8 (495) 324-26-708 (495) 324-26... — показать

+7 495 324-...+7 495 324-26-70 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 76
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Салон мебели для кухни КухниСити на шоссе Энтузиастов»

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, большей строгости? В таком случае мебельный магазин премиум-класса Салон мебели для кухни КухниСити на шоссе Энтузиастов приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших идей в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают приобрести быттехнику. Это превосходный электрический помощник на кухне, который облегчает процесс готовки и хранения продуктов. Кроме того, здесь представлены торговые марки приборов, что становятся подспорьем в ходе уборки жилых комнат и при создании особой атмосферы в доме.

Кроме того, в магазине есть техника.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 324-26-70 или посетите сайт www.kuhnicity.ru. Компания Салон мебели для кухни КухниСити на шоссе Энтузиастов располагается по адресу: г Москва, ш Энтузиастов, д 76 (ближе всего добираться со станции Перово).

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на шоссе Энтузиастов (26)

Делал тут большой заказ полгода назад – кухонный гарнитур и столовая группа, плюсом брал всю бытовую технику. Очень долго ждал, пока все изготовят и привезут, наверное месяца полтора. Конечно, результат оправдал ожидания, но все равно хотелось бы побыстрее.
Кухня VICONT в пудрово-малиновом цвете просто покорила мое сердечко, мечта любой девочки Сделали из МДФ, фасад со стеклом, конечно, глянцевую) Здесь же мне подобрали бытовую технику, укомплектовали вообще полностью! Кухня стильная, много места, покрытие сохраняет свое первоначальное идеальное состояние
УРА, мы наконец переехали в свою новую квартиру. При ремонте я ни делала ничего, но вот к выбору гарнитура отнеслась ответственно, много читала и смотрела. По совету лучшей подруги приехала в Кухни-Сити. Хочу сразу сказать спасибо консультантам за такой подход к своим потенциальным клиентам. Я им только обрисовала картинку того, что представляю на своей кухне, как уже дизайнер предложила несколько вариантов и там было именно то, о чем я говорила. Выбор мой остановился на кухни СОМО с фактурой под бетон. Это так необычно, но так красиво. Фасады со стеклом, столешница в темном цвете. Доставили и установили в срок. Правда сборка 2 дня заняла, так как не довезли одно стекло, но на следующий день я уже ей пользовалась и все расставляла по местам.
Покупая квартиру, приобретаешь целую кучу хлопот в придачу. Напрягают одни только долгие выборы нужной тебе мебели… Радовало, что с кухонным гарнитуром проблем не возникло. Уже один раз мы обращались в салон кухнисити и в этот раз мы выбрали тоже их. Нам сделали кухню «под ключ».Создали проект, произвели замеры,сделали инженерную экспертизу.. Кухню привезли приблизительно через пару месяцев. Сборку также производили их ребята, все отлично вышло.
В дополнение к своей кухне купили здесь с мужем стол Арго и мягкие стулья к нему. Я в эту столовую группу влюбилась с первого взгляд. Стол большой, плюс еще и раздвигается. Стулья к нему подходят на отлично, и к нашему гарнитуру всё это тоже прекрасно подошло. Я довольна, спасибо кухни сити!
Салон мебели для кухни КухниСити на шоссе Энтузиастов на карте