Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Зарубежные поставщики и представительства в Москве

Кухни ЗОВ на проспекте Мира

3.041 отзыв
г Москва, ул Переяславская Б., д 10
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Кухни ЗОВ на проспекте Мира»

Сегодня продукция белорусской фабрики «ЗОВ» пользуется большой популярностью у российских покупателей. Особенно по достоинству оценили отечественные хозяйки кухонные гарнитуры. Кухни развеивают стереотип и потом, что все, что произведено в Белоруссии - это несомненно качественно, но сделано по «старинке». Во-первых, весь ассортимент кухонь «Зов» разработан молодыми перспективными дизайнерами, конструкторами с учетом последних технологических и модных тенденций.

Изготавливаются Кухни исключительно на европейском автоматизированном оборудовании. Комплектуются также импортной фурнитурой из Германии, Италии, Польши. Все материалы проходят испытания на прочность, безопасность, имеют соответствующие экологические и сертификаты соответствия. Более того на фабрике действует система менеджмента качества ISO 9001:2000!

Ну тогда Вы спросите, почему же такие кухни стоят так недорого? Все очень просто! Благодаря размещению производственных мощностей фабрики на территории свободной экономической зоны «Гродноинвест» снижены налоговые, таможенные и административные пошлины, что способствует улучшению качества продукции, расширению ассортимента без дополнительных затрат и повышения цены. Поэтому у наших покупателей есть уникальная возможность купить мебель европейского качества по приемлемой цене.

«ЗОВ» в Москве!

За отличное качество и модный дизайн Кухни «Зов» полюбились столичными жителями.

Уникальный ассортимент фабрики позволяет создавать красивые и эргономичные кухни как для небольшой «хрущевки», так и для загородного дома.

В фирменных салонах «ЗовЛенЕвромебель» покупатели могут приобретать кухни на заказ. Что это значит?

Во-первых, Ваша кухня будет составлена по индивидуальному проекту в соответствии с вашими размерами, особенностями интерьера и бюджетом.

Во-вторых, Вы можете сами принять участие в составлении эскиза кухни Вашей мечты!

Продавая качественную мебель, мы заботимся о качественном сервисе. В наших салонаху Вас есть возможность:

Заказать дизайн проект и расчет Вашей будущей кухни БЕСПЛАТНО
Вызвать дизайнера на дом БЕСПЛАТНО
Заказать замер
Заказать доставку и сборку
Оформить рассрочку БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ и ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА
Компания «ЗовЛенЕвромебель» развивает не только розничную сеть, но и оптовое направление. Именно с этой целью было создано специальное подразделение в Москве «ЗовОпт».

Здесь трудятся лучшие наши менеджеры по работе с клиентами. «Зовопт» имеет собственный учебный центр, на базе которого проходят обучение дизайнеры, технологи, специалисты по сборке.

Отзывы про Кухни ЗОВ на проспекте Мира (41)

3.0
Мой заказ номер ИШ6451 от 11.02.2022. На данный момент 08.09.2022 кухня не собрана до конца. Кухня была доставлена в начале августа 2022. Сборка осуществлялась 3 дня (хотя все можно было сделать и быстрее) и завершилась 20 августа (за "бесплатную" сборку мы отдали 26 000₽). Однако часть деталей просто не подходит, а фасады не того цвета, который мы заказали в салоне на Дмитровском шоссе (империя Мебели, менеджер Дмитрий). В результате, написали рекламацию и на сегодняшний день нет никакого понимания что вообще происходит... С начальством не соединяют, разговариваю с какими-то "буферными" личностями которые ничего не знаю, но уверяют, что все будет хорошо. За кухню отдали 550 000₽. Будем обращаться в суд, если в ближайшее время ничего не прояснится... Кухни Зов - это позор, сервис никакущий только берут деньги...
Салон кухонь Зов Москва, Подольское шоссе 8 к. 5​
Готовлю обращение в суд о взыскании денежных средств.

