8 (800) 350-06-088 (800) 350-06... — показать

Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «KSG - Спортивный магазин»

Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте, и вы получите грамотную консультацию, внимательный сервис и хорошую цену на выбранный товар.

KSG – ваш надежный проводник в мире спортивных товаров.

Магазин 1
Снаряжение для туризма и отдыха
Спортивная одежда и обувь
Спортивное питание
Спортивный инвентарь

Отзывы про KSG - Спортивный магазин (13)

Разговор был по существу: ответили на все мои вопросы.ю а главное не пытались навязать товары или доп. услуги. Заказ оформила вечером, а получила я его уже в обед на следующий день.
Заказывал на этом сайте велотренажер для домашних занятий. Хороший магазин, большой ассортимент товаров, цены адекватные. Навигация по сайту удобная, на связи консультант онлайн. Доставили в Клин на 3 день после заявки
На сайте выбор батутов огромный, консультант помог с выбором определиться. Батут приобрели, в принципе, недорого, покупку оплатили пластиковой картой. Доставка осуществлялась транспортной компанией, за несколько дней. Качество батута хорошее, дети довольны. Магазину спасибо.
Заказывал себе эллипс и шведскую стенку для ребенка. Понравилось обслуживание, все как в обычном магазине: есть консультант и быстрое оформление покупки. По дисконтной карте сделали скидку, еще в подарок и мяч добавили в корзину. Доставка без лагов, вовремя и с предупреждением
Ответили на все вопросы: вплоть до того сколько весит, пройдет ли в дверной проем и это при шикарной цене беговой дорожки. Магазину 5 однозначно
KSG - Спортивный магазин на карте