8 (499) 113-38-388 (499) 113-38... — показать

8 (499) 113-38-388 (499) 113-38... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-38-38 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 3
3-й этаж

Про «Магазин кухонь Биограф на Новорязанском шоссе»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему "ламповости" или, наоборот, некой деловой атмосферы? В этом случае Магазин кухонь Биограф на Новорязанском шоссе приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь вы можете найти декор и предметы интерьера. Благодаря предметам интерьера можно как только лишь внести в помещение яркий акцент, так и почти на 100% поменять облик пространства и те ощущения, которые оно дарит. Интересует ли вас необычная декоративная вещица или же что-то практичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- у вас есть возможность посоветоваться с консультантом по поводу того, впишется ли в общий ансамбль тот или иной товар.

Помимо выше названного, в магазине есть продукты.

Оплатить товар можно наличными или по безналичному расчёту.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 499 113-38-38 или посетите сайт kbkuhni.ru. Магазин кухонь Биограф на Новорязанском шоссе располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 3 рядом с метро Котельники.

Класс 1
Обычный
Строительные товары 2
Фасадные материалы и конструкции
Товары 4

Отзывы про Магазин кухонь Биограф на Новорязанском шоссе (15)

Купили новую квартиру и я решила заказать новый кухонный гарнитур. Магазин кухонь "Кухни Биограф" нашла сама. Посмотрев варианты, которые предлагают выбрала Чарли этот вариант подошел мне визуально. Современный стиль, нормальный цвет. Приехал от них замерщик все померил. Сроки изготовления были незатянуты. Установила ее месяц назад. Все устраивает претензий нет.
Заказали здесь кухню "Париж". Очень хотелось кухню благородного темно-красного цвета, нам пошли на встречу и сделали такую кухню в подобном оттенке. Золотая патина придает особый шарм, сразу видно некоторую роскошь. Естественно, гарнитур формировался под наши размеры и пожелания. Со сроками изготовления не подвели, все сделали вовремя. Доставили и подняли на этаж бесплатно. Кухней мы очень довольны, точно не хуже чем на фото.
Мы искали, где кухню заказать по нашим параметрам, чтобы хорошо вписалась в уже существующий интерьер. Нашли тут интересный вариант - кухня Палермо, идеально подходит под наш дизайн. Качеством я очень довольна, все аккуратно и красиво, точно по нашим размерам. Отдельно хочу отметить фурнитуру - для кухонь этой модели производитель использует фурнитуру Blum, она действительно качественная, проверено!
Долго выбирали себе кухню, после ремонта у нас она уменьшилась в размерах. Поэтому у нас были особенные пожелания на счёт размеров и цвета. Выбрали эту фирму, так как слышали много хороших отзывов. Выехал замерщик, согласовали дизайн, выбрали модель "Орландо". Изготовили кухню и доставили вовремя. Сборщики молодцы, очень аккуратно занесли и собрали. Очень довольны кухней.
Заказывали с супругой в данной компании стильную кухонную гарнитуру Венеция. Доставили нам ее в назначенный день. Скол и трещин не было, состояние идеальное. Рекомендую данный магазин кухонь!
Магазин кухонь Биограф на Новорязанском шоссе на карте