8 (495) 786-01-288 (495) 786-01... — показать

Магазин Kugoo-Russia.com в ТЦ Зеленый

8 (495) 786-01-288 (495) 786-01... — показать
+7 495 786-...+7 495 786-01-28 ещё

Про «Магазин Kugoo-Russia.com в ТЦ Зеленый»

Фирменный магазин Kugoo-Russia.com является официальным дилером Kugoo в России и представляет полный спектр продукции на прилавках магазина.

Доставка 2
Магазин 1
Другое
Товары 1
Спортивная атрибутика

Отзывы про Магазин Kugoo-Russia.com в ТЦ Зеленый (58)

Добрый день. Меня зовут Альберт. 11.06.2023 приобрел скутер Kugoo M4PRO 18 Ah в офисе продаж в г.Санкт-Петербург, по ул. Гороховая д.53, у продавца Никиты Мироненко. Общее впечатление осталось положительным. В офисе чисто и уютно, вежливый продавец помог с выбором покупки и аксессуаров. В отличном настроении забрал скутер и поехал в сторону дома. Радости не было предела. Однако уже на следующий день, у скутера начали проявляться неприятные дефекты. Появились рывки при сбросе газа, на малой скорости терпимо, но на высокой рывки такие, что можно легко слететь с платформы на ходу и покалечиться. Далее заметил, что болтается руль (левая ручка руля не затягивается и постоянно откручивается на ходу, каждые 500-800 метров). Сразу позвонил продавцу, в ответ он от меня открестился и просил позвонить в сервисный центр. Дозвониться в сервисный центр оказалось невозможно. Позвонил на горячую линию и приятная девушка меня обнадежила, что нет никаких проблем, со мной в ближайшее время свяжется специалист из отдела рекламаций и мы все уладим. Но увы, никто не перезвонил, контакты специалиста на горячей линии не предоставляют. На третий день я заметил, что в корпусе скутера начали болтаться раскрученные болты и гайки, а также глухие стуки (предположительно болтающихся внутренних компонентов) и чуть позже появился странный треск в переднем колесе. Опять звонки, опять обещания и игнор. На пятый день привез самокат в магазин и сдал. Продавец сказал, что возврат невозможен, однако я знаю свои права и написал заявление о возврате скутера и возврате денег, т.к. был полностью разочарован покупкой, это откровенный брак, который явно не безопасно использовать. Спустя день со мной связался долгожданный специалист по рекламациям и обещал в ближайшее время перезвонить и на этом все. Продавец магазина Никита не берет от меня трубки и не перезванивает. На горячей линии опять обещания и опять тишина. Прошло 10 дней, на руках ни самоката, ни денег, полное динамово. Классический бизнес по-русски. Для тех кто читает, я Вас отговариваю, не связывайтесь с данной компанией, не повторяйте моих ошибок. Продукция компании "Kugoo Russia" не безопасна для Вас и отличается очень низким качеством, т.к. контроля качества и элементарного предпродажного осмотра просто нет, а сервис одно разочарование, его увы нет. У меня все, благодарю за внимание.
Приношу свои глубочайшие извинения. У меня были проблемы с компанией kugoo-russia.ru
Написал данный отзыв по ошибке.
Вопрос с компанией kugoo-russia благополучно решен. Претензий не имею
Хороший сайт по продаже качественных самокатов, сборка фи­рменная, есть все необходимые документы, заказывал самокат на акции, получилось приобрести по стоимо­сти ниже той, что ра­ссчитывал. Большое спасибо за обслуживан­ие, буду заказывать здесь и в дальнейшем.
Здесь можно купить качественный самокат у фирменного производителя. Есть гарантия качества и хорошие скидки. При заказе мне были разъяснены все тонкости по приобретению и доставке, самокат точно, как в описании, советую здесь заказывать.
Отлично организованный онлайн магазин, который полностью оправдывает доверие своих покупателей, знаю многих людей, которые приобретали здесь самокаты, у всех все работает исправно, случаются лишь редкие мелкие поломки при длительном использовании, я сам не так давно здесь приобретал, качество сборки очень хорошее.
Рекомендую, заказывали через сайт самокат Kuggo Kirin V2, заказ был быстро обработан, менеджер подтвердил все характеристики самоката, доставка была исполнена в обозначенные сроки, стоимость была на скидке, так что мы еще и сэкономили. Советую здесь заказывать.

Частые вопросы про Магазин Kugoo-Russia.com в ТЦ Зеленый

Как узнать график работы Магазин Kugoo-Russia.com в ТЦ Зеленый ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 786-01-28

Магазин Kugoo-Russia.com в ТЦ Зеленый находится по адресу г Москва, проезд Огородный, д 10.

Магазин Kugoo-Russia.com в ТЦ Зеленый на карте