе рискуете провести пару часов , зажатыми в толпе на входе ) Но оно того стоит. Когда все гости в белых нарядах - все вокруг как будто светится) Энергетика позитивная и необычная. Рекомендую
Пишу не с точки зрения посетителя. Пишу с точки зрения человека, который живёт на противоположной стороне реки, 4:30 утра, начинает рубить бас. Ну думаешь какой чудак врубил в машине музыку. А нет, это на крыше играет dj, и даже ходить туда не надо, все и так слышно. От жителей за утро на 112, поступает около 40-50 звонков. Даже нет желания сходить в это "пафосное" заведение. Лучше уж к Илье в Gipsy
Очень удачное расположение, только эти может похвастаться этот бар. Все остальное оставляет желать лучшего. Коктейли обычные, как и везде, даже намного хуже. Место так себе. Бармены хамят, музыка так себе, охранники постоянноь ругаются матом через слово. Очень неприятное заведение!! Если выб себя уважаете - тратьте деньги в другом месте.
Вы знаете, я так и не поняла, что мееео в этом заведении считается элитным. Непонятного внешнего вида дама, которая на женщину не очень-то и похожа, пытается делать вид, что у них жесткий прямо фейс-контроль, а не пустили по-моему, самых последних бомжей только. Однако было забавно видеть, как немногие нормальные люди все же остались не у дел. Попав внутрь, я пожалела, что не оказалась в числе этих счастливчиков... Уж сколько я слышала про эту крышу мира, сколько собиралась туда пойти, и тут такое рвзочарование. От музыки до публики. Может, я чего-то не понимаю, конечно, но весьма и весьма убого.
И вправду, попасть сюда очень не просто, но мне удалось. Осталась довольна, потому как дизайн данного места очень не обычен, что мне крайне важно, посредственностей у нас сейчас и так хватает. Очень много интересных людей, и программа не обычная.
Супер-клуб. Уже кучу лет планка качества не падает. Ингода сложно попасть, но попасть стоит! Красивые люди, позитивная атмосфера, прекрасный вид.
В последнее время место очень испортилось, наркотиков стало меньше, охрана разрешает фотографировать, девушки не наряжаются как раньше. Никакой приватности!
Отличное место!Шикарный обзор, смотришь на Москва-сити и даже не вериться что ты вообще в Москве.
В данном заведении ты как бы попадаешь в другую реальность,все проблемы остаются позади, все на позитиве, хорошая дружеская атмосфера, качествественная музыка ,под которую приятно двигаться, которая может унести прямо в космос.
Очень достойная публика, тусовщики в сочетании с обеспеченными людьми ,разбавленные представителями шоу бизнеса, вообщем все приятненько так.
Ну туалет конечно оставляет желать лучшего не соответствует статусу заведения, но в принципе не портит картину в целом,т. к. там проводишь не так много времени.
Крыша мира,в последние годы, славится своими "after party".Я не большой любитель ночных клубов, но поддалась желанию своей компании продолжить ночь после Дюрана. Ну во первых, подъехать было не возможно.В это время у входа транспортный затор который растягивается метров на триста.Пришлось топать на каблуках.Что,в четыре утра, тяжеловато. Во вторых,на входе ,конечно,фейсконтроль. Я была с друзьями,которые проходят во все заведения без проблем. А вот людям даже вполне прилично одетым и платежеспособным с улицы приходится проходить унизительную с моей точки зрения процедуру :ожидания -оценки внешнего вида-опять ожидание,томление,отодвигание проходящими по блату,и вот резолюция:запустят или нет.И кто это делает -обыкновенные вахтеры,возведенные в ранг небожителей за возможность допуска в клуб. Короче,смотреть не приятно. В третьих, публика на любителя. Веселья здесь особо нет. Женщины приходят за мужчинами, мужчины -метросексуалы,которым уже не до женщин, они еще и на психотропных веществах.Кстати недалеко от входа в клуб стоит машина с желтыми шариками(думаю все знают,что это).Так что музыка, практически не меняющая ритма,многим не принципиальна. Теперь об интерьере:все в моем любимом стиле лофт.Народу битком только на закрытой и открытой веранде.Все таки лето.Вполне уютные белые диванчики.Потрясающий вид.Пила Проссеко и курила кальян.Так что для любителей таких заведений ,все отлично.Но я ,наверное,больше не пойду.
