8 (977) 772-64-00 8 (977) 772-64... — показать

8 (977) 772-64-00 8 (977) 772-64... — показать
+7 977 772-... +7 977 772-64-00 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 25, оф 42
Торговый центр: Метр Квадратный

Отзывы про Кухни Дизайн на Волгоградском проспекте (26)

Заказывала кухню, проект придумывала заранее сама, результатом довольна. Очень внимательное и вежливое отношение и к заказчику, и к деталям процесса производства, как конструктивным, так и внешнего вида. При возникновении таких стандартных затруднений например, как кривые стены, ищут выход, а не посылают стены выравнивать. Цена доступная, не скажу, что очень маленькая, есть салоны и подешевле. Но качество общения, внимание и результат стоят этих денег.
Нам больше всего кухни понравились в салон мебельной фабрики бобр, там и выбор огромный, и цены нормальные, и персонал внимательный. Все подскажут расскажут, помогут с выбором. Да и делают быстро - нам всего за 4 недели все изготовили, например.
Покупка новой кухни – это серьезный шаг, и, нужно сказать, недешевый, поэтому подходить к нему нужно с особой внимательностью. Конечно же, нужно изучить предложения нескольких фирм,что мы с женой и сделали. Понравился подход компании итальянских кухон Торос. Грамотные менеджеры,опытные специалисты. Качество соответствует цене на все 100%.
ReviewForm Mobile 1885437
Обращаемся в Кухни Дизайн уже второй раз и хотим поблагодарить эту компанию за отличное качество мебели и хороший сервис. Первый раз заказывали у них кухню из массива полгода назад, а месяц назад обзавелись шикарной гардеробной их производства. В компании работают прекрасные менеджеры, которые дают очень полезные советы и рекомендации, всегда корректно и ненавязчиво помогают сделать правильный выбор. Также не могу не отметить профессионального замерщика Игоря, который два раза работал над нашими заказами и каждый раз очень точно выполнял свою работу. А также сборщики, которые собирают кухню быстро и аккуратно, всегда стараются оставить после себя чистоту и порядок. Оцениваю Кухни Дизайн, как надежную компанию с хорошей репутацией, квалифицированными сотрудниками и невысокими ценами. Благодарим вас за красоту и уют в доме, который создает ваша шикарная мебель!
Заказывал себе в Кухнях Дизайн новую кухню из массива ясеня ALASKA. Пользуюсь ею уже почти полгода, поэтому могу написать объективный отзыв. В первую очередь хотел бы отметить слаженную работу всех специалистов, которые работали над моим проектом, эти люди действительно настоящие знатоки своего дела. Дизайнер Анна, благодаря своему профессионализму и внимательному подходу к клиенту, помогла мне сделать правильный выбор кухни и довести ее до совершенства, учитывая все мои прихоти. Замер, доставка и сборка гарнитура были выполнены без проблем, точно в срок и очень качественно. За все время использования кухни до сих пор не нашел в ней каких-либо недочетов. Наверное, потому что их просто нет) Большое вам спасибо!
Приобрели квартиру в новостройке. Кухня там большая, планировка в ней нестандартная, поэтому решили делать мебель под заказ. Решили заказать гарнитур в компании Кухни Дизайн. Понравились их вежливые сотрудники, которые ответили на все вопросы, могли кое-что предложить и посоветовать, но при этом без лишнего напора и навязывания. Свой выбор остановили кухне классического стиля из массива ясеня, спасибо менеджеру, что обратила наше внимание именно на эту модель. Также порадовал замерщик, приехал ровно в назначенное время, предварительно перед этим позвонив. Заказ оформили быстро, кухня была готова в срок. Мебель отличного качества, очень добротная, красивая и стильная. Работа компании понравилась, могу смело их рекомендовать.
