8 (903) 713-31-93 8 (903) 713-31... — показать

Отзывы о компании КСК Колибри / Конно-спортивный клуб

8 (903) 713-31-93 8 (903) 713-31... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, поселение Воскресенское, деревня Язово, 2а
Круглосуточно

Отзывы про КСК Колибри / Конно-спортивный клуб (54)

4.7
За неделю забронировала индивидуальное занятие. Опыт в верховой езде есть, но надо было поправить пару моментов. В итоге на маленьком открытом манеже занимались помимо меня ещё 3 человека на групповом занятии и маленькая девочка на пони. Манеж ну очень маленький. На "природу" не выпускают самостоятельно, только прогулки. Абонементов нет. Тренер на манеже был один и на меня не обращал совершенно никакого внимания, выкрикивал что-то мини-группе и сидел в углу на лавке болтал со знакомой. Спрашивается, за что я заплатила такую сумму? Сами лошади ухоженные, видно что ими занимаются, неплохо выезженные, хоть и несколько своенравные. Объем услуг и цена явно не соответствуют. Но все же заведение идеально подойдет для начинающих всадников и для людей, которые с лошадьми знакомятся впервые.
Восторг и эмоции! Отлично семьей провели выходные! Лошади ухоженные!
Всем любителям лошадей понравится) Есть возможность пообщаться с животнаи и покататься.
Кататься умею, но не делала этого давно! Присутствовало волнение. Которое угасало с каждой минутой в дальнейшем. Располагающее к активному, но одновременно расслабляющему отдыху, пространство, выделяет этот КСК из целого ряда других подобных.
впервые сел на лошадь именно в этом конном клубе. спасибо инструкторам, которые обучили правильной верховой езде!
Родители будьте осторожны.Не один тренер не отвечает за жизнь Вашего ребенка. Мой ребенок упал на занятии по верховой езде у тренера Ольга К.сильно ушибся,не обошлось без перелома ноги.Когда я подошел к ней она по хамски ответила,что она не за что не отвечает.,сами посадили на лошадь.Документов у тренеров нет,договоров на работу нет,лошади каждая вторая больная.Работают гр.Украины,ответственности за жизньВашего ребенка они не несут!!!!Будьте очень аккуратны.
а какой там грунт? говорили что хвалят. Это правда?
решила сама научиться верховой езде, и пришла сюда. Инструктор очень хорошая, внимательная, я же ничего не умею, страшно было поначалу. И лошадку под меня подобрали. А лошадки там все классные!
вожу сюда дочку, все хорошо, нормальные инструкторы, ухоженные лошади и вообще красиво
Хороший КСК, инструктора все хорошо объясняют, лошадки красота. Хорошо провели время отдыха с подругой
Суперски провели здесь время, отдохнули от городской суеты и пообщались с красивыми и ухоженными лошадками! Инструкторы очень терпеливые и понимающие, огромное спасибо
Решили с семьей приучить себя к активному отдыху. Приезжали к Вам. Было немного страшновато, так как первый раз, но клуб отличный!
Решили с женой покататься на лошадях, все очень понравилось!Спасибо нашему инструктору, за то что фактически сев первый раз на лошадь мы комфортно себя чувствовали.Как только подрастет сын будем приходить всей семьей!
Замечательный клуб. Уже довольно давно посещаю его. Спасибо инструкторам за понимание, каждый раз как первый. Очень довольна, когда прихожу сюда, отдыхаю
Посещаем этот клуб с ребёнком около двух лет. Персонал приветливый. Так мы думали, пока сегодня не столкнулись с хамоватой владелицей этого заведения. Которая начала отчитывать нас в присутствии нашей четырехлетней дочери. Владелица в грубой форме предъявила претензию, что мы ходим по конюшне без сопровождения ( хотя ранее всегда передвигались там свободно). Затем обвинила нас в том, что мы, видите ли пытаемся что-то украсть ( интересно что?) или отравить лошадей(интересно зачем?). "Хозяйка" проводила нас до ворот, не обратив внимание на наши комментарии и призывы к здравомыслию. Такого хамства в сфере услуг я уже и не припомню... Печально осознавать, что клуб в том или ином виде позиционирует себя как место семейного отдыха, а сотрудники клуба позволяют себе такое поведение, пусть даже это и владелец.
