8 (495) 369-33-388 (495) 369-33... — показать

г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1
МТК Армада, 4 эт., подиум 41в
Округ: Южный

Про «КухниСити»

Сеть салонов КухниСити – это фирменные магазины от производителя высококачественных кухонь KÜCHENBERG. Здесь представлен широкий ассортимент кухонных гарнитуров в различных стилях и исполнениях. За время работы КухниСити успешно выполнено более 51 000 заказов, и компания постоянно находится в поиске новых и лучших решений для своих клиентов. Одним из главных преимуществ кухонь является высокое качество, которое без труда выдерживает сравнение с европейским – 7 лет гарантии на продукцию служат этому подтверждением. КухниСити придерживается разумной ценовой политики, что делает мебель для кухни фабрики KÜCHENBERG весьма выгодным приобретением для тех, кто хочет получить отличное качество по приемлемым ценам. Фабрика KÜCHENBERG изготавливает корпуса и фасады, являясь предприятием с полным циклом производства, поэтому может предложить кухни любых, даже самых нестандартных форм и размеров. Все кухни комплектуются фурнитурой, которая выпускается ведущими производителями – Blum (Австрия) и Hettich (Германия). Кроме того, в КухниСити огромный выбор вариантов отделок: ручной подбор непрерывного рисунка шпона ценных пород дерева, различные лаки и эмали, эффекты «металлик» и «хамелеон», акрил. Палитра состоит из 200 цветов по системе Color System. В ассортименте декоративных элементов также представлены собственные уникальные разработки по тонировке, делающие кухню по-настоящему эксклюзивной. Также в салонах КухниСити можно подобрать сопутствующие товары – столешницы, бытовую технику, аксессуары и столовые группы.
Мебель 1
Для кухни

Отзывы про КухниСити (16)

На Кировоградской улице есть салон Кухнисити, мы заказали там кухню. По совету друзей и по своему вкусу выбрали модель Натура. На сайте она есть, у нас только другой дизайн рабочей стены. К мебели заказали стулья, стол сделали тоже в Кухнисити. Кухня на фасадах не имеет ручек, там специальный профиль у ящиков, открывается рукой на себя. Ящики с доводчиками Blum, петли тоже Blum, есть внутри корзины для специй, для бутылок и химии. Хотели высокий шкаф, но решили не нагромождать, у нас наоборот минимум вверху ящиков, внизу больше. Это дизайн кухни с новой техникой от Виталия Дидур. Подобрал духовку с грилем и конвекцией, подсказал как выбрать столешницу с термо-покрытием, помог с выбором смесителя и мойки. Что-то мы увидели в салоне, остальное – в каталогах, в Интернете. Техника недорогая, но новые модели, все с пультами. Уже пробовали все, мне нравится что легко отмывается)))) Виталий очень помогал нам во всем. Установку назначил с учетом моей просьбы (после возвращения из поездки), работу всю контролировал от заказа до установки. Молодец!
Немножко даже грустно, что небольшое приключение «новая кухня к маминому дню рождения» закончилось!))) Маме исполнялось 55 лет, юбилей, мы решили сделать сюрприз и заказали ей новую мебель в кухню. Она не знала, это был сюрприз)). Все получилось! На время демонтажа и установки она была за городом, всю неделю. Пока разобрали и вывезли старое, пока завезли и установили новое. Праздник отмечали там же, на новой кухне! Мама не ожидала, очень сильно обрадовалась такому подарку! Она вернулась в день рождения и тут – такой подарок! Сюрприз удался, за что большое спасибо всему коллективу Кухни-сити. За красивую и качественную мебель, за обслуживание на самом высоком уровне, за поддержку и за то, что были увлечены нашей идеей, особенно дизайнер – пытался с моих слов угадать (и угадал!), что маме понравилось бы больше всего. Спасибо всем сотрудникам, мы очень довольны и счастливы: кухня Мария Люкс – это роскошный выбор!
