8 (926) 302-55-208 (926) 302-55... — показать

Кск Графиня

8 (926) 302-55-208 (926) 302-55... — показать
+7 926 302-...+7 926 302-55-20 ещё

Про «Кск Графиня»

Конно-спортивный клуб Графиня Обучение верховой езде взрослых и детей, индивидуальные занятия В распоряжении членов клуба: две конюшни, крытый манеж, два плаца, левады.

Отзывы про Кск Графиня (33)

Занимаюсь в клубе не первый год и очень довольна. Самое родное и любимое место, хотя иногда езжу просто покататься на другие конюшни и есть с чем сравнивать. Очень много внимания уделено безопасности: скорее будут долго держать на корде и придираться, чтобы посадка была уверенной и правильной, чем отпустят раньше времени. Много внимания технике: положение кистей рук, положение стоп, постановление и куча важных мелочей. Хорошие породистые спортивные лошади. У клуба есть два места, где проходят занятия. В Ясенево тренировки дороже, но туда удобнее ездить, потому что конюшня недалеко от метро. Из минусов - в манеже занимаются разные клубы и частники, бывает много народу. Из плюсов - именно там работает великолепный фриз. В Чехове дешевле, но туда дольше ехать. Занятия проходят в бочке, индивидуально или почти индивидуально. Именно там работает Мария - главный тренер и владелец клуба. Среди лошадей там есть пони и роскошная кобыла Галатея, заниматься на которой настоящее удовольствие, до того она удобная и послушная.
Ужасный кск. Выкачивание денег! Тренер ксения хамка. Тренер мария кричит. В манеже просто околеть можно даже на лошади. Очень очень холодно!!!! Колени отмерзли так, что колени болели всю ночь!!!
Так получилось, что ребенку пришлось подыскивать новый клуб. До этого занимались два года и сменили три клуба, поэтому было какое-то понимание того, чего хотим. Помимо, каких-либо профессиональных пожеланий, хотелось, чтобы устраивал и по цене и по местоположению.Много перечитали отзывов и решили съездить посмотреть конюшни, пообщаться с тренерами на Новоясеневской в КСК Прованс. И как же нам повезло, когда нам посоветовали Марию. Оказалось, что это хозяйка базирующегося там же КСК Графиня. Мы до сих пор не встречали хозяина клуба, настолько заботящегося о своих лошадях. Здесь лошадей любят, а не просто зарабатывают на них деньги. Садясь на лошадь, можно быть уверенным, что ты не будешь ее мучать пятый час подряд. Мария - это человек исключительного порядка, лошади никогда не перерабатывают, лошади дорогие спортивные, амуниция только хорошая, прекрасный уход. Моим ребенком здесь действительнольно занимаются индивидуально и она заметно прибавила за тот небольшой период времени, который мы сюда ходим. Ну и цена за это вполне умеренная.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам КСК Графиня! Я рада, что спустя два года я наконец нашла место, которое не хочу покидать. Хорошие, спортивные лошади и замечательный коллектив помогут вам получить удовольствие от тренировок. Опытный коновод не только подготовит вам лошадь, но и с удовольствием расскажет вам об уходе за этими замечательными животными. На тренировке с вами всегда находится тренер, который научит вас правильно управлять лошадью и держаться в седле на всех аллюрах. К каждому всаднику используется индивидуальный подход, в процессе обучения тренер с удовольствием ответит на все вопросы и объяснит, если вы что-то не поняли. :)
и так, хочу сказать, что клуб очень испортился за 3 года. От этого очень грустно, ведь было все идеально. Мои притензии: - очень высокие цены. Тем более прогресса 0.1! Я занималась 9 месяцев, и ездила рысью НА КОРДЕ. Занимаюсь 3 года, езжу галопом на корде. Как так? В др КСК меня даже на соревнования отправляли, а тут "я Марию спрошу, я Марию спрошу" И все. Прогресса нет - не знаю что произошло, но ушли все нормальные тренера. Только Ирина хорошая осталась. Остальные говорят с тобой как с мусором. Хоть каплю уважения. Как то тренеровала Анна К . Это ужас просто. Человек смотрит в телефон, спиной к вам и орет что вы там не так делаете! Честно, хотелось послать и не заплатить. Единственное, что там осталось - это дорогие, красивые, послушные лошади. И даже того идеального Букета испортили... А Хати то зачем в прокат? Деньги важнее? Этот конь первые места занимает, а вы ради 1700 ничтожных рублей его просто гробите. В общем разочарование сильнейшее. А все из-за того, что хозяйка слишком заносчива и не умеет общаться с людьми. Извините, не хотела оскорблять, но это так. Надо бы 1 звезду ставить, но только за лошадей - 2.
Потрясающее место с теплой и дружелюбной энергетикой, созданной людьми, которые искренне любят свое дело. Для меня это место, в которое непременно хочется вернуться, чтобы отдохнуть душой и телом после убийственных будней:) На своем веку перепробовала множество кск, а остаться захотелось здесь, обязательно приведу друзей и знакомых, пусть наслаждаются:) Отличный сервис, человеческое отношение, великолепные лошади и не менее потрясающие люди = я непременно буду заезжать регулярно. Клуб подходит как для взрослых, так и для детей: чисто, уютно, просторно, очень солнечно!:) Рекомендую! Ди
КСК Графиня просто зарабатывает деньги на Вас)))Нет обмундирования, нет проблем, занимаетесь так. Подумаешь никакой техники безопасности,главное платите. Вас с удовольствие поводят на поводе. Это гораздо проще, чем заниматься Вами по настоящему. Собственно и заниматься с вами не кому ,т.к. профессиональных тренеров в этом клубе нет. Зато очень симпатичные девушки будут весело водить вас по манежу и щебетать о приятном, чем не занятие по верховой езде за которое вы заплатите как за специализацию))). Так что если надо весело и опасно повести время Вам сюда.
