8 (925) 517-79-558 (925) 517-79... — показать

Академическая,
Район: Котловка
Округ: Юго-западный
У КСБ ФЕНИКС пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «КСБ ФЕНИКС»

О НАС
КСБ ФЕНИКС - КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ АВТОМОБИЛЬНЫХ СТЕКОЛ

В 1994 году свои двери открыла фирма КСБ ФЕНИКС по адресу Москва, Большая Черемушкинская ул. 21. Мы предложили первый профессиональный сервис по установке автомобильных стекол на иномарки в Москве. Несколько лет спустя начал работу филиал на Севастопольском просп., где так же предоставлялся высококлассный сервис по установке автомобильных стекол. Именно фирма КСБ ФЕНИКС стала примером для многих других компаний занявшихся установкой автомобильных стекол в то время.

Опыт работы

За это время мы заменили и отремонтировали более 11000 автостекол. Значительная часть клиентов обращаться к нам повторно или по рекомендации.

Гарантия на работы

Используем в работе только высококачественные материалы (Россия, Китай, Европа) и даем бессрочную гарантию на замену автостекол.

Найдете дешевле — вернем разницу

Если вы найдете центр, где ремонтируют или заменяют автостекла дешевле — вернем разницу в стоимости.

Замена и ремонт в день обращенияу

Наличие собственного склада позволяет быстро доставить стекло в установочный центр и оперативно произвести замену или ремонт.

Установочный центр в ЦАО, САО, ЗАО, ВАО, ЮАО,

Наш Главный установочный центр имеет удобное расположение (рядом с метро Академическая, Нагорная) и находиться по адресу: Москва, Большая Черемушкинская ул. 21.

Выезд мобильной бригады

Если у вас нет возможности подъехать на замену стекла в установочный центр, к вам выедет мобильная бригада и заменит автостекло на месте.

Экономия денег

Если на стекле автомобиля небольшой дефект и его можно отремонтировать, предложим ремонт, тем самым сэкономим ваши средства.

7  Поводов сотрудничать с нами !!!

1) ОКАЖЕМ информационно-консультативное сопровождение контрактов.
2) УМЕНЬШИМ временные затраты на получение конечной сметы .
3) СЭКОНОМИМ ВАШИ деньги на закупку материалов, за счет просчета аналоговых позиций.
4) ЗАЩИТИМ Ваш проект и предложим эксклюзивную скидку, на закупку материалов.
5)СНИЗИМ условия по % предоплаты при производстве.
6) СОКРАТИМ сроки производства на заводах РФ.
7) СТАНЕМ Вашим стратегическим партнером.

КСБ ФЕНИКС успешно развивается на рынке высококачественной автомобильной стекольной  продукции. За время своей работы уверенно закрепила за собой репутацию надежного и современного делового партнера. Помимо отличного сервиса мы готовы предложить действительно привлекательные цены. Основное направление работы предприятия — комплексные поставки стекольной продукции широкой номенклатуры от ведущих торговых марок крупным и мелким оптом, а так же розница. Продажа товара осуществляется со склада в Москве на условиях, выгодных для клиентов. Многие уже успели оценить безукоризненный профессионализм, предупредительность и ответственность наших специалистов. Мы продаем провода и кабели, в том числе, силовые, и другую продукцию предприятиям различных отраслей промышленности, объектов любой сложности жилого, производственного, сельскохозяйственного назначения.

117152, РОССИЯ, г. Москва, Большая Черемушкинская ул. дом 21, стр. 1

Тел: +7(495) 517-7955, (925) 517-7955

Тел: +7(495) 589-7554, (925) 589-7554

+7(985) 786-0132

Специалисты КСБ ФЕНИКС (2)

Фотография специалиста Ольнов Артур Генальевич
Ольнов