8 (495) 688-32-248 (495) 688-32... — показать

Кухни Морган

8 (495) 688-32-248 (495) 688-32... — показать
+7 495 688-...+7 495 688-32-24 ещё

Про «Кухни Морган»

Кухни Морган — компания которая старательно относится к каждому клиенту и каждому проекту. Мы всегда рады доставить заказанную Вами мебель до транспортного терминала компании в Москве с которой у Вас заключен договор. География распространения наших кухонь весьма обширна. Ждем Вас с заказами и предложениями. Онлайн-расчет кухни. Предварительный расчет кухонного гарнитура прямо в сети Интернет. Рассчитать кухню в онлайн режиме достаточно просто, просто заполните все необходимые поля в онлайн форме расчета кухни и подберите удобный только для Вас дизайн кухни. Пожалуйста заполняйте все обязательные поля в онлайн расчете кухни помеченные звездочкой. В том случае если по какой то причине Вам не удалось заполнить или отправить просчет

Отзывы про Кухни Морган (12)

3.1
Здравствуйте!
Заказывали кухню в компании Кухни лофт, в 2014 году. Замерщик по совместительству дизайнер сделал замер, показал раскладки. Но фасады в итоге не много отличались от тех что согласовали. Но по реализации всё понравилось. Спасибо!
Ощущение, что положительные отзывы компания пишет себе сама. С такой безобразной компанией я еще не сталкивалась.
НИКОГДА ничего у них не заказывайте, это настоящие кидалы!! Заказывали кухню осенью 2014 года, оставили предоплату 50% В конце декабря звонят - кухня готова (обман), приезжайте, доплачивайте и до Нового года мы вам ее привезем и соберем. ОК, приезжаем, оплачиваем - и тишина... Январь - кухни нет, февраль - кухни нет, март - кухни нет и т.д. Звонили - ругались, приезжали - ругались, а в ответ только невнятное мычание Ушакова Сергея что, мол да, на днях привезем и так 8 МЕСЯЦЕВ!!! Кроме того, выяснили, что заказ вообще не поступал в производство, а поступил только в начале лета (спустя полгода!!), а деньги руководство присвоило себе. При этом Кухни Лофт отказывалось возвращать деньги за заказ, мотивируя тем, что их нет. Причем там вся компания чокнутая, сборщик сначала долго грузил своими проблемами, а затем отказался приезжать, мотивируя конфликтом с руководством. В итоге вообще нанимали сборщиков со стороны. Кухню привезли с просрочкой в 200 дней, половины деталей нет, неустойку не платят, впереди суды. В общем, нужна ли вам такая кухня, а в придачу куча головной боли - решайте сами. Можете врагу какому-нибудь посоветовать эту фирму, отличная месть выйдет, изысканная.
Ужасно! Не повторяйте наших ошибок, если хотите получить кухню в срок! Мы заказали в салоне Кухни Лофт кухню в апреле 2015г, по договору кухню должны были установить 5 июня 2015, однако на сегодняшний день (17 июля 2015) кухни нет! Руководство салона (зам.ген.директора и Ушаков С.В.) при каждом нашем обращении "кормят нас завтраками" и каждый раз говорят о разных причинах невыполнения заказа! Нам тоже они сделали скидку при заказе, но лучше бы мы обратились в другой салон кухни!
заказали вчера кухню, по образцу в салоне и уехали в отпуск. почитали отзывы и немного занервничали. но вроде последние отзывы хорошие. будем теперь звонить им почаще, контролировать. издесь писать что и как. пока ставлю пять, понравилось отношение и скидка. дальше посмотрим...
отзыв в благодарность за хорошее отношение, скидку и срочность.

для нас с супругой важно было уложиться с ремонтом кухни в три недели, пока отпуск.
и не тратить много времени и денег.
заказали кухню "Леонардо" за 240 т.рублей, 50% предоплаты.
выбирали по нескольким критериям:
работа дизайнера, максимальное удобство и функциональность получаемой кухни;
цена+качество;
сроки изготовления и установки.
сразу скажу, что сделали кухню за 19 дней. жена довольна как все у нее на кухне теперь помещается,
все удобно, красиво и современно (о вкусах не спорят))))).
цена по сравнению с конкурентами -15%. конечно сравнивали.
пока они делали мебель, а отделочники под руководством тестя готовили стены, пол, окно и тд,
мы успели съездить в деревню, отдохнуть.

небольшая ложка дёгтя: почему-то не хватило трех ручек на фасадах. везли неделю. довезли))
СПАСИБО!
номер договора позже напишу
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом работы с этой компанией! Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Пусть Ваше выгодное приобретение верно служит Вам и Вашей семье еще долго. С нетерпением ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте!
Кухни Морган на карте