Классное место! Отдохнули всей семьей. Особенно все понравилось нашему младшенькому. На память осталось много видео и фото)
Всегда хотела сына познакомить с лошадьми, это хороший опыт. Понравилось, что с лошадками можно общаться, все мирные и инструкторы хорошие, душевные. Мы провели фотосессию, дети остались довольны. Теперь планируем весной вылазку (мы были тут осенью 2016), уже возьмем самую младшую. Там есть место для отдыха и где перекусить, комфортно.
Решили с мужем разнообразия и пошли по совету друзей в "Колибри" понравилось все очень четкий и понятливый инструктаж и очень очень очень милые лошадки тащюсь от их
Не стыдно прийти и взрослому. Научили держаться в седле и ходить пока шагом, но мне и это круто!
Обязательно всем советую этот конно-спортивный комплекс. Лошадки такие милые)
С удовольствием проводим время здесь с детьми, почти каждые выходные, по крайней мере стараемся выезжать именно каждую неделю. Общение с животными, верховая езда. Все очень полезно и важно.
Было немного не по себе первый раз садиться на лошадь, но инструкторы грамотные, выбрали спокойную лошадь, помогли с посадкой, как держаться, под конец занятия уже смог сам ездить, правда пока шагом.
отличный клуб, очень ухоженные лошадки и иструкторы внимательные. Очень понравилось, хотя по началу немного боялась. Но оказалось, что зря ))
Хороший клуб. Обожаю лошадей. Давно его посещаю. Сейчас подругу привела. Талантливые инструкторы.
Красивые ухоженные лошадки. И веселые берейторы. Мне понравилось )))
Согласна с отзывами, море впечатлений от посещения, еще обязательно к вам приеду. Животные все красивые и ухоженные, инструктор приятный))) Удачи и процветания в новом году!
Инструктаж подробный. После него и 45 минутного занятия мой сын (5 лет) получил первичные представления о том, как обращаться с лошадьми. Заниматься регулярно не планируем, но иногда очень даже здорово.
Отличный клуб)Побывав здесь хоть раз, снова и снова хочется вернуться. Животные ухоженные, кататься на них одно удовольствие
Отличный клуб, все хорошо оформленно. Особенно, для деток : такие интересные повозки, кареты. Да и взрослому здесь понравится, новые ощущения )
Занятный спорт) Сам почти не напрягаешься, но лошадка бегает - мышцы накачивает)))
Очень хороший клуб. Заслуживает твердую оценку хорошо
Очень рекомендовали подруги этот конный клуб, но пока что не было возможности побывать здесь.
Привезли всю свою малышню сюда, теперь канючат еще на лошадках покататься. Удовольствие не из дешевых, но того стоит. Детишки довольны а с ними и я. Рекомендую!
Моя мечта сбылась, я покаталась на лошади!!! Само собой минусов я не заметила)
Обязательно посещю это место ещё раз)) обожаю лошадок) а ещё больше обожаю когда они чистые и ухоженные. Молодцы, продолжайте в том же духе
Отдали ребенка в эту школу, она в восторге, и мы вместе с ней. Очень здорово, что такие школы существуют.
Ходили в клуб с девушкой, нам все очень понравилось, лошади очень ухоженные, накормленные. Тренер все подробно объяснил, отличное место для отбыха на прероде
Отличнйы клуб, замечательная идея. Зороший способ провести время с семьей. Тренера хорошие, ответственные, не страшно доверить детей.
Замечательный клуб, ребенок в восторге, а мы в восторге от уроков и от преподавания. Юлия, большое вам спасибо! Вы настоящий тренер. Да,и ради таких вот уроков, готовы потерпеть неудобства в дороге.
Очень понравились занятия!!! Я фанат конного спорта, занималась в разных местах, но здесь понравилась амосфера радости и жизнелюбия))) спасибо тренеру Юлии))) обязательно придейм сюда еще))))
Отдавали ребенка в этот клуб, отзывы только положительные. Учителя замечательные. Это разрядка как для детей, тсак и для взрослых
Хожу туда заниматься очень круто была в других КСК лучше всего в Колибри лошади все сытые и дружелюбные особенно Неоделия и Колба буду ещё ходить очень долго:)
Очень хороший КСК , приемлемые цены, лошади очень дружелюбны ,чистые и просторные конюшни,приятный во всех отношениях коллектив.Занимаюсь в КСК Колибри с лета 2015 года и еще не на минуту не пожалела о сделанном выборе, каждое занятие это всегда что то новое, помогающие тебе стать чуточку лучше в этом искусстве, как верховая езда. Тренер Ольга - знаток своего дела , очень добрый,отзывчивый и светлый человек .