Мне очень приятно сообщить о прекрасном опыте работы с компанией Кухни сити, которая делает мебель в кухню под размеры заказчика! Мы к ним пришли по совету друзей, а теперь сами с удовольствием советуем друзьям их дизайнера. Для того чтобы понять как нам крупно повезло, понадобилось совсем немного времени ))). Наша дизайнер сразу же поняла задачу, задавала толковые вопросы . Всегда чувствуется, когда человек работает для «галочки» или работает для того, чтобы удовлетворить клиента и самому получить удовольствие от результата. Если ты проект не можешь добавить в портфолио, то он – плохой. Наш проект с Мариной Кокоревой любое портфолио украсит, потому что мы на 12 квадратах создали комфорт и скрыли недостатки помещения (газовые трубы и стояки отопления по всем стенам!), создали посадочные места для 6-ти человек и полностью заменили бытовую технику в рамках ограниченного бюджета. Такие задачи – вызов для дизайнера и производства, в Кухни сити его приняли и исполнили наши мечты! Огромная благодарность за кухню модели Lazio, за полки под кулинарную библиотеку и место под аквариум! Кухня получилась очень красивой, уютной, стильной, она полностью соответствует нашему представлению про хорошую мебель, мы не разочаровались ни на мгновение в профессионализме коллектива! Напоследок нам выдали гарантию на 2 года (договор 49135), которая вряд ли пригодится, но душу греет)).
У нас недавно завершился ремонт в двух комнатах: ванной и кухне. В ванной меняли сантехнику и новую плитку укладывали, а в кухне отделку пола, стен и потолка полностью новую сделали и новую мебель установили. В качестве подрядчика на мебель выбирали несколько фирм и делали предварительный просчет. Самый интересный проект (на сайте увидели) и самая адекватная цена оказалась у московской фирмы Кухни-Сити, которую супруге посоветовала знакомая. У той знакомой есть опыт работы с данной фирмой и он положительный. Мы решили не рисковать и тоже к ним пошли. Фирма крупная даже для Москвы, более десятка филиалов по городу и пригороду, удобный сайт. В их рекламе снимаются известные актеры, может даже у них и заказывали мебель, на самом деле. Цена при этом в рамках разумного, есть возможность получить скидку или что-то в подарок (из техники или аксессуаров кухонных). Работают на импортной фурнитуре, европейской. Мы взяли кухню с каменной столешницей и техникой Miele, кроме холодильника который приобрели ранее, немецкой марки Liebherr. Проект рисовали по запросу с сайта, предварительный просчет точнее он называется. А уже подробный проект на экране компьютера мы увидели позже, работая с дизайнером. Потом еще техник который замеры делает на месте внес некоторые коррективы своими данными (немного расширили сегмент в кухне и убрали боковые полки, чтобы на загромождать проход). Думаю что мы все сделали правильно, к мебели привыкаем быстро, уже освоились и су довольствием проводим вместе время на кухне, всей семьей. На мебель кстати есть гарантия 2 года.
Ой, как красиво стало у нас дома! Из прихожей сразу арка в гостиную, а из нее – в кухню переход, там – новая мебель в классическом стиле, фасады – шпон натуральный! Шикарно, и еще патина на них, напыление такое блестящее. Оно придает особого шарма, мы специально сделали с дизайнером. И ручки с бронзовыми элементами и керамической вставкой – совсем как у той итальянской мебели, что я на выставке в «Экспоцентре» на Красной Пресне! В Кухнисити случайно попали (визитку дали нам знакомые и валялась дома полгода точно), а уже уйти без заказа не смогли – влюбились в их творения прямо в выставочном салоне, а еще в нашего дизайнера :). Не жалею, что у них заказали, хотя мама моя отговаривала – дороговато. Но если посчитать скидку на модель, плюс гарантия 24 месяца (по договору, договор номер 55611), плюс в подарок еще получили аксессуар на кухню, то… выходит выгодно! И еще: оплата у них частями, на 2 платежа, так что можно планировать расходы, разбив их на 2-3 месяца, смотря какой сложности у вас заказ. Так что это вполне компенсирует первоначальную стоимость. И мы еще отказались от более дорогой техники в пользу очень качественной, но менее дорогой. Техника немецкая, кстати. А дешевле она потому, что не такой уж раскрученный бренд. Так что торгуйтесь с фирмой и просите дизайнера предлагать на чем можно подэкономить, если у вас бюджет ограничен. Охотно идут навстречу, чтобы удержать и угодить клиенту!
