8 (800) 775-98-448 (800) 775-98... — показать

8 (800) 775-98-448 (800) 775-98... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-98-44 ещё
г Москва, ул Очаковская Б., д 47А стр 1
Округ: Западный

Про «Krytex Detailing Center»

Фирма Krytex Detailing Center (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает использовать автохимию для ухода за ТС. Большое количество подобных средств призвано не устранять проблемы, а предотвращать. В частности, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове можно с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность машине не только блестеть в течение нескольких месяцев, но и дает гидрофобный эффект и защищает от ультрафиолета. А восстановительная полировка мелких царапин поможет уберечь кузов ТС от дорогостоящей покраски.

Также организация осуществляет продажу запчастей и комплектующих для средств передвижения. Чаще всего без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти бывают несовместимыми.

Организация специализируется на марках Toyota, Citroen, Great Wall, Ferrari, SEAT и др. Здесь вам будет предложено выполнить полировку, чернение шин, покрытие воском. К тому же организация предоставляет услуги бесконтактной, ручной, комплексной и наномойки (в том числе для мототехники), включая мойку двигателя и чистку салона; тюнинга.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Компания находится по адресу: г Москва, ул Очаковская Б., д 47А стр 1 (ближайшая станция метро - Озёрная). Телефон: +7 800 775-98-44. Сайт: krytex.pro. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Авто 1

Отзывы про Krytex Detailing Center (2)

В детейлинг центр Крайтекс обращалась в августе месяце, когда решила продавать свою Тойоту Рав-4. Машину и раньше тут мыла, так что о высоком качестве работы была осведомлена и раньше. Мастера работают опытные, используют профессиональные средства для чистки и обработки поверхностей. Мне при том обращении оказывали комплекс услуг: мойка автомобиля, химчистка салона и полировка кузова. Работают очень качественно, все процедуры выполняются обстоятельно, без спешки. Получился такой результат, что моя 5-летняя машина выглядела, как только что выехала из автосалона. Предварительно заказывала звонок, перезвонили в течение не более минуты, записали на конкретное время, как мне удобно было, так что никаких очередей.
Приехала в детейлинг центр Krytex с цифрой в скромные 240 км на одометре, чтобы наклеить антигравийку - я считаю, это обязательный шаг для всех владельцев новых белых машин в неравной войне с московскими дорогами. Центр мне уже был знаком ранее по очень крутой химчистке, а расположение для меня удобное (ЗАО, привет!) - выбор очевиден. Записывалась по телефону, администратор предложил дополнить уход защитным покрытием Мега 8 и гидрофобным покрытием для стекол. Приехала, оставила машину, забрала уже защищенной и готовой к суровым реалиям :D P.S. Попав первый раз под дождь, очень удивилась, как вода стала необычно себя вести - она как-бы скатывается со стекла, а не стекает привычным образом.