Хочу и я поделиться своим личным опытом заказа кухни в компании Кухни Дизайн. Это уже вторая наша покупка в данной фирме. Полгода назад заказывали здесь кухню родителям в дом, а сейчас вот и себе приобрели. Сначала приблизительно определились с моделью на сайте кухни-дизаин.рф, а затем отправились в салон на Волгоградском проспекте составлять дизайн-проект кухни с менеджером. Работали мы с менеджером-дизайнером Сергеем, он подробно расспросил все наши пожелания, а потом с помощью программы составил проект и наглядно показал, как наша кухня будет выглядеть в результате. На следующий день замерщик выполнил все замеры и нам сообщили точную стоимость кухни. Мебель была готова где-то через месяц. Активно эксплуатируем ее уже полтора месяца, нам все очень нравится, и по дизайну, и по функциональности кухня отличная.
Покупали в Кухнях Дизайн новый гарнитур. Очень понравилось обслуживание менеджера Алексея — приветливый, внимательный специалист и настоящий знаток своего дела. Он очень профессионально подошел ко всем нашим пожеланиям, дал полезные рекомендации, которыми мы конечно же воспользовались. В большей степени благодаря ему, кухня получилась такой, как мы себе и представляли. Замер, доставка и сборка кухни — все было сделано вовремя, аккуратно и профессионально. Гарнитур получился отличный, радует своим изящным внешним видом и в то же время удобный в использовании. Большое спасибо всему персоналу компании, кто работал над нашим заказом. Обязательно вернемся к вам снова.
Достроили загородный дом в Подмосковье, начали его обустраивать и встала проблема выбора кухни. Выбирали, где ее заказать долго. Нам была нужна кухня в классическом стиле, определенного перламутрового цвета. Цена нам была не особо важна, хотелось качественного сервиса и индивидуального подхода. Все это мы нашли в Кухнях Дизайн. Нам помогли составить дизайн-проект кухни с учетом всех наших пожеланий, было видно, что дизайнер основательно подходит к своей работе и заинтересован в том, чтобы угодить клиенту и сделать кухню идеальной. Мы заказали модель CALIFORNIA PLATINUM из массива ольхи с золотистым декором. Прошло чуть больше месяца и наша элегантная и изысканная кухня уже красовалась в доме и радовала своим внешним видом и удобством. Сборщики потрудились хорошо, собрали мебель с максимальной аккуратностью. Все просто супер!!!
Нам нужно было 2 шкафа – один в спальню, другой в прихожую. По совету соседей обратились за их изготовлением в Кухни Дизайн – они заказывали у них кухонный гарнитур и очень хвалили качество мебели и невысокие цены. Позвонили в компанию, проконсультировались по поводу цен и сроков, вызвали замерщика. На следующий день приехал специалист, сделал замеры, сразу все нарисовал и показал нам проекты. Нас все устроило и мы заключили договор. Шкафы получились отличные, такие, как мы и хотели. Ничего особенного – просто качественный, добротный материал и цвет под наш интерьер. Сборщики работали быстро и аккуратно, оставили после себя собранные шкафы, чистоту и порядок. Работать с такими мастерами одно удовольствие. Настоятельно рекомендуем эту компанию – по соотношению качества и цены просто идеальный вариант.
Новый кухонный гарнитур мы выбирали мучительно долго, объездили, наверное, пол Москвы, просчитывали много вариантов в самых разных компаниях. В итоге остановились на кухне ARIZONZA от Кухни Дизайн. Понравилось то, как профессионально работают эти ребята, начиная от эскиза мебели и заканчивая ее установкой. Замеры выполнили идеально, вымеряли все с точностью до миллиметра. Кухня у нас угловая (причем там совсем не 90 градусов), поэтому мебель подогнали четко под наш угол. На фасадах, фурнитуре, столешнице и т.п. решили не экономить, заказывали все качественное, немецкое, чтобы уже забыть об этой проблеме на многие годы. В итоге качество кухни очень порадовало, все получилось очень красиво, добротно и удобно. В эксплуатации кухня замечательная.