Теперь не важно, что за день.У нас в доме всегда едой пахнет, это факт. Сделали ремонт, благодаря новой кухне получилось даже уютнее, чем было. Это кухня Бристель, классическая и комфортная для семьи из четырех человек. Г-образная модель, верхние ящики объединены в целое, красиво сделан портал над плитой. Духовка фирмы Beltratto, вытяжка KRONA, много ящиков для мелочей и большой шкаф. Довольна конструкцией мебели, все гармонично собрано в единое целое. Вытяжка спрятана за конструкцию из мебели, очень аккуратно. Раньше вытяжку видно было и мусор на ней цеплялся, сейчас все иначе. Хотели на кухне поставить машину стиральную Beltratto, не получилось, все таки под посуду много ящиков ушло. Но не жалеем, потому что сделали правильно: в ящиках поместилась мелкая техника, то что нужно для повседневного пользования и не должно быть снаружи мебели, не должно загромождать стол. Фильтр для воды, кстати, тут не смогли купить – не продают, заказали у себя под домом. Салон на Кировоградской улице, дизайнер Цыганкова Алла. Она помогла и модель выбрать, и технику в кухню подобрать, мне самой все нюансы не понять, а тут человек другой, с опытом. Ну и нарисовала мебель тоже она, я бы не представила в объемной модели как будет, хоть на сайте у них и есть варианты. Все таки под твои размеры самое то, видно и куда наращивать, и где место отстанется. У нас изза свободного места стол большего размера поместился, а сначала не были уверены, что получится его установить. Да, еще: гарантия есть. Не все дают фирмы такую гарантию, не все дают 2 года. Фирму (эта фирма называется Кухнисити) посоветовала подруга, которая рядом с ними работала в магазине. Там многие заказывают мебель, я теперь понимаю почему. Нас все полностью устроило, спасибо.
По договору клиента номер 32880, на нем – 2 года гарантии, что мебель прослужит ему верой и правдой. Если учесть что это дорогое изделие, то очень важно использовать его аккуратно, но и прочность должна быть подтверждена. Я как дизайнер отвечаю за качество своих проектов, но приятнее всего работать с фирмами, которые выдают гарантии и берут на себя ответственность. Насколько я знаю, у производителя фурнитуры Blum целая политика надежности – они декларируют количество циклов открываний петель и направляющих. Поэтому я клиентам всегда ее советую, а из фирм производителей мебели – почти всегда Кухни Сити. Почему? Работаю с ними 3 года (точнее 3 года и 4 месяца, как вышла из отпуска по уходу за ребенком), никогда не подводили. Все сроки более менее соблюдают, плюс гарантия и адекватные сотрудники. Дизайнеры мебели у них хорошие. Я иногда сама рисую проект, иногда им отдаю полностью – доверяю! (: Большой выбор моделей, есть классика. Есть модерн. Отношение к клиентам ровное, уважительное. Выгодные условия по оплате, акции есть. Еще мне нравится большой выбор бытовой техники, в том числе и дорогой сегмент. У меня есть обеспеченные клиенты, которые хотят все лакшери….(: Вот для них – все самое дорогое. Но и средний бюджет отлично закрываем с Кухни Сити. И несколько вообще бюджетных проектов было, тоже справились. Мой вывод: фирма одинаково лояльна к вам независимо от бюджета. А это уже показатель зрелости. Рекомендую Кухни Сити как дизайнер и как потребитель!
Мне понравилось, что мебель в Кухни Сити делают быстро. И что они сделали скидку, дали подарок и готовы были во всем угодить. Есть негативный опыт работы с аналогичной мебельной фирмой, там насчитали наценку 300% и предоплату 100% требовали. Поругался и не повелся… В Кухни Сити предоплату нужно внести в размере половины суммы, что не критично для моего бюджета. Дают гарантию. Собирают мебель профессионально быстро, без сколов и трещин (не повредили стены нового ремонта, не поцарапали полы…). Выбор модели кухни пал на классику. Классика вечна, поэтому не жалею, что именно так. Кухня удобная, темная и не маркая, но не давит авторитетом – формы легкие, воздушные, резьба и другие элементы радуют глаз. Не захотелось напыление под старину, не жалею – и так красиво. Поставили посудомоечную машину Electroluх, которая сняла проблему мытья посуды. Всем доволен, рекомендую.