Отличное место для отдыха, в том числе и семейного отдыха с детьми. Инструктор в первый раз попался не очень приветливый, но компетентный в своей сфере. Но, главное, это ощущения! Суперские ощущения! Ребенок уже в какой раз тащит сюда) да и мы сами с удовольствием идем. Лошадки попадались ухоженные, красивые, бодрые. Персонал внимательный. Спасибо!
Потрясающий клуб, даже сказала бы, что лучший!Тренера - настоящие профессионалы. Получаю море удовольствия от общения с лошадками)))Всем рекомендую, не пожалеете!
Классный клуб. Понравилось и мне и сыну. Ездим вместе на тренеровки так веселее, потом вечером мама выслушивает наши впечатления) Тренера профи своего дела. Действительно умеют научить даже такого взрослого как я.. хотя говорят чем старше тем сложнее в учении, ну ничего. Мы довольны
давно искала клуб, где на лошадях катаются и напала на этот! Откатала уже 3 занятия оч довольна! Если хотите с лошадками поближе познакомиться, советую именно этот клуб!
лошади то тут неплохие, но инструкторы не всегда попадаются приветливые, а еще мне показалось, что за лошадками плохо ухаживают
Кск Графиня - прекрасный конный клуб! Тренера находят индивидуальный подход к каждому. 2 минуты от метро, парковка прямо у входа. Лошадки все очень ласковый и спокойные)) Графуша и Рыжик - вообще железная психика, далее - Букетик)) Тоже спокойный, но может дернуться. Бархат - адекватный конь, просто пугливый, новичкам его не видать)) Шлемы всем дают))) На корде ездишь, пока не научишься. Кого что то не устраивает - вон из конюшни пожалуйста! Это конный спорт! СПОРТ! Я тоже падала, и не раз. Что с того? А если вы не любите и боитесь лошадей, не суйтесь сюда! Всем (нормальным людям) очень советую! ( не нормальные, не травмируйте лошадиную психику))) Всем спасибо) А точнее Тренерам и лошадкам)))
Занимаюсь уже давно в КСК Графиня. Клуб восхитительный, квалифицированные тренера, прекрасные спортивные лошади, очень спокойные, добрые. Отличное отношение к лошадям и людям. удобное расположение, 5 минут пешком от метро, удобный подъезд на машине. Очень нравится заниматься с Диной и Машей, объясняют все практически на пальцах, очень доступно и понятно, рассказывают много полезной информации о мире лошадей. Приходя на конюшню всегда можно увидеть улыбки тренеров. После посещения клуба остается масса положительных эмоций, особенно после тяжелого трудового дня, возвращаешься домой с прекрасным настроением))) Всем советую прийти в клуб, познакомиться с лошадьми и тренерами, и конечно начать заниматься в КСК Графиня!!!!))))
Очень рада что попала именно в этот клуб. Тем более нашла тренера, которому могу доверять и не бояться. Мария всегда все расскажет, покажет, и если у тебя не получается - она покажет как правильно, вместо того что бы просто стоя за 200 м от всадника орать через весь манеж. У меня много чего не получалось, и что то не получается сейчас,а сколько еще вещей предстоит выучить?=)))) Мария и Дина, терпеливо со мной работают. Спасибо, за то что поддерживаете эту любовь к прекрасным животным, и учите с ними работать и любить еще больше=)
Занимаюсь в кск графиня уже давно и всем довольна. Тренеры -мастера своего дела. Все лошади дружелюбные, спокойные, адекватные и ухоженные. клячи- это не про кск графиня. Но нужно понимать, что у лошади, как и у человека, есть характер и настроение. Необходимо быть готовым ко всему: лошадь- не карусель в парке. В кск тренеры индивидуально подходят к каждому клиенту, если что-то не получается, то объяснят и покажут как надо, при необходимости повторят несколько раз)) в клубе по максимуму создана дружественная и уютная обстановка. Если вы любите лошадей и хотите заняться спортом или найти хобби по душе- кск графиня для вас!
Замечательный клуб. Приветливый коллектив. Великолепные лошади. Не верите? Приезжайте сами и убедитесь в этом.
Клуб просто восхитителен, все лошади добрые, ухоженные, не кусаются, сразу видно, что их там любят и заботятся о них.)) Каталась на Рыжике, мне понравилось. Почитала комментарии, кто-то пишет, что проблемы с парковой, не верьте им там все нормально. Тренера Дина и Маша очень хорошие люди. В этом клубе занимается моя лучшая подруга, у кого конкретно не помню:(, но ей все безумно нравится. Я тоже хочу со следующего года начать там заниматься, всем советую сходить туда!!!
Занимаюсь в КСК Графиня уже год! Пришла только с большим желанием научится, на лошади не сидела даже в детстве! Тренера не отходят на первых занятиях не на минуту, все подробно объясняют, рассказывают и показывают! Все лошади превосходные! Занимаюсь на Буке Ди, только одним своим видом всегда вызывает восторг, конь просто как из сказки! На всех лошадях Марии владельцы кск Графиня катаются не только взрослые но и маленькие детки! И уж если родители водят туда постоянно своих детей то по всей видимости это говорит о безопасности КСК графиня и уж поверьте за частую дети катаются лучше многих взрослых! За год я не разу не видела чтобы кто то упал с лошади принадлежащих владелицы клуба , Марии! Не знаю о каком падении идет речь в отзыве ниже от Милы! Но есть люди которым свойственно придумывать ситуации чтобы привлечь к себе внимание, это синдром который лечат не лошади, а в кабинете психолога)
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?