8 (499) 350-74-48 8 (499) 350-74... — показать

Отзывы о компании Автосервис КСервис

8 (499) 350-74-48 8 (499) 350-74... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-74-48 ещё

Отзывы про Автосервис КСервис (6)

Купил Инфинити, 15 года, но состояние технически отличное, но ЛКП в царапинах. Решил полностью покрасить. Только боялся, чтобы не испортили. Посоветовали в Ксервис на Дубининской. Сегодня машину забрал, остался доволен качеством. Шагрень идеальная, не хуже заводской, бампера, обвес, все на на своем месте, ровно.
Стараемся всегда качественно делать свою работу! Спасибо
Покрасили и отрехтовали моего Жука быстро и не очень дорого. Мой красавчик как новенький!)
Много времени ушло, пока нашла хороший сервис по кузову. Возле дома оставила машину, вечером выхожу, а кто-то зацепил её. Подкрасили, поменяли бампер, все ок
Облезла решетка радиатора. Поехал сразу на Дубининскую 70 стр 1, знаю сервис хорошо и их маляров. Старая краска облезла, сейчас привел в порядочек, блестит на солнце;)
Быстро покрасили и выровняли правую сторону на сантафе, после встречи с велосипедистом, подобрали цвет идеально, на солнце разницы вообще не видно. По цене вышло относительно недорого и по времени не долго.
Служебное авто попало в ДТП, не сильно, но по кузову были вопросы! Заменили крышку багажника+дверь переднюю пассажирскую. Оплату произвели по безналу, т.к. организация. Всё ок
Автосервис КСервис на карте