Кухни Дизайн мне порекомендовала моя хорошая знакомая. Сначала ознакомилась с их ассортиментом кухонь на сайте кухни-дизаин.рф, затем приехала к ним в салон на Волгоградском проспекте. Со мной работала замечательный дизайнер Светлана, наше с ней сотрудничество получилось очень плодотворным. Все вопросы, затруднения и проблемы из-за того, что наша кухня небольшая и достаточно специфическая, были очень профессионально и грамотно ею разрешены. В итоге мы заказали кухню из массива акации, которой остались очень довольны. А сейчас мы продолжили сотрудничать с этой компанией и заказали у них кухонный гарнитур для своего загородного дома. Хочу отметить, что все идеи специалистов компании интересны, оригинальны и в то же время практичны и удобны. Теперь всем своим знакомым рекомендуем обращаться только к вам. Вы молодцы, продолжайте в том же духе!
Сотрудничала с компанией Кухни Дизайн по вопросу изготовления кухни под заказ и осталась очень довольна этим сотрудничеством, а именно: 1. Очень приятные менеджеры в офисе, тщательно и подробно все рассказывают, объясняют и показывают. 2. Большой выбор разных вариантов фасадов, столешниц, стекол, корпусов и прочего, благодаря чему можно подобрать свою идеальную и индивидуальную кухню, не привязываясь к определенной модели. 3. Бесплатный приезд замерщика и составление дизайн-проекта кухни тоже бесплатное. 4. Быстрые и, главное, своевременные сроки изготовления мебели, не задержали ни на день. 5. Профессиональная и аккуратная сборка и установка кухни. Во время доставки ничего не потерялось, не повредилось, не испортилось. На фасадах нет ни царапин, ни сколов, качество материала идеальное. Мы довольны на тысячу процентов. Спасибо!!!
Приобретение и установка нашей новой кухни нам далось нелегко – обошли большое количество магазинов, перед тем как остановиться на Кухнях Дизайн. В нашей кухне есть одно очень проблемное место – газовая труба, из-за которой разместить кухню удобно и красиво было не так-то просто. В этой компании к нашей проблеме подошли наиболее внимательно и профессионально. Проект гарнитура переделывали и перерисовывали много раз. В итоге для трубы решили сделать каменную столешницу нестандартной глубины. Срок изготовления – 3 с половиной недели, после чего нам привезли нашу кухню и собрали в течение одного дня. До этого очень боялись, что или затянут сроки, или не довезут кухню, или плохо сделают. Но все получилось отлично. Стоит наша красивая новая кухня, полностью готовая и радует глаз. Считаю, что нам очень повезло с выбором компании, сделано все очень качественно и профессионально. Благодарим вас!
Когда выбирала фирму, в которой заказать новый кухонный гарнитур, переходила огромное количество магазинов, перечитала кучу отзывов о разных компаниях. В итоге пришла в Кухни Дизайн на Волгоградском проспекте. Теперь, когда готовая кухня уже стоит у меня дома, могу сказать свое мнение. Мне понравилось в Кухнях Дизайн: первое – сама мебель, очень большое разнообразие моделей по цвету, дизайну, фасадам и цене. Второе – как готовился сам проект. Были небольшие трудности с газовой трубой, благодаря грамотному дизайнеру все успешно разрешилось. Мы несколько раз перерисовывали проект, чтобы все получилось как надо. Третье – доставка и сборка день в день, как указано в договоре. И четвертое – цена. По сравнению с другими фирмами, в которых я побывала до этого, здесь на массив они ниже, причем значительно. И последнее – кухня получилась очень красивая и удобная.