Благодарим за прекрасный подробный всесторонний отклик! Мы ценим то, что Вы так развернуто описали все особенности этого заведения - это будет очень полезно тем, кто только собирается его посетить. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими замечательно написанными развернутыми отзывами!
Да, из минусов маленький танцпол, а в остальном место просто супер.
разговор по телефону с администратором имел мягко говоря грубый оттенок, без пояснения причин- отказ от входа, недоброжелательный тон, наплевательское отношение.
Танцевать тут особо не потанцуешь, хотя диджеи молодцы. Танцпол маловат, да и мест посадочных мало ((( Всегда есть вероятность, что не хватит места. Вообщем качество есть, но надо расти ребят
Любителям хорошего хауса- 100% на крышу! там сосредоточены Гуру шикарной музыки! Всем встречать рассвет на Крыше)
Цель посещения ночного клуба каждому понятна. Но у меня как у посетителя огромное недоумение вызвало присутствие в интерьере залов знака триединства, известного как Знамя Мира. Уж очень он здесь неуместен и сильно диссонирует с атмосферой клуба - расслабиться не дает, как-то напрягает, когда взгляд падает на него. Непонятно, что хотели сказать дизайнеры его использованием, неужели не смогли подобрать что-нибудь более подходящее, и главное, свое! Плагиат никогда не вызывает уважения, а в данном случае это к тому же говорит еще и о невежестве и беспардонности.
Непонятно для чего владельцы заведения используют древнейший знак триединства в качестве символики для своего клуба. Хорошо известно, что этот знак стал основой Знамени Мира – символа защиты культуры, разработанного русским художником Н.К. Рерихом. Знамя Мира великий художник предлагал поднимать над объектами искусства, науки, образования, истории, которые нуждаются в охране. Правомерно ли использование этого символа в ночном клубе? Думаю, что нет.
Мало того что кухня здесь японская , моя любимая, очень даже вкусные роллы, вкусные коктейли, а еще танцпол на крыше , это что-то. Вид на вечернюю Москву, хорошая музыка и главное что все в адеквате, незнаю как им это удается. Объязательно сходите сюда!
Больше всего радует в этом клубе - музыка! Dj-ям низкий поклон. Атмосфера в клубе демократична и спокойна - основная масса публики вполне вежливо и учтиво себе ведет. Про супер виды - это конечно перебор, но наличие большой открытой террасы несомненный плюс!
Основной танцпол слегка маловат, мало посадочных мест за столики - я бы расширялся...
А как туда попасть можно ?Слышала от знакомых что это закрытый клуб и пускают только по спискам , это правда?
Хорошая и умелая политика владельцев клуба по созданию ажиотажа вокруг данного заведения сделала свое дело! И о чудо клуб пользуется популярностью уже на один год. Попала туда практически сразу после открытия, примерно лет 7 назад, могу немного ошибаться. Что касается входа, то для красивых девушек это труда не составит, если пару раз вас кто-то проведет, примелькаетесь и проблем со входом не будет. Девушки красивые везде нужны для создания атмосферы и приманки толстых кошельков, которые охотно будут выкладывать бабло за коктейли для молоденьких красоток, что бы потом опьяненных и веселых увезти в номера. За красивым обрамлением данного заведения(как впрочем и других подобного рода, но здесь особенно!) скрывается банально грязный бизнес, который приносит очень хороший доход избранным и владельцам. И те же самые "избранные" знают о существовании закрытых помещений клуба(своего рода комнат) только для своих, где на столах вместо закусок лежат горы наркотиков на любой вкус и бесплатно, а в коктейли подмешиваются различные одурманивающие добавки(как их называют волшебные коктейли) после которых вас, особенно красивых девушек могут увезти в неизвестном направлении, а потом ничего и помнить не будете. Поэтому будет осторожнее. Ходите с проверенными людьми в подобные заведения. И алкоголем у подозрительных личной не угощайтесь!
отличное место с хорошей музыкой и атмосферой. цены как везде, а вот вид из окон на рассвете просто сногсшибательный!
лично мне там бывать еще не довелось, быть может кто меня да пригласит:) от подруги слышала, что там все очень круто и дорого
Первое что впечатлило, это географическое расположение заведения! Но я даже не мог подумать о том, что ждет меня дальше...
