8 (968) 799-88-028 (968) 799-88... — показать

Компания Лайт Кухни на проспекте Гагарина Сеть

8 (968) 799-88-028 (968) 799-88... — показать
+7 968 799-...+7 968 799-88-02 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Гагарина, д 15/8

Про «Компания Лайт Кухни на проспекте Гагарина»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, в противовес, некой чёткости линий? В данном случае магазин мебели Компания Лайт Кухни на проспекте Гагарина приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных идей при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: kuhni-lite.ru. Телефон организации: +7 968 799-88-02. Компания Лайт Кухни на проспекте Гагарина располагается по адресу: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Гагарина, д 15/8.

Отзывы про Компания Лайт Кухни на проспекте Гагарина (15)

Благодарю за внимание к деталям и качественное выполнение работы! Кухню доставили точно в срок, заранее оповестили, как я и просила. При установке советовались со мной, все ли удобно, все ли устраивает. Очень приятный сервис! Сама кухня в уходе и готовке понравилась, нестандартное для меня расположение шкафов оказалось очень функциональным. Особенно полюбила шкафы в цоколе, просто находка для экономии места. Кухня супер, своих денег однозначно стоила!
Искали простую, но достойную кухню в стиле минимализм. Возможно, с налетом скандинавии. Приглядели на сайте образец RAL 9003. Вызвали замерщика, посмотрели конечный проект, стоимость. И решились. Ждать после оплаты пришлось плюс-минус месяц, доставили в срок, установили бесплатно. Выглядит очень впечатляюще! Особенно стильно смотрятся черные ручки и рейлинг, объединяют вид. Подсветка рабочей зоны классная, можно использовать без основного света, яркая, но глаза не режет. Угловая кухня нам очень понравилась в использовании, много мест для хранения, но при этом все под рукой. В целом, покупка отличная!
Хочу сказать большое спасибо салону мебели Кухни Лайт за высокие стандарты качества и настоящий профессионализм на всех этапах осуществления проекта – от работы консультанта и до финального монтажа. Заказывала здесь кухню "Melody". И вот уже после трёх недель использования могу поделиться своим опытом. Кухня - высший класс, стильная, функциональная, ничего не расшаталось – все доводчики ходят так же, как и в первый день. Ежедневная готовка из рутины теперь превратилась в приятный челлендж!
Выбирали с мужем нашу первую кухню и просто залипли на модель Rad. Вызвали замерщика, чтобы подогнать под размеры и послушать советы. В итоге получилось уместить гарнитур без существенных изменений. Впечатление легкости, которое нас так притянуло, осталось неизменным) Доставили кухню в срок, устанавливали в тот же день, но небыстро – там довольно большой объем работ. Качеством довольны на 200% Особенно рады, что заказали дополнительное освещение над рабочей поверхностью. И удобно, и уютно. Спасибо!
Купили здесь кухню на заказ. Сначала думали выбрать фасады попроще, внешне нейтральные, бежевые или светло-серые, но посоветовались с дизайнером и решили попробовать какие-нибудь интересные цвета. В итоге кухня у нас с комбинированными фасадами насыщенного серого и оливкового цветов. Очень красиво и необычно получилось! Изготавливали кухню где-то месяц с небольшим, доставили в срок, к качеству монтажа и доставки никаких претензий.
Компания Лайт Кухни на проспекте Гагарина на карте
Секреты успешного ремонта