8 (800) 302-26-928 (800) 302-26... — показать

Салон мебели для кухни Pro-MobiLi на Бульваре Дмитрия Донского

8 (800) 302-26-928 (800) 302-26... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-26-92 ещё
4.821 отзыв

Про «Салон мебели для кухни Pro-MobiLi на Бульваре Дмитрия Донского»

Компания ПРО МОБИЛИ делает кухни уже более 10 лет, работая на рынке производства кухонной мебели с 2006 года. Кухни ПРО МОБИЛИ — это тщательно сформированный ассортимент из более, чем 30 моделей лучших конструкторских и дизайнерских разработок ведущих итальянских производителей.

Кухонная мебель ПРО МОБИЛИ изготавливается на собственной фабрике по индивидуальному проекту. Больше половины наших клиентов это Клиенты, пришедшие по рекомендациям тех, кого наша продукция восхищает и радует каждый день, в самом сердце каждого дома – на кухне!

Делитесь своими отзывами о ПРО МОБИЛИ, мы рады любым мнениям о нашей компании!

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Италия
Товары 1

Отзывы про Салон мебели для кухни Pro-MobiLi на Бульваре Дмитрия Донского (21)

Около полугода назад решили немного обновить кухню. Муж с другом меняли ламинат, я клеила обои и красила потолок. Кухню, когда разобрали, то поняли в каком она плачевном состоянии. Сразу начали искать в сети, дешевую не хотели, я считаю если покупать то надолго. На «pro mobili» наткнулась на сайте с отзывами, итальянское производство, рейтинг хороший, про сроки не писали и на качество не жаловались. Заказ оформили в салоне в ТЦ «Кухни Парк», нашей семье все очень понравилось.
В про мобили кухню заказала вместе с мамой. Она меняла свою, и очень настаивала поменять нашу. Мы недавно переехали и по договоренности с прежними жильцами нам они оставили старую кухню. У мужа как раз была хорошая премия и мне хватило денег. Своими силами обновили кухню, там все было хорошо, только перекрасили стены и выложили новый фартук под кухню. Очень понравилось работать с Олегом, приятный молодой человек с хорошим вкусом. Проблем при установке не было, доставка и сборщики все доставили согласно договору. Теперь все радуемся новой кухне.
Отзыв хотела написать сразу, но потом подумала, что лучше посмотреть как она себя будет вести в эксплуатации. Спустя 3 месяца могу поделиться опытом от работы с дизайнером, доставкой и сборщиками. В Про Мобили пришла по совету подруги, ее кухня стоит уже 3 года. Кухню вначале хотела в современном силе, но потом посмотрела на их классические модели и захотела классику. Белоснежные фасады украшены очень красивой фрезой. Больше всего бьет по вашему карману — каменная столешница с встроенной мойкой. Смотрится очень красиво и стильно, но очень дорого. Зато следов не остается от посуды и можно мясо рубить на столешнице, но я так не рискую делать. Фартук я заказала из одного материала со столешницей. Отмывается отлично, пятен нет.
У меня четверо детей и приходится работать дома. Я готовлю на заказ. Обычно это основные блюда для офисов, но иногда пеку торты. А еще двое старших детей снимают какие-то кулинарные видео. Наша старая кухня с такой нагрузкой не справлялась. Поэтому на семейном совете было решено заменить кухню. Кухню брала как и моя сестра в Про Мобили. Она очень довольна этой компанией. Пришли в салон всей семьей, дизайнер оказалась очень контактная и вдумчивая. Выслушала всех нас, в том числе и детей и сделала для нас проект нашей мечты! Кухня с полуостровом, чтобы было больше рабочего места и детям было удобно снимать свои видео. И для меня очень много шкафов и полочек для всех моих принадлежностей. Еще и наш огромный холодильник разместила так, что он перестал всем мешать!
На нашей кухне установлены белые фасады с позолотой, общая площадь гарнитура 8 квадратных метров. Новая мебель с резными декоративными элементами, под фасады взяли ручки в стиле Барокко, купольная вытяжка Юнона, раздвижной стол со столешницей и 6 стульев к нему. Прямо на сайте заказали замеры и проект, потом заказали уже всю кухню, все услуги входят в стоимость готовой мебели. Очень красивый комплект, шикарные элементы к нему. Отношение ко мне как к клиенту самое замечательное, полное взаимопонимание. Я рада, что в Про мобили есть возможность выбирать варианты моделей, что можно их комбинировать, что можно полностью довериться своему дизайнеру и его мастерству. 11.08 приступили к работе, а в день рождения младшего сына все уже успели установить, отмыть и обжить. Причем работали чисто. Благодарю за создание уюта в нашем доме.
Салон мебели для кухни Pro-MobiLi на Бульваре Дмитрия Донского на карте