8 (495) 988-17-118 (495) 988-17... — показать

8 (495) 988-17-118 (495) 988-17... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-17-11 ещё
г Москва, ш Подольское, д 8 к 5
Округ: Южный

Про «Салон мебели Кухни Беларуси в Даниловском районе»

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или же, наоборот, большей строгости? В таком случае магазин Салон мебели Кухни Беларуси в Даниловском районе приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.7.

Сайт: kuhnibelarusi.ru. Телефон организации: +7 495 988-17-11. Компания Салон мебели Кухни Беларуси в Даниловском районе располагается по адресу: г Москва, ш Подольское, д 8 к 5 рядом с метро Тульская.

Отзывы про Салон мебели Кухни Беларуси в Даниловском районе (84)

4.7
Понравилось работать с этой компанией. Второй раз уже заказываю тут кухню (первый 5 лет назад в дом, теперь в квартиру). Кухня получилась вау! Современная, приятного цвета, в нужных мне оттенках по палитре. Домой приезжал дизайнер, все согласовали, сделали проект с учетом на мои пожелания. Не прогадала с наполнением кухни. Обеспечили меня хранением. Вся фурнитура в комплекте, даже дополнительные ручки и петли на всякий случай положили. Столешницу, технику тоже подобрали. Не пришлось бегать и самой искать. Технику брала скопом, так что получилось выгодно еще и скидочку сделали. Спасибо за работу вашей команде)
Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего продукта! Всегда готовы радовать наших покупателей качественной кухонной мебелью. Желаем вам тепла и уюта!

Отдел контроля качества «Кухни Беларуси»
У жены маленький рост. Практически всё готовое, что продаётся в салонах, для неё не подходит. Обратились в компанию Кухни Беларуси, чтобы изготовили индивидуально. ждали кухоньку около полтора месяца. Привезли и выполнили монтаж самостоятельно буквально за пол дня. Дизайнер учла все пожелания жены. Шкафчики и рабочую расположили чуть ниже, чем обычно это делают
Добрый день, Никита!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам приятно, что высокое качество наших услуг не осталось без внимания. Стараемся, чтобы наши клиенты пользовались кухонной мебелью с комфортом. Желаем вам тепла и уюта!

Отдел контроля качества «Кухни Беларуси»
Впечатления у меня только приятные остались, поэтому точно буду рекомендовать своим знакомым. Компания не первый год занимается своей деятельностью, поэтому смогли сделать кухонный гарнитур именно таким, как я и хотела его видеть. Цвет фасада я сама выбирала и меня заверили, что оттенок будет строго совпадать с заявленным образцом.
Добрый день, Диана!

Отдел контроля качества «Кухни Беларуси»
Решилась на сотрудничество с этой компанией по совету подруги, потому что она у них мебель заказывала и осталась довольна. Мне нужно была красивая кухня, чтобы все было на своих местах и визуально смотрелось на отлично. Меня внимательно выслушали и смогли разработать стильный проект. По цене обошлось все даже немного дешевле, чем я изначально планировала
Добрый день, Ангелина!

Отдел контроля качества «Кухни Беларуси»
Всем добрый день и хорошего настроения! Мечтала приобрести красивую и функциональную кухню. И вот, наконец-то, моя мечта сбылась! Заказала кухню в компании "Кухни Беларуси". Кухня просто шик! Все так, как я хотела: и дизайн, и материалы, и функционал. Кухня выполнена в скандинавском стиле. Фурнитура и материалы из Европы. Я в восторге от работы дизайнера. Он все продумал до мелочей, и кухня получилась просто идеальной. Сборка тоже прошла на ура. Ребята быстро и аккуратно установили кухню.
Добрый день, Регина!

Салон мебели Кухни Беларуси в Даниловском районе на карте