Я по своему образованию – строитель, хотя в двух декретах квалификацию подрастеряла…(( Но детки наше все, поэтому ни о чем не жалею, да и на мужа жаловаться не за что: купил недавно новую кухню для нашей большой семьи! Раньше мы кушали по очереди: сначала дети, потом я с мужем, т.к. столик маленький, мебель старая и неудобная, развернуться негде, неудобно ужжжасно было, но никак не доходили руки… Потом решились, были финансовые возможности на момент покупки (накопления+мужу выплатили бонусы на работе+родители подарили деньги к рождению второго сыночка). Заказ оформлялии в Кухни-сити, я эту компанию выбрала сама. Почитала отзывы, посмотрела их проекты, поспрашивала по знакомым мамочкам, нашла девочку, которая осталась очень довольна работой фирмы и муж отвез меня в салон. Понравилось все и сразу!!!)))) Обратила внимание, что проекты делают на хорошем уровне, в 3D, детально. Красивая мебель, общительные дизайнеры, большой выбор вариантов, наличие гарантии на мебель, полный цикл покупки (от заказа до установки процесс контролирует специалист компании), отличный сервис. Огромная благодарность, что заказ наш отдали в сроки и мы смогли улететь на отдых! Спасибо за классную мебель и за уют в нашем доме. Мы заказывали кухню в марте, номер договора 36429.
Не знаю, как мама узнала про фирму Кухни-сити, но спасибо ей. Дала мне телефон (на сайте есть), я позвонила. Кухню сделали очень качественно, все подогнали без щелей. Я была вместе со сборщиками на новой квартире и смотрела: они по уровню вымеряли горизонт, нервничали, что пол не ровный, выкручивали ножки (стоят выкручивающиеся ножки с регулировкой), чтобы стол стоял идеально. И он-таки идеально стоит! Мебель наша с белыми фасадами, глянцевая, в стиле модерн. Мама хотела классику, но согласилась, когда увидела объемный проект. Основной цвет корпуса тоже светлый, дерево. Состав мебели – 100% экологичный. Мы установили новую вытяжку, холодильник, духовку, поверхность была новая (купили заранее), под нее сделали расчет. Не установили только посудомоечную машину, потому что я жду новогодних распродаж. Обещали, что приедут и установят по первому звонку. Очень довольна столом из камня, все царапины на нем легко полируются, очень красивый и не боится нагрева. Сборщики аккуратные и вежливые. Дизайнер, которая наш проект делала, сидит в салоне МТК Армада, зовут Васильева Алена. Срок установки кухни – 24 мая.
Мне хочется поделиться впечатлением от Анастасии Андоскиной! Очень хороший специалист, очень толковый дизайнер! Пришла в салон на Кировоградской, д.11, к.1, зашла из жары в прохладу и уже это было приятно! :) Настя простая, очень комфортная, толковая и с юмором, мне нравятся такие люди. Сразу начался конструктивный разговор, подобрали подходящую модель, цвет любимый мой (фиолетовые фасады!), очень удобные конструкции для ящиков. Все сделали за 2 часа. Можно с сайта делать заявку, но мне нравится личное общение. Спасибо Настеньке, все сразу схватила. Буду всем советовать кухнисити, как фирму, где работтают талантливые дизайнеры!
