8 (495) 926-43-038 (495) 926-43... — показать

Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 9А
офис 303
Округ: Восточный

Про «Куда Ехать.RU»

Туристическое агентство «Куда Ехать.RU» предоставляет услуги по подбору и продаже туров в любом направлении. Почему люди выбирают нас:
большой опыт в туризме с 2003 года, за время работы было обслужено более 15000 туристов;
наши менеджеры обладают высоким уровнем профессионализма (опыт от 5 до 17 лет) и регулярно проходят обучение и посещают инфотуры, поэтому могут выступать экспертами по основным популярным странам и отелям, а так же по редким, экзотическим направлениям.
в нашей базе данных on-line исключительно актуальные предложения от всех надежных и ведущих туроператоров, поэтому мы всегда можем предоставить только лучшие предложения по цене и по качеству нашим туристам;
удобное месторасположение офиса – в 10 метрах от метро Сокольники.
Мы любим нашу работу и всегда стремимся обеспечить лучший сервис и цены нашим туристам. Поэтому наши клиенты возвращаются к нам снова и снова.
Наш сайт: http://www.kudaexat.ru

Отзывы про Куда Ехать.RU (4)

3.8
Несколько раз летали на отдых через это агентство (Греция, Кипр, Черногория). Всегда подбирали нам очень хорошие туры и советовали отличные отели. Сопровождение, документы, трансфер - все отлично, никаких проблем не возникало. Жаль в этом году по понятным причинам не получилось.
Мы попали на горящую путевку в Египет. Вообще удачно, на двоих 50 тысяч отдали за 7 ночей. Условия в отеле конечно не самые лучшие, так как 4*, но под конец уже и к людям привыкли и к распорядку отеля. Турфирма понравилась, всегда будем теперь с ними летать, цены вообще клевые, по сравнению со многими причем. Потому что я перед покупкой путевки кучу просто турфирм облазила. Девушки приятные работают, все в мельчайших подробностях рассказали про сам тур, что и как и во сколько нужно быть.
Покупала тур в этой компании, и появилась необходимость оформить визу. Для граждан РБ виза оформляется за 3-5 рабочих дней. КудаЕхать мне ее оформляет уже 10 рабочих дней (т.е. 2 недели), и все еще нет никаких новостей. До поездки неделя, а визы нет, паспорта нет, и как-то объяснить всю эту ситуацию толком не могут. Информацию о дате подачи не говорят, связаться с туроператором, для выяснения ситуации не хотят.
И, конечно же, хамят! и Светлана даже трубку бросила... Все очень плохо, а я даже еще не уехала, если вообще получится с таким отношением.
Куда Ехать.RU
Ирина, этот отзыв сильно устарел) Сообщите пожалуйста, как Вы отдохнули? Виза была Вам выдана на следующий день от этого отзыва и поездка состоялась в запланированные сроки. Извините за недопонимание и недоразумение что возникло в общении с менеджером. К сожалению, агентство и оператор не могут влиять на действия консульства и если те решили делать визу две недели, то так и будет. В любом случае все получилось хорошо :-) Верно?
В этом году летали от этого бюро в Шарм-Эль-Шейх. Заказывали тур онлайн, сначала растерялись в куче туров, но потом быстро освоились с удобным поисковиком. Нашли подходящие туры, по приемлемой цене и первым делом удивились тому, что все доплаты сразу же указываются, а не как обычно. Без проблем купили тур. Все документы нам выдали недели за полторы до вылета, места хорошие были. С трансфером и отелем никаких проблем не возникло. Отдохнули просто прекрасно, очень понравился отель (FARAANA HEIGHTS HOTEL), конечно же все включено. Обязательно снова полетим с этим бюро.

Частые вопросы про Куда Ехать.RU

Как узнать график работы Куда Ехать.RU ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 926-43-03

Куда Ехать.RU находится по адресу Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 9А