Заключен договор 29.11.21 и сегодня 09.06.2022, прошло более полугода, кухня не установлена в полноценном виде.
79 дней Ольга Шляпцева «готовила» проект. Из этого срока было всего 8 дней на обсуждение проекта (можно было сжать до 3х максимум), и более 35 дней я провел в ожидании ответов Ольги, остальные дни — это выходные, а также ожидание ответов с производства. Хуже и ленивее исполнителя я не встречал.
От меня была одна коррекция, о которой мы с самого начала говорили, остальные коррекции от Ольги и технолога, с максимально оперативным нашим согласованием.
Кухня доставлена мне по адресу 20.04.22, установлена 26.04.22 (снова ожидание 6 дней) была сборка мебели, где я отметил ряд недоработок и откровенных просчетов, которые меня как клиента категорически не устраивают, это до сих пор 09.06.22 не устранено. Плюс начался развод с доплатой по столешнице. Пересчитал и провел тендер, могут сделать без них дешевле.
Мой номер заказа ЗПКТ129 .
Приезжала заключать договор 30 ноября, долго выбирала цвет и материал, в итоге остановила своё внимание на фасаде из пластика( глянец) темболее он был по цене эмали,я влюбилась и с радостью нашла цвет пластика который хочу, обсудила это с менеджером, так как на моем цвете не было артикула, мне сказали что это не страшно, все есть в компьютере.
В итоге менеджер, очень многозадачная девушка как оказалась, оформляла мой заказ-вела с кем-то переписку-отвечала на звонки - отвечала на сообщения в чате на компьютере и вела мой заказ…. в итоге мне сказала не переживайте, все пожелания как бы учтены и я могу идти в кассу вносить предоплату…
Долгое время ожидания и мне говорят придти на доплату, я приезжаю 23.02.22 в 16.37 вношу доплату , и мне было так не спокойно, я спросила, если такая ситуация вдруг случится что мне привезут не те материалы, не тот цвет, брак, или ещё что не так будет, куда обращаться? Они сказали не переживайте, все решим это не проблема, главное что бы клиент был доволен.
Страшный ИТОГ как страшный сон : кухня мне обошлась в 250 000 рублей, и полная сборка которая (якобы идёт в подарок как уверяли без доплат), мне обошлась в 35 тысяч! При чем по факту на месте, к чему я готова совершенно не была….ступор….
Кухню собирали и устанавливали 3 дня а не один как все уверяют.
Привезены не те фасады , из другого материала и другого цвета, много запчастей не подошло или не от моей кухни или не правильного размера!
!Был шок у всех!
Меня пугали соседи и знакомые что это нормальная практика для кухонь , сначала накосячить а потом выставить виноватой заказчика, так и получилось!
Они все милые и названивают когда надо вытянуть деньги , а после по 2 недели на связь не выходят!им не интересно!
У меня изначально с этим менеджером было не все гладко! И много споров!каждый раз она Извинялась, пропадала, очень не внимательно отнеслась к заказу.

Никто не решаеют проблему,менеджер не выходит на связь, стыдно видимо, все в компании твердят что ой, а предьявить записи с камер мы не можем у нас их нет..ну мне понятно по какой причине их нет, это лучшее что можно было ответить.
Я предъявляю доказательства , а им плевать, кухня оплачена!!!!вы понимаете весь абсурд ситуации ?! Они требуют оплатить кухню, а потом привозят кота в мешке! после чего, даже если это не ваша кухня вы ее не сможете поменять и оспорить!оплачено!
В общем я буду подавать в суд,и рос потреб надзор,слава богу я в этом разбираюсь ,и знаю в какие инстанции писать и приходить, муж в органах работает , по этому будем решать вопрос так , если они не хотят по хорошему.
Обидно что за не внимательность Татьяны , за не правильно введённые данные, на плохую память не делает слушать просьбы, страдаю, я заказчик! Я уже рыдаю какой день, от обиды что 250 тысяч тяжело заработанных просто пропали в этой фирме.

Страшно и не приятно это конечно все, столько нервов, такая компания хреновая оказалась, оно мне надо?
Держитесь подальше от «кухни зов», берегите нервы и деньги!!!!

Мошенники. Заставляют оплачивать навязанные дополнительные услуги, без них отказываются совершать сборку! Часть элементов из заказа и купленных у них оказывается не входит в их сборку мебели. Выставляют прайс 10% от стоимости заказа за доп услуги. Хотя при заказе менеджер ни слова об этом не сказал. Сроки по производству не соблюдают, доставляют и приезжают на установку, когда им удобно. Установщики каждые полчаса ходят курить, мебель в 1 гардеробной собирали более 10 дней . В один из дней вообще не приехали, на следующий день поехали почему-то делать другой заказ, не завершив установку у нас.
Хамское отношение сотрудников «зов» никто не хочет ничего решать, после того, как ты внёс деньги на тебя откровенно наплавать всем!!!! Сотрудники друг на друга перекидывают ответственность. Менеджер отвечает только за принятие заказа, а за сопровождение и недостатки это к другим сотрудникам. 3 !!!! раза переделывают рекламацию. Привозят часть заказа с браком, часть вообще не привозят и потом на переделку 1-2 полок у них уходит от 2 до 3 месяцев. Никто сроков не сообщает.
На все один ответ: «сидите ждите, вам все сделают, про вас никто не забыл».
Если не нравится-судитесь.
Мебель, заказанную весной 2021 года до конца до сих пор не закончили!!!
Качественно и с соблюдением сроков изготовили и установили кухонный гарнитур.. Сборка качественная, фурнитура брендовая, так что прослужит долго. Внешний вид отличный, доволен!
Кухни ЗОВ на проспекте Мира на карте