8 (966) 389-48-688 (966) 389-48... — показать

8 (966) 389-48-688 (966) 389-48... — показать
+7 966 389-...+7 966 389-48-68 ещё
Россия, г Москва, ул Очаковская Б., д 47А
Округ: Западный

Про «Детейлинг-центр Kryrex detailing center в Очаково-Матвеевском»

Фирма Детейлинг-центр Kryrex detailing center в Очаково-Матвеевском (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает использовать автохимию для ухода за ТС. Большое количество подобных средств призвано не устранять проблемы, а предотвращать. В частности, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове можно с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность машине не только блестеть в течение нескольких месяцев, но и дает гидрофобный эффект и защищает от ультрафиолета. А восстановительная полировка мелких царапин поможет уберечь кузов ТС от дорогостоящей покраски.

Также сотрудники вышеназванной организации производят модернизацию средств передвижения путем внесения некоторых изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (в частности, повыситься мощность двигателя, эффективность тормозов и динамика разгона), так и внешние данные, машина обретет неповторимый стиль за счет тонировки, модельных чехлов на сиденья, спойлеров, обвесов и т. п. Любителям оригинальных решений нужно не забывать, что практически любое переоборудование необходимо легализовать в ГИБДД, а изменять или добавлять отдельные элементы вообще категорически запрещено.

Организация специализируется на марках Maserati, Toyota, Jaguar, Citroen, Ferrari, Тагаз, ВАЗ и др. Здесь вам будет предложено произвести ремонт кузова, выполнить полировку, шумоизоляцию. К тому же организация предоставляет услуги бесконтактной, комплексной и наномойки, включая мойку двигателя и чистку салона.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Очаковская Б., д 47А (ближайшая станция метро - Озёрная). Телефон: +7 966 389-48-68. Сайт: krytex.pro. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Детейлинг-центр Kryrex detailing center в Очаково-Матвеевском (2)

В детейлинг центр Крайтекс обращалась в августе месяце, когда решила продавать свою Тойоту Рав-4. Машину и раньше тут мыла, так что о высоком качестве работы была осведомлена и раньше. Мастера работают опытные, используют профессиональные средства для чистки и обработки поверхностей. Мне при том обращении оказывали комплекс услуг: мойка автомобиля, химчистка салона и полировка кузова. Работают очень качественно, все процедуры выполняются обстоятельно, без спешки. Получился такой результат, что моя 5-летняя машина выглядела, как только что выехала из автосалона. Предварительно заказывала звонок, перезвонили в течение не более минуты, записали на конкретное время, как мне удобно было, так что никаких очередей.
Приехала в детейлинг центр Krytex с цифрой в скромные 240 км на одометре, чтобы наклеить антигравийку - я считаю, это обязательный шаг для всех владельцев новых белых машин в неравной войне с московскими дорогами. Центр мне уже был знаком ранее по очень крутой химчистке, а расположение для меня удобное (ЗАО, привет!) - выбор очевиден. Записывалась по телефону, администратор предложил дополнить уход защитным покрытием Мега 8 и гидрофобным покрытием для стекол. Приехала, оставила машину, забрала уже защищенной и готовой к суровым реалиям :D
P.S.
Попав первый раз под дождь, очень удивилась, как вода стала необычно себя вести - она как-бы скатывается со стекла, а не стекает привычным образом.
Детейлинг-центр Kryrex detailing center в Очаково-Матвеевском на карте