8 (495) 665-89-358 (495) 665-89... — показать

Kuchenberg

8 (495) 665-89-358 (495) 665-89... — показать

Про «Kuchenberg»

Бренд Kuchenberg появился в результате эффективного сотрудничества группы компаний: Mossman GMBH, Helen Farben, Kuchenberg. Были созданы современные, стильные, эргономичные и многофункциональные кухонные гарнитуры высокого качества. Продукция Kuchenberg была представлена в 2009 г. на популярной московской выставке «Мебель 2009», она вызвала интерес многочисленных посетителей и получила наивысшие оценки у российских и европейских производителей.

Коллекции кухонных гарнитуров составляют традиционные классические модели и современные тренды. Kuchenberg стремится к тому, чтобы продукция была доступной для широкого круга потребителей. Миссия компании – быть лучшим производителем качественной мебели для кухни. Kuchenberg строит долгосрочные отношения с партнерами и создает возможности для их процветания. Сотрудники фирмы руководствуются в работе следующими принципами: профессиональный подход к делу, клиентоориентированность, честность.

Преимущества компании Kuchenberg:
- разнообразие стилистических решений дизайна;
- большой выбор отделки фасадов;
- высокое качество материалов;
- производство полного цикла;
- внимание к деталям.

Мебель 1

Отзывы про Kuchenberg (16)

Хочу поделиться своими впечатлениями о кухне, которой уже полтора года. Думаю, мой опыт будет полезен тем, кто интересуется, как кухня "выдерживает" время. Цена, конечно, не маленькая, но с учетом моих требований и качества, это оправдано. Что касается самого дизайна, то здесь у каждого свои вкусы, у меня модель Energy. Фурнитура кухни до сих пор работает безупречно: петли, доводчики — все как новое. Фасады и внутренние элементы тоже не подвели. В целом, мой опыт с этой кухней —удачный.
Я давно хотела хорошую кухню из массива, а это не дешево. В выходной решила поехать в салон Кюхенберг, в котором я уже заказывала мебель и у меня имелся сертификат на скидку. Как раз в то время была акция по этим сертификатам. Я зашла, и решила составить предварительный проект, попросила рассчитать его стоимость с учетом скидки. Вышло вполне приемлемо. Заказала, оплатила, получила. Все работы выполнены на отлично.
На покупку новой кухни у меня ушло почти полгода. Обошла не знаю сколько салонов в городе. Часами просиживала на сайтах мебельных компаний, просчитывала варианты, читала отзывы. Одни производители предлагали подозрительно дешевые гарнитуры, были сомнения в их качестве. Помучившись с поисками, я все-таки нашла фабрику моей ценовой категории и достойного качества. Из своего бюджета я немножко выбилась, но не критично. Сравнивая предыдущие варианты, это самый идеальный. Дизайнер салона помогла с проектом и внесла в него все мои пожелания. Предложила выбрать у них бытовую технику для моей кухни: получилась приличная скидка при заказе вместе с гарнитуром. Вышло очень даже неплохо, я довольна, кухня получилась стильная, как я и хотела. Спасибо!
Читаю отзывы и понимаю, что ничего оригинального добавить не могу. Только подтвердить, что уже описали многие. Во-первых, очень грамотные и профессиональные сотрудники. Во-вторых, составили проект быстро и без всяких больших переделок. Корректировки были минимальны. В-третьих, выполнили обещания относительно сроков поставки кухни. Коробки все занесли в квартиру, аккуратно сложили. С мужем решили оставить их запечатанными, чтобы избежать проблем в случае наличия какого-то брака. Далее, сборка. Управились за день, но работали допоздна. Мусор убрали сами. И еще у меня остались все контакты с салоном и непосредственно с дизайнером. Как понимаю, если что-то выйдет из строя, надо будет звонить. Все устранят.
Долго выбирала производителя кухонь, начитавшись отзывов в интернете, всё никак не могла определиться. Салон Кюхенберг и дизайнера Светлану посоветовала подруга, ее кухне уже 2 года. Я пришла к ней в гости, внимательно все посмотрела, расспросила и пошла в салон. Немного пообщавшись с дизайнером, поняла, что сделала правильный выбор. Теперь у меня тоже качественная, красивая и современная кухня.
Kuchenberg на карте