Веранда и мансарда! Панорамный вид на ночной город с его достопримечательностями... Впечатляя удивляет! Особенно в сочетании с прекрасными композициями от резидентов и гостей! Дизайнеру жму руку за интерьер! Очень комфортно и красиво! Я впервые побывал в клубе, который собрал идеальную публику.. Очень красивые леди и опрятные джентльмены! За всю ночь я не испытывал никаких неудобств, не со стороны посетителей, не со стороны работников! Только искренние улыбки, приятные разговоры и атмосфера, которая позволяет тебе действительно комфортно отдохнуть! Спасибо!!!
Хотел сфотографировать друзей на вечеринке. Подбежал охранник, стал вырывать из рук фотоаппарат, мол, "своей камерой фотографировать запрещено, пользуйтесь услугами нашего фотографа", при этом грубил и вел себя просто по-хамски.Такое поведение персонала в стиле а-ля СССР убивает любые позитивные впечатления напрочь. В остальном - ресторан как ресторан. Ничем не лучше многих остальных.
Хамское поведение охранников в ресторане, хватающих за руки и орущих в уши, убивает напрочь всякое прочее впечатление от этих рестораторов. Категорически не рекомендую.
В Крыше собираются лучшие люди Москвы, чтобы начать свою тусовочную ночь и там же ее завершить встречая рассвет с видом на столичные небоскребы.
можете посоветовать ккакой-нибудь интересный коктейль из меню?)
Сегодня пара слов о Крыше мира. Заведение по смыслу и назначению в одном ряду с Soho rooms. Мое настроение этим вечером - мартини отменный, с погодой повезло.
Желающим просто взять и зайти, облом. Когда я с другом подходила к заведению, уже человек 7 стояли и целовали металлическую дверь. Но мне повезло, мой знакомый знал какое-то слово, и о чудо, для нас дверь распахнулась сразу. Далее несколько этажей разных по назначению частей клуба и мы, собственно, на крыше.
И вот только я вся исполненная чувством прекрасного, извлекла фоторужье, чтобы забомбить немыслимой красоты ночную панораму, как пафос незамедлительно меня настиг в виде охранника: «У нас нельзя снимать». Что за fuck!!! Оно и понятно, мало ли кого я на своей фотоохоте подстрелю. Зачем нашим доблестным мужьям и не очень, вероятность-неприятность? Ведь никто не ездит в Бельдяжки... Так что вот вам мутнаяЯ с единственного кадра и шикарный вид моднявой веранды.

Об атмосфере Это теперь мой любимый формат прежде всего потому, что свежий воздух и не чувствуешь себя к середине ночи пепельницей. Во-вторых, крайне мягко распространяется музыка, можно спокойно болтать с собеседниками, без надрыва. Особенно приятно в таких местах встречать закат и рассвет. Рекомендую однозначно! Ну, насчет цен вы все поняли - дорого, но афигенно.
Ночь 7 мая. Я сижу на стуле и просто не верю что вижу, слышу, ощущаю все это вокруг.

Фишка это закат. Солнышко западает за Москва-Сити и тонет за горизонтом. Лучи проливается на нижний танцпол.
В том месте забываешь что существует понятие времени суток, и только солнце подскажет когда старт или финиш.
Я быстро устала, по этому просиживала время в ресторане( вегетарианский и сюрреалистический).

Место тут сверхпафосное, но это заслуженно.Клуб имеет закрытый статус. К посетителям «Крыши мира» относятся бизнесмены, олигархи.
Я себя чувствовала рабочей крестьянкой, хотя в руке у меня был коктейль за 2000р...
Кстати цены там заоблачные: коктейль ром/кола, средняя цена которого по Москве 200 р., в клубе «Крыше Мира» стоит 500.
Правда чувство несоответствия себя и этого место доставляло жуткий дискомфорт, но несмотря на это я бы сходила туда еще и еще
Коктель за 2000 тыщи? Да вы бомжиха!) "Джентельмены" с площади трёх вокзалов уже меньше чем за 5000 тыщ напитки не берут
Да вы замечательный, спаисбо за уточнение)
Вам спасибо, а вы всегда своё свободное время на крышах проводите? Есть крыши более занимательные, чем эта)
расскажи какие, мне интересно! Я хочу знать!
Отличный клуб для своих! Продвинутая и богатая молодежь! Все веселые и пляшут! Два этажа в кирпичном заброшенном домике на набережной придает колорит Крыше Мира! Тусуемся там года 3-4 и ни капли не утихли авации в честь заведения! интерьер такой в стайле,кирпичные стены и диваны! Летом суперская летняя веранда,где до 7-8 утра тусует народ! невозможно почти пройти Фэйсконтроль людям с улицы! Выглядеть надо стильно и нести в себе позитиф!