По договору мне поставили кухню через 27 рабочих дней после того как отдали ее на производство. Из чего делаю вывод, что фирма выполняет свои обещания клиенту. По мебели претензий нет, по обслуживанию их тоже нет. Мне кухни сити посоветовала подруга, хотя я не видела их мебели. Когда уже пришла в салон, то поняла, что могу доверять. При соблюдении всех условий гарантии (не переделывать, не ломать, не бить, не заливать водой!) втечении 2 лет мебель обслуживают за счет фирмы, меняют и устраняют поломки. Предоплата по предварительному договору была 9000 рублей, потом половина суммы, потом перед установкой все оплатила. Все что обещали – сделали, скидку по акции на момент заключения договора тоже сделали. Моего дизайнера зовут Иван, фамилия Ливенцев. Он работал четко, звонил в удобное время, как договорились сразу (маленький ребенок, днем спим 2 раза минимум). Муж ныл, что некогда ему заниматься мебелью, но он и не занимался, все делал Иван. Я надееюсь, что ему за мой отзыв премию дадут! ((=
Мне привезли мебель в разобранном виде 12 мая, за 2 дня подключили технику и воду-газ. Сборщики очень тактичные, во время дневного сна маленького ребенка старались не шуметь (спасибо, Славик Савин). Модель кухни назвается Tempo Linea, заказывали ее на Кировоградской, увидели в салоне. Технику выбрали тоже на месте, ориентируясь по каталогам и моделям, представленным в зале: вытяжка Falmec, поверхность ILVE, холодильник встроенный Smeg, духовка TEKA. Старый холодильник отдали моим родителям, встроенный лучше смотрится. Дизайнер очень помогала с расстановкой ящиков и с их наполнением. Алена Васильева, от меня 5 баллов и спасибо, что настояли на фурнитуре Hettich+ Vauth-Sagel, она очень классная. В большие ящики я сложила кастрюли и мелкую технику, стол свободен теперь, много места для кулинарных подвигов. Стоимость кухни оформлялась в рассрочку на 24 месяца (переплаты нет, скрытых комиссий тоже), столешница из камня оплачивалась отдельно, 102 тыс. руб. Мебель полностью соотвествует моим ожиданиям, муж доволен (он оплачивал). Хочу заказать столовую группу, пока обходимся старым столом и 4-мя табуретами.
Не сразу сработались с КухниСити. Нам задержали проект, задержали изготовление. Это неприятно, даже если и есть объективные причины для такой ситуации. К счастью, администратор салона на Кривоградской, Дмитриева Наталья Федоровна, пошла нам навстречу и помогла оформить кухню в кредит быстро и с минимальной переплатой. Спасибо большое за помощь, негативный осадок был снят. Понимаю, что фирма серьезная, много заказов и что-то не успевают, поэтому задержки бывают. Но доставка и установка были вовремя.
Всё хорошо! В Москве похожих кухонь много, но большая часть либо завозится откуда то, потому стоит дороже, либо ширпотребная из дешёвых материалов и долго не простоит. А тут всё есть –и качество, и цена. Своё производство, могут не накручивать. И всё налажено. Брали готовую кухню, судить о качестве работы дизайнера не могу. Продавец Наталья - молодец однозначно!
Хочу оставить свое мнение о кухнисити, где покупала кухню около полугода назад. Конечно мнение субъективно и зависит от множества факторов, но надеюсь кому-нибудь помочь в выборе, ведь сама не один час просидела в интернете, выбирая фирму)) Выбор – хороший. Классику не люблю, не обратила особого внимания, по современным – есть что посмотреть и из чего повыбирать. Не во всех салонах есть все кухни с сайта, но дизайнеры все равно разбираются, проконсультировали и нашли мне ближайший салон, где была изначально выбранная мноою кухня. Техника – в целом дороже чем можно найти в интернете. Но мне повезло, были хорошие скидки на Электролюкс, в итоге вышло даже подешевле чем если бы брала в другом месте. За полгода с кухней с эмалью ничего не произошло (опасалась , что пойдет волнами от влаги или выцветет), хотя я не очень акуратна и часто задеваю дверцы или что-то проливаю на них. Ящики ходят плавно, доводчики хорошие, даже большие дверки не хлопают. Я всем довольна. По мере пользования все-таки всплыли некоторые неудобства, но это скорее я плохо продумала расположение шкафов, к кухнисити тут предъявлять нечего. Ставлю 4 из-за сборщиков, которые сильно опоздали (и не предупредили об этом).