8 (495) 799-64-418 (495) 799-64... — показать

8 (495) 799-64-418 (495) 799-64... — показать
Московская обл, г Черноголовка, село Ивановское, ул Луговая, д 23 стр 1
село "Ивановское"

Про «КСК "Ивановское"»

КСК «Ивановское» Конноспортивный комплекс «Ивановское» завоевал свою популярность среди любителей верховой езды и, в частности, среди любителей конкура. Ежегодно комплекс проводит соревнования не только на Кубок КСК «Ивановское» и Кубок города Черноголовки, но и соревнования Всероссийского масштаба. Знаменательным событием в августе 2017-го года станут Международные соревнования по конкуру. Все остальное время двери комплекса открыты для тех, кто хочет научиться ездить верхом, или содержать свою лошадь с максимальным комфортом.

КСК «Ивановское» предлагает гостям широкий спектр услуг - это услуги по обучению верховой ездой детей и взрослых и услуги по содержанию частных лошадей. Здесь хорошо знают, как правильно заботиться о лошадях. Конюшни оборудованы просторными денниками с системой отопления, вентиляцией и автопоилками. Также для лошадей предусмотрены мойки с горячей водой, солярий и сушилка. На территории комплекса расположен крытый манеж, размером 42x30 метров, просторный плац, размером 52x77 метров, разминочное поле, стипль-чезный круг, а для выгула лошадей в наличии 15 левад.В КСК «Ивановское» обучаться верховой езде могут взрослые и дети, начиная с 4-х лет. Процесс обучения проходит индивидуально, под внимательным и профессиональным взглядом тренера (инструктора-берейтора). Тренер, точно, с первого урока, определит уровень подготовки ученика и выстроит рабочий процесс максимально эффективно. В таком тандеме, за достаточно короткое время, вы сможете почувствовать свои силы и будете уверенно держаться в седле. Итогом ваших стараний станут незабываемые прогулки по лесу в сопровождении вашего тренера.

Конноспортивный комплекс находится в экологически чистом районе Подмосковья. Городской округ Черноголовка окружен великолепными лесами, речкой и красивым природным ландшафтом. Есть на территории комплекса своя гостиница и кафе-буфет. Комфортабельные номера евро класса предлагаются по доступным ценам. Позволить себе отдых в КСК «Ивановское» может каждый желающий, с любым уровнем достатка.

Культура, развлечения, отдых 9
Для семей
На свежем воздухе
Романтические
Экстремальные

Отзывы про КСК "Ивановское" (6)

Были здесь коллективом, решили заняться активностями, всем очень понравилось, лошадки просто чудесные, такие ухоженные и красивые, обученные! Я первый раз сидела на лошади , инструктора высший класс, помогали, направляли, успокаивали. Для меня это был невероятный опыт, непременно вернусь снова в это место.
Отдыхали в КСК "Ивановское" с семьёй, комфортно, главное - тихо, уютно, нам всё очень понравилось, я рекомендую.
Отлично место для приятного отдыха. Неоднократно приезжал сюда с друзьями. Хорошие кони, о которых заботятся. Современная обстановка. Понравилось, что есть гостиница и кафе. Можно остановиться на несколько дней, чтобы приятно провести время. Цены не кусаются. Думаю в следующем году обязательно приезжать сюда снова.
Очень хороший комплекс для семейного отдыха. Понравилось то, что лошади хорошо обучены, а тренера настоящие профессионалы. Кроме катания на лошадях, можно просто гулять по территории КСК, она огромная. Есть лес и озеро. Кафе тоже понравилось. В общем, советую для тех, кто хочет отдохнуть от шума города на природе.
Ездили отдыхать с семьей на днях, очень понравилось! Будем теперь регулярно ездить, дети в восторге!
Ребенок отдыхал в лагере которому этот КСК сдал в аренду лошадей. Лошади не обученные, не подготовленные для работы с детьми, тренера совершенно не управляли тренировочным процессом - самоустранились и отдали все на управление вожатым, по своей халатности и разгильдяйству тренировки были пущены на самотек, преступно организовали преодоление препятствий. в т.ч. двойных препятствий, в результате которых ребенок получил сложный перелом плеча. Владелец по своей трусости сразу самоустранился и стал обвинять ребенка в этом происшествии. И это только малая часть нарушений, допускаемых руководителем КСК. Если хотите избежать травм и проблем с отдыхом в этом КСК бегите оттуда, а уж если решились, то требуйте постоянного присутствия тренера с ребенком, наличия схемы проведения и плана занятий, а не завлекаловки с неподготовленными и необученными молодыми лощадьми.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?