8 (915) 456-07-22 8 (915) 456-07... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская Кудесница на Юго-Западной Сеть

8 (915) 456-07-22 8 (915) 456-07... — показать
г Москва, ул Покрышкина, д 1 к 1
Округ: Западный

Отзывы про Парикмахерская Кудесница на Юго-Западной (14)

3.4
Посещаю салон » Кудесница» на ул Покрышкина д.1/1 уже очень много лет(лет 10 точно). Мастера, кому я хожу, большие профессионалы своего дела. Я делаю здесь маникюр, педикюр,окрашивание волос, очень часто, 2 раза в неделю, хожу на укладку волос.
Учитывая, что я капризный клиент и мне угодить очень сложно, относительно качества услуг, этот салон меня полностью удовлетворяет. Я даже ходила в другие салоны, но все ровно возвращалась сюда и больше нет желания экспериментировать. Мне здесь нравится качество услуг, обстановка, доброжелательное отношение к клиентам и просто все душевные и добрые мастера.
Рекомендую мастера маникюр/педикюр Настю и Ирину(делают хорошо и стильно, миллион цветов лака в наличии), рекомендую парехмахера Свету, которая красит аккуратно, подбирает стильный цвет и бережёт каждую волосинку.
И вообще на ресепшне работают самые гостеприимные и добродушные девушки. Люблю этот салон и желаю им процветания!
По совету подруги записалась на стрижку и окрашивание к мастеру Ольге. Ольга исправила мне неудачное предыдущее сложное и дорогостоящее окрашивание, затонировала волосы мягкой краской, и все это за приемлемую цену, с учетом того, что в кресле я провела не менее 3 часов и очень оказалась довольна результатом и тщательной и кропотливой работой мастера! Спасибо огромное Ольге! Она профи своего дела! Длину уберет исключительно по вашим конкретным запросам: не больше не меньше, и круто окрасит волосы! Место мастера в салоне под 10 номером.
Была 14:00 в районе 10-11 часов. Ужасный мастер Ольга, место номер 2, так не аккуратно подровняла кончики, куда то торопилась. Не стала ругаться в салоне, молча заплатила. Но туда никому не советую идти, особенно мастеру Ольге.
Никому не советую эту парикмахерскую. Особенно мастера за 14 столом. Отращивала полгода волосы, пришла сделать лесенку и чуть-чуть укоротить длинну. В итоге получила настоящую лестницу со ступенями!!!! Сняла сзади она настолько много! Либо они там не понимают русского языка, либо дико косорукие! Не знаю, как завтра идти на работу с такой "красотой" и как всё это безобразие исправлять. За всё это неудовольствие взяли 400 рублей.
ReviewForm Mobile 1685281
Чувствуется "дешевая" и предвзятая заказуха.Отзыв Анастасии от 28.11.2018 и данный Елены, полностью стилистически и "дико..." идентичны.
Не делайте гадостей - они неминуемо к вам вернуться!
Грамотные люди разберутся.
Ленка Медведева
Ленка Медведева ответила 1011198
Уважаемый безымянный пользователь, могу предположить, что это вы - заказное лицо, так сказать, нанятое обелить данный салон. Я предоставила фото, у меня есть 2 свидетеля, муж и сын, которые были со мной. Выражать свое объективное (а по фото видно, что оно объективное) мнение - это не делать гадости. Если вас в этом заведении всё устраивает и вы не заказное лицо, то зачем отвечаете на мой отзыв - не понятно.
Отвратительная забегаловка,администратор Маргарита вообще не умеет общаться с клиентами
Сходил недавно в эту парикмахерскую, работой мастеров остался доволен, советую.
Нет слов, все отлично сделали, аккуратно, спасибо Светлане!
замечательный салон) рекомендую всем, дешево, но качество выше цены
отличный салон, не видел еще такого качества за такие деньги!!!
Никогда раньше не ходил в такие парикмахерские, но нужно было подстричься и денег было не так много. Не пожалел! Сделали всё быстро и аккуратно, большое им спасибо.
замечательная парикмахерская, мастера опытные, правда в выходные дни много людей, но по будням можно очень даже хорошо обслужиться, побеседовать с мастером, успеть сделать маникюр и все это совсем не дорого. Спасибо что есть такие парикмахерские.
Был сегодня. Стрижка. Пока стригли, мастер дважды роняла ножницы. Результат…Пошел в соседний салон, чтобы довели начатое в этом салоне «до нормальной» стрижки. Не рекомендую!
Отвратительное отношение к клиентам! Позвонила 6 апреля 2012 года в 14.00 с целью записаться на покрытие ногтей. Ответила администратор Наталия. После уточнения, есть ли время, я спросила, какой мастер сегодня. На что Наталия ответила по-хамски, что я задаю слишком много вопросов и бросила трубку. Я перезвонила, она снова бросила трубку. Третий раз она ответила, нахамила и опять бросила трубку. Алиса.
Самый ужасный салон .,администраторы хамло и вроде эконом а цены растут и растут ,видимо доя своего кармана и мастера все любители собрали всех из средней Азии .Единственный мастер Рая очень понравилась и отличается тактом от всех .не советую
Парикмахерская Кудесница на Юго-Западной на карте