8 (977) 772-64-008 (977) 772-64... — показать

8 (977) 772-64-008 (977) 772-64... — показать
+7 977 772-...+7 977 772-64-00 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 25, оф 42
Торговый центр: Метр Квадратный

Про «Кухни Дизайн на Волгоградском проспекте»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, большей строгости? В данном случае мебельный магазин Кухни Дизайн на Волгоградском проспекте приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления ваших задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают приобрести декор и предметы интерьера. Благодаря предметам интерьера легко как просто украсить помещение, так и почти на 100% обновить стиль пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Интересует ли вас оригинальная "безделушка" или же нечто практичное, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом по поводу того, как будет смотреться среди других объектов тот или иной товар.

Кроме того, в магазине есть товары для дома.

Оплатить товар можно наличными и через платёжную систему PayPal, с помощью веб-кошелька или по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку транспортной компанией, курьером.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 977 772-64-00 или загляните на сайт кухни-дизаин.рф. Компания Кухни Дизайн на Волгоградском проспекте располагается по адресу: г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 25, оф 42 на метро Волгоградский Проспект, Дубровка (ЛДЛ).

Доставка 3
Гардеробные
PayPal
Веб-кошельки
Строительство 1

Отзывы про Кухни Дизайн на Волгоградском проспекте (26)

Заказывала кухню, проект придумывала заранее сама, результатом довольна. Очень внимательное и вежливое отношение и к заказчику, и к деталям процесса производства, как конструктивным, так и внешнего вида. При возникновении таких стандартных затруднений например, как кривые стены, ищут выход, а не посылают стены выравнивать. Цена доступная, не скажу, что очень маленькая, есть салоны и подешевле. Но качество общения, внимание и результат стоят этих денег.
Нам больше всего кухни понравились в салон мебельной фабрики бобр, там и выбор огромный, и цены нормальные, и персонал внимательный. Все подскажут расскажут, помогут с выбором. Да и делают быстро - нам всего за 4 недели все изготовили, например.
Покупка новой кухни – это серьезный шаг, и, нужно сказать, недешевый, поэтому подходить к нему нужно с особой внимательностью. Конечно же, нужно изучить предложения нескольких фирм,что мы с женой и сделали. Понравился подход компании итальянских кухон Торос. Грамотные менеджеры,опытные специалисты. Качество соответствует цене на все 100%.
ReviewForm Mobile 1885437
Обращаемся в Кухни Дизайн уже второй раз и хотим поблагодарить эту компанию за отличное качество мебели и хороший сервис. Первый раз заказывали у них кухню из массива полгода назад, а месяц назад обзавелись шикарной гардеробной их производства. В компании работают прекрасные менеджеры, которые дают очень полезные советы и рекомендации, всегда корректно и ненавязчиво помогают сделать правильный выбор. Также не могу не отметить профессионального замерщика Игоря, который два раза работал над нашими заказами и каждый раз очень точно выполнял свою работу. А также сборщики, которые собирают кухню быстро и аккуратно, всегда стараются оставить после себя чистоту и порядок. Оцениваю Кухни Дизайн, как надежную компанию с хорошей репутацией, квалифицированными сотрудниками и невысокими ценами. Благодарим вас за красоту и уют в доме, который создает ваша шикарная мебель!
Заказывал себе в Кухнях Дизайн новую кухню из массива ясеня ALASKA. Пользуюсь ею уже почти полгода, поэтому могу написать объективный отзыв. В первую очередь хотел бы отметить слаженную работу всех специалистов, которые работали над моим проектом, эти люди действительно настоящие знатоки своего дела. Дизайнер Анна, благодаря своему профессионализму и внимательному подходу к клиенту, помогла мне сделать правильный выбор кухни и довести ее до совершенства, учитывая все мои прихоти. Замер, доставка и сборка гарнитура были выполнены без проблем, точно в срок и очень качественно. За все время использования кухни до сих пор не нашел в ней каких-либо недочетов. Наверное, потому что их просто нет) Большое вам спасибо!
Кухни Дизайн на Волгоградском проспекте на карте