Занимаюсь в КСК Колибри почти пол года и смело могу сказать, что мне все нравится! Во-первых, расположен не далеко от метро, что очень удобно. Во-вторых, хорошо обученные и дружелюбные лошади, заниматься с которыми совершенно не страшно! В-третьих, у меня хороший тренер Ольга, которая контролирует процесс обучения и дает с каждым разом новые и интересные задания. Занимаясь раз в неделю на протяжении четырех месяцев уже попробовала галоп. Собираюсь продолжать тренировки и по возможности участить их. Мария.
Очень хороший конно-спортивный клуб. Не пожалела, что сюда пришла. Очень весёлые, внимательные и добрые педагоги(тренера). Занятье проходит очень насыщенно и интересно. Лошади здесь очень добрые и общительные, также по ним видно что они ухожены. В КСК Колибри всему научат и помогут тебе. Я очень рада, что попала сюда))
Очень хороший клуб, всегда найдут подход и к ребёнку и ко взрослому, прекрасные, дружелюбные тренера. Довольно часто туда ходу и ни капельки не жалею. Всем советую
Всегда мечтала научиться кататься на лошади.. Так что скоро приду к вам в гости!)
Спасибо большое за Ваши отзывы. Ждем Вас к нам еще раз.
Муж устроил сюрприз, нам очень понравилось, я была в восторге, катание на лошадях это куча эмоций)) А атмосфера там просто прелесть, все очень дружелюбные, персонал всегда придет на помощь, спасибо оргомное)))
Недавно первый раз позанимались с сестрой в этом КСК, очень понравилось))
Во-первых, адекватные цены ( для сравнения здесь 1200, там где я ездила раньше - 1900)
Во-вторых, очень насыщенное занятие. И рысь ( стремена , без стремян,все виды рыси) и галоп (конечно же для тех, кто умеет), и вольтижировка... Очень интересно.
Есть парковка, ехать удобно, ПЛАЦ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОСТО!!! Такой виид, и ветерок всегда, благодаря рядом протекающей воде и своему положению)
Едиинственное, что мне не понравилось - это учебное седло) ну не переношу я их) Но это лично мое мнение) Тем более в спец.седла уже выездковые и конкурные.
Спасибо огромное Копеечке, Черешенке и нашему замечательному тренер за занятие) Придем еще, всем советуем)
Вожу в этот клуб свою дочку. Все просто великолепно: обстановка, лошади все сытые и здоровые, всегда чисто и приятно, все сотрудники конюшни приятные, дружелюбные и готовые помочь люди. Занимаемся в пони-клубе у тренера Александры, дочка просто в восторге, были до этой конюшни в нескольких других и нигде не встречали тренера с таким замечательным подходам к детям. Занятия всегда интересные и разнообразные, находит подход к ребенку и даже какие-то задания, которые дочка выполнять сначала не хочет или боится благодаря терпению и профессионализму Александры дочка выполняет с огромным удовольствием. Спасибо всем работникам конюшни, мы очень любим ваш клуб и советуем всем друзьям:)
Большое спасибо замечательному тренеру Юлии за прекрасно проведённое первое занятие. Наш ребёнок мечтал о конной школе, долго выбирал подходящую и не ошибся. Несмотря на то, что ехать к вам далеко, не пожалели потраченного времени. Просто чудо, когда в первое же занятие можно столько успеть, при этом учитывая все нюансы верховой езды. Прекрасно подобрали лошадь, всё очень понятно объяснили, многому научили.
07. 03. 15
Семья Борисовых.
Очень хороший кск!Добрые и профессиональные тренера,дружная атмосфера,дружелюбный персонал и конечно же отличные лошади!Отличный платц и манеж,аккуратные денники,и очень хорошо то что конюшня делится на несколько отделений:каменная,деревянная,для пони и клиперов,на улице.
КСК "Колибри", также занимается организацией праздников: Для детей - дни рождения; Корпоративы; Вечеринки; Свадебные торжества; Киносъемки. Для детей можем привезти к Вам на праздник нарядных пони верхового или в тележке, а также ослика или белоснежную ламу. Для других праздников - лошади, верблюд. Свадебная карета. Также отдельно можно заказать цирковое шоу с участием дрессированных животных.
У КСК Колибри / Конно-спортивный клуб нет координат на карте