От всей души благодарим компанию «Кухни Дизайн» за красивую, удобную и грамотно спроектированную кухню. Все было выполнено в срок и на самом высоком профессиональном уровне – и сам проект кухни, и ее изготовление, и доставка со сборкой. У нас было пожелание, чтобы доставки и установка кухни проводилась в воскресенье, наше пожелание было учтено. Отдельная благодарность дизайнеру Анастасии – очень вежливый, грамотный и внимательный специалист. Благодаря ей наша кухня получилась именно такой, как надо. Сборщики тоже потрудились хорошо – установку выполнили за один день, профессионально и качественно. У нас нет ни единой претензии к работе всего коллектива компании. Молодцы, спасибо вам большое за ваш труд!
Недавно затеяли ремонт на кухне. Со стенами, потолком, с поклейкой обоев справились быстро и самостоятельно, а вот специалистов, у которых заказать кухонный гарнитур, искали мучительно долго. Жене нравилось одно, я хотел другое, в общем, никак не могли сойтись на чем-то одном – то цвет не устраивал, то шкафчики не те, то кухня не вписывается в наш интерьер. По рекомендации друзей попробовали еще прийти в салон Кухни Дизайн на Волгоградском проспекте. И тут нас наконец-то все устроило – нам быстро подобрали кухню, исходя из наших пожеланий, предложили разные варианты дизайна и расцветки, создали компьютерный макет. В общем, предложили нам именно то, что мы так долго искали и за вполне приемлемую цену. Кухню привезли в срок, быстро собрали и установили. Мы очень довольны результатом и советуем эту компанию тем, кто еще только находится в поиске своей идеальной кухни.
Заказывали в Кухнях Дизайн новый кухонный гарнитур. Выбор стоял между несколькими фирмами, у них оказались наиболее приемлемые сроки и цены. Кухня была готова через месяц, могла бы быть и раньше, но мы несколько раз вносили изменения в проект. Все наши пожелания и корректировки сразу же учитывались и при этом воспринимались всегда адекватно и вежливо. Привезли нашу кухню в запланированный день, когда нам было удобнее всего. Сборщик был один, работал почти целый день, но со всем успешно справился, все собрал и подключил. Сборку делал аккуратно, пыли и грязи почти не было, а мусор сам после себя вынес. Пользуемся новой кухней уже несколько месяцев – все работает и радует. Кстати, соседи после нас тоже заказали здесь кухню, у них тоже все ок, они довольны.
Выбрали Кухни Дизайн после долгих поисков и метаний. Нам было нужно уложиться в конкретную сумму, поэтому расчеты делали в компаниях десяти, не меньше. И в итоге Кухни Дизайн победили в нашем рейтинге по соотношению цена/качество. Проект получился не самый сложный, но зато почти 5 погонных метров. Материал выбрали МДФ + акрил. Менеджер в салоне проявила себя настоящим профессионалом, дала много дельных советов, в том числе, где можно сэкономить, а на чем не стоит. Изготовление заняло почти месяц, в сроки компания уложилась. Накануне дня доставки позвонили и напомнили, еще раз согласовали время. Ровно в 9 утра машина уже стояла у подъезда. Сборщики справились достаточно быстро, при этом делали все аккуратно и бережно. Кухней уже пользуемся во всю, все очень нравится – красиво, практично и функционально.
Свою новую кухню я заказывала в этой компании, в их салоне на Волгоградском проспекте. Работал со мной менеджер и по совместительству очень хороший дизайнер Александр. Он все подробно показал, рассказал, предложил удобное расположение частей кухонного гарнитура, дал рекомендации по выбору модели, цвета, фурнитуры. После оформления заявки приехал замерщик, еще раз точно все перемерил. Срок изготовления пообещал 3 недели - сроки были выдержаны. Доставка и сборка происходила в один день, сборщики проработали у меня до самого вечера, затем собрали весь мусор, сами его вынесли. Перед подписанием акта все мне показали, продемонстрировали работоспособность техники. Придраться мне просто не к чему. С того момента не могу налюбоваться своей кухней из натурального дерева, спасибо вам еще раз за отличную работу!
