8 (495) 989-14-998 (495) 989-14... — показать

Кухни Валерия

8 (495) 989-14-998 (495) 989-14... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-14-99 ещё

Про «Кухни Валерия»

Изготовление кухонь на заказ по индивидуальным размерам. Широкий ассортимент, ориентированность на клиентов самого разного уровня дохода. Бесплатный замер. Изготовление в короткие сроки и быстрая доставка, возможность подъема на этаж. Разработка дизайн-проекта кухни бесплатно. Услуга установки мебели.

Отзывы про Кухни Валерия (45)

Долго мониторила, где заказать кухню, и остановилась на салоне Валерия. Огромный выбор цветов, хорошая фурнитура. Оперативно замерили, установили быстро и в срок, собрали мусор и упаковочный материал, мы на следующий день выкинули. Ребята приехали без опозданий, быстро и качественно собрали. Кухня превзошла ожидания, отлично вписалась в интерьер! Без нареканий и претензий. Все быстро и четко. Цена и качество очень хорошее. Всей команде огромное спасибо. Вы молодцы! Мы остались довольны и уже посоветовали друзьям!
Кухню в мебельной фабрике Валерия брали летом. Пользуемся уже пол года, очень довольны всем, от гостей получаем комплименты до сих пор. Мы просили подобрать такой вариант, чтобы на кухне не было видно пятен от ручек дочки, и консультант попала в самую точку. Моется легко, даже если хочется полениться, можно и не помыть лишний раз, все равно видно не сильно. Я не представляю, какой еще вариант более удачный можно было бы подобрать и вообще возможно ли. Не пожалели, что остановили свой выбор здесь и именно на этой кухне.
Довольны кухней, приходила с фоткой из интернета, нашла понравившийся вариант и уже с консультантом мы подобрали похожий материал, цвет, разобрали все по полочкам. Цена вышла небольшая, поэтому я не раздумывая решила покупать. Получилось даже лучше, чем на том фото, с которым я пришла! Очень довольна, спасибо девушке консультантке, она молодец, подсказала много чего, рассказала про нюансы, что-то посоветовала, что лучше, что будет не очень удобно, я прислушалась к ней, и не пожалела. Однозначно рекомендую!
Были приятно удивлены честностью и сроками работы. Когда нам сказали, что кухня будет готова через неделю, мы не поверили, но оказалось именно так. Радостно было принимать кухню, а еще радостнее, когда ее начали собирать и мы уже понимали, как примерно все будет выглядеть. Пользуемся уже больше года, довольны, все комплектующие на месте, вместительная, функциональная, очевидно, что кухня у нас теперь надолго.
Понравилась мебельная фабрика, приветливый дружелюбный персонал, много подсказывают, заметно, что профессионалы своего дела. Большой просто огромный выбор разных опций, материала, цвета, все можно сделать так, как душе угодно. Заказали себе очень классную кухню и вышло совсем недорого.
Кухни Валерия на карте