Круто!Пафосно!Тусовочное место.Вход не для всех.Вернее сказать не для многих.))Заведение под открытым небом.Шикарный вид.Уютные диваны под шатрами.Если под утро холодно,есть горелки и пледы.))
Район этот не люблю, но бываю часто. Что особенно хочу оценить - атмосфера не напрягает. Все остальное более мене радует
Крыша мира одно из моих любимых мест! Там всегда весело и креативно.Музыка интеллектуальная и вы не услышите там коммерческой попсы.Это место для своих,поэтому пройти фэйсконтроль не просто! Вы должны выглядеть стильно и быть в адеквате.Парням пройти сложнее,чаще всего требуют карту заведения.Дам совет,берите под руку двух красоток и вход вам обеспечен. Двухуровневое заведение без пафосного интерьера.На одном этаже музыка на любителя,на втором,т.е на самой крыше веселая и прогрессивная . Часто вижу там популярных личностей,особенно банду Тимати и Чадовых.На баре всегда толпа и сесть почти негде! Веселая обстановка и домой раньше 7 утра не попадешь!
"Крыша Мира"...Именно тот случай, когда название говорит само за себя.
Итак, начнем описание по порядку.
Клуб находится в живописном (по меркам города) месте на Набережной Тараса Шевченко. По близости от метро Выставочная и Киевская. Подъездные пути к данному злачному месту всегда перегружены. Объясняется это прежде всего тем, что участок набережной упирается в тупик и центра всё-таки)
На входе постоянная очередь. Судя по всему вход только по клубным картам и пройти в заведение можно лишь имея определеные привелегии. Как раз привелегии меня и выручают))
Отдельно стоит отметить face/dress control. Публика как на подбор. Хорошо одетая холеная молодеж. Стильно...
Интерьер без излишнего пафоса. Но в тоже время всё добротно, качественно и стильно. Прошу прощения за слово "стильно", котрое фигурирует не раз) Эмоции) В интерьере, как и во всех качественных клубах, прослеживается эклектика. Давайте немного по подробнее об внутренем устройстве. Два танцпола с барами. На мой взглад человек на 300 каждый. Основной акцент на качественное воспроизведение музыки. "Свет" особо не впечатлил, но думаю дело в концепции, которая явно определена проповедываемой музыкальной культурой.
Первый танцпол с более мягким по звучанию стилем, чем на самой крыше. Ориентировочно deep-house. Мягко обвалакивает, умиротворяет...дает возможность отоити от предыдущих заведений...пару шотов и смело поднимаемся на саму крышу..."Крышу Мира". Ощущение драйва чувствуется на подходе. Диафрагму начинает колыхать всё сильнее и сильнее в унисон ритмам музыки...последний поворот и... OMG!!! "Лес" рук! Тотальная эфория! Как это не назови - всего будет мало. Размереная плотная "бочка" с каждым ударом заставляет биться сердце чаще. Звучит шикарный tech-house! Отплясав, как следует, направляемся подышать на открытую веранду. Вид потрясает воображение. Прежде всего бросается в глаза Москва-река, а за ней архитектурная хай-тек икона столицы - Мосва-Сити. Начинаешь ощущать некую преобщенность к чему то великому. Мысль об этом возбуждает.
Бар. Выбор велик, как и сами цены. Думаю, что не надо объяснять: центр Москвы - это всегда дорого!
Организация на высоте!
Итог. Отличное настроение создает сочетание отменной музыки, контингента, внутреннего и внешнего убранства.
На данный момент (лично для меня) "Крыша Мира" - место #1. 5 баллов!
количество грамматических ошибок кагбы намекает нам...
К великому сожалению удается посетить это заведение не часто. Легендарный полузакрытый клуб- всем клубам клуб.Несколько залов и танцполов. Необычайно красивый вид на набережную и Москва- реку, на город.Контингент отличный- красивые обеспеченные люди без лишнего пафоса и понтов.Что касается цен, то они тут раза в два выше обычных цен в клубах, в общем небесные))Так что если вы хотите отлично провести время в клубе- запаситесь баблом) Вход осуществляется по клубным картам, так что попасть туда не так то просто. Клуб великолепный,при любой возможности идите туда, не пожалеете и захотите возвращаться снова и снова!
класнный бар и вид красивый
Крыша Мира на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел