8 (495) 646-05-258 (495) 646-05... — показать

8 (495) 646-05-258 (495) 646-05... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-05-25 ещё
4.431 отзыв
г Москва, Мосрентген п, п завода Мосрентген, км МКАД 44-й (внешняя сторона)
Есть доставка

Про «КухниПарк - самый большой магазин кухонь в России»

КухниПарк — это Первый и единственный на территории РФ мегамаркет кухни. Являясь крупнейшим специализированным торговым центром кухни и полного спектра сопутствующих товаров для этих помещений, КухниПарк выгодно отличается от строительного рынка или фирменного ангара с некачественным и непрезентабельным товаром.
Класс 1
Обычный
Мебель 1
Страна-производитель 1
Италия
Доставка еды
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про КухниПарк - самый большой магазин кухонь в России (31)

В новом доме нам не хватало только хорошей кухни, а купили мы ее как раз вовремя, до того как ввели карантин. Решили не экономить, заказали сначала проект у дизайнера под наши хотелки, потом уже выбирали материалы, тут прям очень порадовал широкий ассортимент, есть все на любой вкус. Мы купили гарнитур со столешницами из камня и теперь кухня – наше любимое место в доме, смотрится очень шикарно и дорого. Даже рекомендовать никому не надо, гости сами спрашивают, откуда кухня)
Честно говоря, была удивлена масштабами ТЦ. Столько кухонь в одном месте я еще не видела. Выбор поражает: большие и маленькие, Г- и П-образные, разные фактуры, расцветки, материалы… Сложно не растеряться. Но я сумела взять себя в руки и сделать выбор))) Пользуюсь уже полгода, очень довольна, кухня оправдала все ожидания.
Моя кухня маленькая, поэтому стандартный гарнитур подобрать очень сложно. В «КухниПарк» мне удалось выбрать нужный вариант. Здесь большой выбор для самых разных кухонь, в том числе и нестандартных размеров. Очень удобно, что есть такой торговый центр, где сразу представлена продукция разных производителей.
Хочу выразить огромную благодарность руководству ТЦ за то, что сумели собрать на одной территории так много кухонь от разных производителей. Это действительно удобно и экономит много времени - не нужно ездить по разным торговым точкам. Сюда вообще как в музей можно приходить. Мы после такой "экскурсии" определились и купили подходящую кухню. Правда, пришлось немного подождать, пока изготовят наш размер, но поверьте оно того стоит.
Хочу рассказать и о своем опыте покупки в ТЦ «КухниПарк». Выбирала долго, потому что выбор действительно ОГРОМНЫЙ. Приставала с расспросами к консультантам, они молодцы, настоящие профессионалы. В конце концов остановила выбор на кухне «Эдельвейс» потому, что она бирюзовая, а у меня в этом цвете выполнена вся комната. Очень стильная, удобная, функциональная. Порадовало наличие ящиков, шкафчиков, в общем – вместительная.
Несколько недель искали кухню в новую квартиру, и наконец-то нашли. Пришли в Кухни Парк, были удивлены, выбор производителей просто огромный, есть возможность сделать свой проект, побывать на виртуальной кухне. Посмотрели выставочный образец гарнитура вместе с техникой и выбрали понравившийся. Хорошо, что сделали это еще в феврале! Теперь дома наслаждаемся своим гарнитуром.
Очень не люблю ходить с женой по магазинам. Но однажды она вытащила меня в «КухниПарк», чтобы присмотреть кухню. И знаете здесь здорово. Огромная территория, большой выбор от разных производителей. Очень понравилась «активная кухня», где подключены все коммуникации и можно посмотреть, как все работает. Кстати, выбор мы сделали, сейчас пользуемся купленной кухней и очень довольны ею.
Лучшая услуга в ТЦ Кухни Парк - возможность в реальную величину воплотить свой макет и проверить, насколько удобной кухня окажется в использовании. Это помогло нам внести изменения в первоначальный вариант и сделать кухню максимально удобной. Ну и выбор производителей в ТЦ конечно впечатляет. Спасибо консультанту, помог нам определиться и немного сэкономить. Мы нереально довольны кухней, как качеством материалов так и удобством проекта.
Огромный выбор производителя в ТЦ Кухни Парк не будет проблемой, если заранее составить проект и посмотреть его в виртуальной реальности или на тест-драйве. И консультант нам здорово помог советом с выбором производителя. В итоге мы сэкономили просто нереальное количество времени.Остались очень довольны посещением магазина.
Большое спасибо ТЦ Кухни Парк за отличный сервис для клиентов! Особенно поразила возможность провести тест-драйв, то есть составить проект в реальном размере и оценить, насколько удобно и эргономично спроектирована будущая кухня)) Не потеряться в огромном выборе производителей помогут консультанты.
КухниПарк - отличный магазин с первоклассным сервисом для клиентов. Один только тест-драйв, на котором можно в реальном размере спроектировать кухню и увидеть, как всё будет располагаться, стоит того чтобы туда поехать. Консультанты грамотные, помогли выбрать компании именно под наши требования к материалам, качеству и цене. Очень доволен магазином, хотя найти въезд непросто.
Самый большой плюс ТЦ КухниПарк - это нереально большой выбор производителей в одном месте, что здорово экономит время. Плюс есть отличная возможность составить проект кухни в натуральную величину и протестировать удобства и эргономику расположения ящиков. Из минусов - неудобный заезд со МКАДа. Без навигатора пропустили бы поворот на заправку
В ТЦ «Кухни Парк» отличный выбор производителей высокого ценового сегмента. Если вы хотите сэкономить время и не ездить в разные концы Москвы, то здесь вы однозначно подберете свой вариант. А если составить проект заранее, можно увидеть его на тест-драйве в натуральную величину и оценить удобство кухни при эксплуатации. Заказали кухню в коттедж и получили именно то, на что рассчитывали, без неприятных сюрпризов.
Сервис виртуальной реальности, в котором можно посмотреть проект кухни – просто нереально крутая штука от тц Кухни Парк. В варианте 3д макета лично мне было сложно представить как данный проект будет смотреться на нашей кухне, а здесь заранее заказали дизайн с пожеланиями по конкретному производителю и после просмотра в виртуальной реальности сразу же пошли заказывать. В итоге получили именно то что хотели.
Спасибо большое за раздел Распродажа на сайте КухниПарка. Нашли там очень недорогой вариант из массива. Забронировали по телефону, приехали, купили. Еще спасибо большое Катерине из салона "Гелиос" - ответила на все наши вопросы, помогла нам с подбором дополнительной мебели к кухне и техники.
Ужасное место. Цены на кухни в 1.5-2 раза выше чем у тех же производителей в других местах. Менеджеры салонов так и говорят, здесь высокая стоимость аренды, плюс деньги проходят через кассу кухнипарка, а они за это берут большую комиссию. Мой совет, посчитайте в других местах, прежде чем принимать решение о покупке.
Уважаемый клиент! МегаМаркет КухниПарк по праву считается самым большим магазином кухонь, где представлены лучшие производители, которые ГАРАНТИРУЮТ качество и лучшую цену. Мы уже на протяжении более 10 лет работаем на рынке и 100% владеем информацией о ценах, предлагаем нашим клиентам только сделки с гарантией лучшей цены. У нас нет посредников, перекупщиков и прочих. Все наши поставщики проходят отбор по 18 критериям. По статистике 9 из 10 посетителей становятся нашими клиентами. Это же о чем то говорит? Относительно дорогой аренды: вы изучите арендные ставки в остальных мебельных центрах и тогда поймете, что у нас арендная ставка ниже, чем в остальных ТЦ. Относительно кассы: расчетно-кассовый центр КухниПарк обеспечивает безопасность сделки. Решение с единой кассой позволяет нам дополнительно контролировать выполнение обязательств фабрик перед покупателями, тем самым мы стоим на страже интересов наших покупателей при заключении сделок и оформлении покупок. Также это выгодно и нашим партнерам - фабрикам, позволяя экономить им на кассовом оборудовании, его обслуживании и бухгалтерском сопровождении.
Нашли тут то что искали - так как здесь есть из чего выбрать . Спасибо за тестдрайв и терпение клиентскому сервису. Получили скидку и беспроцентную рассрочку, что послужило для нас окончательным решающим фактором для заказа кухни.
Приехали с женой. Были впечатлины большим выбором. Прошли тестдрайв - было очень полезно. С готовой планировкой выбрали и заказали понравивший вариант кухни с доставкой и сборкой, получилось очень бюджетно. Рекомендую.
Понравился отношение и профессионализм сотрудников к Клиентском Сервисе КухниПарк (отдельное спасибо Максиму). Прошли БЕСПЛАТНО тестдрайв кухни - собрали кухню в реальном размере, распланировали расстановку и эргономику кухни. Заказали кухню Мария и получили ПОДАРОК в виде шикарного набора из 5 аксессуаров для кухни (Австрийского производителя). Очень довольна.
Столкнулась с мошенничеством. 16 ноября 2017 заказала кухню, подписали договор и оплата была произведена через кассу ТЦ "Кухни-Парк", имеется чек. До сегодняшнего дня (25 декабря 2017 года) деньги на счет производителя не поступили, руководство ТЦ "Кухни-Парк" удерживает мои деньги, мне возвращать отказываются, переводить производителю кухни тоже. Не знаю сколько придется разбираться, но сейчас осталась без денег и без кухни. Так что нельзя там ничего заказывать, руководство ТЦ занимается финансовыми махинациями.
КухниПарк - самый большой магазин кухонь в России
Елена, Вам необходимо требовать урегулирование данной проблемы с фабрики Свободный Стиль, с которой Вы заключили договор. Предлагаю консолидировать наши усилия по скорейшему разрешению данной ситуации, для этого прошу перезвонить мне по телефону +7 (495) 646-05-25 (Дмитрий, администрация ТЦ КухниПарк).
Elena Fedulova
Elena Fedulova ответила КухниПарк - самый большой магазин кухонь в России
Дмитрий, в соответствии с договором с фабрикой, производство мебели начинается со дня, следующего за днем оплаты. Но оплата НЕ ПРОШЛА. Я заплатила деньги в кассу Торгового Центра, но в чеке не реквизиты фабрики, а реквизиты ООО Кухни Парк Финанс, через который вы обязали всех проводить платежи, и выписки из банка тоже. Что мне фабрике предъявлять? Оплаты по договору нет! Моя очень большая сумма осела в кассе Торгового Центра Кухни Парк, где сидят мошенники и нельзя у вас ничего заказывать и оплачивать. И руководство ТЦ теперь говорит мне, что не имеет к своей кассе никакого отношения, так что концов не найти. Круговая порука там у вас.
КухниПарк - самый большой магазин кухонь в России ответили Elena Fedulova
Елена, к сожалению, в работе платежного агента, который обслуживает нашу кассу произошел такой сбой. В данный момент касса принимает платежи в нормальном режиме, но Ваш платеж, к сожалению, завис. Для разрешения данной ситуации Вам нужно связаться с нами и написать заявление на возврат средств. Мы правда очень сожалеем, что такая ситуация произошла. Нет ни одного заинтересованного лица в том, чтобы удерживать Ваши деньги, я могу Вам это гарантировать. Со стороны администрации мы сделаем все возможное, чтобы помочь Вам как можно быстрее разрешить данную ситуацию и постараемся компенсировать моральные издержки. Вам нужно связаться с нами и написать заявление на возврат средств.
КухниПарк - самый большой магазин кухонь в России
Деньги были возвращены. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с платежным агентом. Мы провели все необходимые мероприятия, чтобы подобная ситуация никогда больше не повторилась.

КухниПарк - самый большой магазин кухонь в России находится по адресу г Москва, Мосрентген п, п завода Мосрентген, км МКАД 44-й (внешняя сторона).

КухниПарк - самый большой магазин кухонь в России на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.