В июле заказывала в Кухнях Дизайн новый кухонный гарнитур. Долго не могла определиться с выбором, так как все кухни очень красивые и глаза просто разбежались от ассортимента. В итоге остановилась на классической модели кухни COLORADO DARK из массива липы, очень понравился ее шикарный и дорогой вид. На ее изготовление по размерам моей кухни ушло где-то около месяца. Очень понравилась работа сборщиков – собрали ее быстро и очень профессионально. Я, может быть, особо и не разбираюсь в сборке мебели, но недостатков в их работе я не заметила. Все ровно и аккуратно. Шкафчики открываются и закрываются, ничего не висит криво или косо. После работы убрали за собой весь мусор, а на следующий день позвонил сотрудник компании и поинтересовался, довольна ли я кухней и работой компании в целом. Конечно же довольна! Кухня просто замечательная и очень-очень качественная!!!
До компании Кухни Дизайн заходила уже в несколько разных салонов. В одном менеджер не мог толком ответить на мои вопросы, где-то не было материалов, которые мне были нужны, а кому-то вообще не хотелось заниматься просчетом одной кухни. В салоне этой фирмы на Волгоградском проспекте меня встретили очень дружелюбно, поинтересовались, знаю ли я примерные габариты своей кухни и расспросили мои предпочтения. В итоге через час у меня уже был приблизительный проект моей будущей кухни. Я решила выбрать классику, кухню GEORGIA из массива липы. Очень понравилось в ней сочетание красоты, недорогой цены и в то же время функциональности. Через месяц я уже любовалась своей новенькой кухней. Доставка и сборка бесплатная, все прошло без проблем. Огромное спасибо всей команде Кухонь Дизайн!
По совету подруги обратилась в эту компанию за новым кухонным гарнитуром. Сначала ознакомилась с ассортиментом на сайте кухни-дизаин.рф, а заказывала кухню в салоне на Волгоградском проспекте. Менеджеры с клиентом работают вежливо и тактично, предлагают разные варианты ненавязчиво и с пониманием учитывают предпочтения клиента. В реальности моя кухня оказалась даже лучше, чем я сразу ее представляла. Мне угодить в принципе трудно, но тут и правда придраться не к чему, все сделано на высоком уровне. Отдельное спасибо хочу сказать сборщикам Игорю и Алексею, мастерам с золотыми руками и очень терпеливым ребятам. Шкаф перевешивали 3 раза, чтобы мне угодить. В итоге – клиент остался доволен, мечта о новой кухне воплощена в жизнь)) Спасибо!
Долго выбирала компанию, в которой заказать кухонный гарнитур в свой загородный дом. «Кухни Дизайн» привлекли большим ассортиментом и своим индивидуальным подходом к клиенту. Понравилось, что консультант не предлагала все возможные варианты кухонь, расспросила, какой общий интерьер дома, помогла подобрать дизайн и материал кухни, которая лучше всего впишется именно в мой дом. Вместе с ней пришли к выводу, что лучше всего мне подойдет кухонный гарнитур «Montana» в классическом стиле из массива дуба. В итоге, кухня полностью соответствовала всем моим требованиям. Качество на высоте. Все привезли и собрали в срок. Мастера, устанавливающие кухню, порадовали профессионализмом и аккуратностью. Я всем очень довольна!
Решили с мужем обновить на кухне мебель. Сайт кухни-дизаин.рф нам подсказала моя подруга, она уже когда-то заказывала у них кухню для своей мамы. Оставили заявку на их сайте. Кухня у нас небольшая, развернуться особо негде, поэтому для нас было очень важно по максимуму использовать каждый сантиметр пространства и грамотно все распределить и поставить. Поэтому приятно удивились тому, как дизайнер точно и во всех мелочах смог исполнить все наши пожелания. Еще и свободного места осталось предостаточно. Мебель очень качественная, мы брали с эмалированным фасадом, в светлых тонах. Получилось очень красиво и современно.
Кухни Дизайн на Волгоградском проспекте на карте