8 (495) 369-33-388 (495) 369-33... — показать

+7 495 369-...+7 495 369-33-38 ещё
г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 стр 5
ВК Экспострой, стенд 35 – 1 эт., стенды 164, 179 - 2 эт
Район: Котловка

Про «Салон мебели для кухни КухниСити на Нахимовском проспекте»

Сеть салонов КухниСити – это фирменные магазины от производителя высококачественных кухонь KÜCHENBERG. Здесь представлен широкий ассортимент кухонных гарнитуров в различных стилях и исполнениях. За время работы КухниСити успешно выполнено более 51 000 заказов, и компания постоянно находится в поиске новых и лучших решений для своих клиентов. Одним из главных преимуществ кухонь является высокое качество, которое без труда выдерживает сравнение с европейским – 7 лет гарантии на продукцию служат этому подтверждением. КухниСити придерживается разумной ценовой политики, что делает мебель для кухни фабрики KÜCHENBERG весьма выгодным приобретением для тех, кто хочет получить отличное качество по приемлемым ценам. Фабрика KÜCHENBERG изготавливает корпуса и фасады, являясь предприятием с полным циклом производства, поэтому может предложить кухни любых, даже самых нестандартных форм и размеров. Все кухни комплектуются фурнитурой, которая выпускается ведущими производителями – Blum (Австрия) и Hettich (Германия). Кроме того, в КухниСити огромный выбор вариантов отделок: ручной подбор непрерывного рисунка шпона ценных пород дерева, различные лаки и эмали, эффекты «металлик» и «хамелеон», акрил. Палитра состоит из 200 цветов по системе Color System. В ассортименте декоративных элементов также представлены собственные уникальные разработки по тонировке, делающие кухню по-настоящему эксклюзивной. Также в салонах КухниСити можно подобрать сопутствующие товары – столешницы, бытовую технику, аксессуары и столовые группы.

Мебель 1

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на Нахимовском проспекте (18)

Не знаю о чем думали архитекторы, которые проектировали нам дом, но с кухонным помещением явно перемудрили.. Огромное количество развернутых углов! Спроектировать кухню так, чтобы она органично вписалась во все это мне казалось невозможным. Поэтому я даже не пыталась самостоятельно придумать что и где хочу разместить. Решила делегировать это полностью своему дизайнеру. Он самостоятельно подобрал несколько компаний, сделал у них эскизы кухни и показал мне. Выбрала Кухнисити. После нескольких недель мытарств и доработок проекта, согласовала. Изготовили и установили довольно оперативно. Кухня стоит у нас дома уже 2 месяц. Обжили. Пользуемся и радуемся. Номер заказа №107623. Спасибо!
Заказ делали сразу после новогодних праздников. В конце декабря как раз дали хорошую 13 зарплату нам с мужем. И хватило на первый взнос на кухню. Проект был сделан ещё в середине декабря. Людей было много, менеджеры были на расхват, но немного погуляв по салону к нам подошла приятная девушка. И ненавязчиво начала нам рассказывать про плюсы и минусы той или иной модели. Я люблю деревянные кухни, тем более, что живём мы в собственном доме в Подмосковье. Но работаем в Москве и ближайший к нам салон был в Экспострое. Салон не очень большой, но красиво обставлен. Мне особенно понравилась идея с порталом над варочной поверхностью. Вначале думала, что идея не очень хорошая, по бокам узкие шкафы для специй. Пожарная безопасность и все такое... Но менеджер меня разубедила. Сказала, что все просчитано и с этой точки зрения полный порядок. В общем кухня у меня состоит из 3 кусочков. Прямая кухня - основная зона. Остров, как дополнительное рабочее пространство. И пара буфетных шкафов. Места очень много, я люблю готовить и у меня много разный приборов, их удалось разместить внутри.
Салон мебели для кухни КухниСити на Нахимовском проспекте
Салон мебели для кухни КухниСити на Нахимовском проспекте
Добрый день! Поздравляем Вас с приобретением новой кухни! Благодарим за доверие и оставленный отзыв. С уважением, Команда «КухниСити» +7 (495) 369 33 38 info@kuhnicity.ru
Два года назад покупали кухню в новую квартиру. Но было сплошное разочарование. То фасады не устраивали, то фурнитура плохая. А я считаю, что гарнитур должен служить лет 20. Главное, чтобы дверки оставались на месте, столешница не вздувалась и кромки не отклеивались. Когда пришла в салон Кухни Сити, поняла что нашла то что искала. Фурнитура blum, прочные фасады, столешница из натурального или искусственного камня. И есть модель в их линейке как я и хотела! Дизайн проекта переделывали раза три, терпению менеджера можно позавидовать. Но я сделала кухню как я и хотела, и по очень приемлимой цене. Т.к. дом недавно сдали лифт работает не регулярно и на наш 12 этаж приходится подниматься пешком. Если замерщик дошёл без проблем, то доставщикам пришлось попотеть, но мы им немного накинули за их старания. Монтаж сделали аккуратно и еще подключили технику, которую мы не покупал в Кухни Сити. Кухне уже 2 года и претензий нет.
Кухню установили 18 февраля этого года. Договор № 86717. Заказывал в салоне на Нахимовском проспекте, в Экспострое. Цены разные, зависят от моделей. Установка была в срок. При составлении проекта девушка-дизайнер все подробно рассказала. Никаких неясностей и проволочек не было. Все документы, сертификаты и чеки сразу предоставляли по требованию. Качество и удобство приятно обрадовало. В общем доволен, не пожалел что выбрал эту компанию.
От Лены Украинцевой я ни разу не услышала раздражения или отказа, она очень внимательно всегда выслушивала мои просьбы. Лена прекрасно ориентируется в мебели, что и куда нужно установить, какой элемент, поэтому кухня Лацио – то, что нужно мне! Я просила мебель в современном стиле, с белым верхом и темным низом, чтобы нижние ящики не так пачкались, а верхние не нависали, уменьшая комнату. Хотелось и практичного, и красоты, Лена полностью решила мои задачи. Я благодарна друзьям, которые направили в Кухнисити и успокоили меня. Я боялась, что кухонная мебель – невероятно дорого и сложно. Но по факту процесс занял не так много времени, я больше фантазировала))). Ну и по стоимости мебель оказалась доступной. Я еще попросила мне столовую группу подобрать, все было сделано. Я советовалась с Леной и по выбору декора, и что куда поставить лучше. Всегда подсказывала и – в точку! У нашей кухни даже двери открываются так, как нам удобно – на правую сторону. Еще мне очень понравились ребята, которые устанавливали мебель. Очень аккуратно вносили все в квартиру, обходили углы, после них чисто. На установке задали пару вопросов, не опаздывали и не мешали семье. Все прошло очень хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Благодарю!
Я заказала мебель в Кухни сити не случайно, узнала о компании на форуме, и захотелось именно у них сделать проект кухни. Поэтому сразу пошла на сайт и там сделала заявку на просчет. Получилось, что я прохожу по бюджету! А это значило, что не надо влезать в долги и даже на новый телевизор хватит))). Поэтому я сразу принялась с дизайнером за выбор модели классической кухни и всего того, что внутри у нее стоит. В основном обращала внимание на бытовую технику, чтобы духовка умела готовить все, чтобы хорошая вытяжка была, без запахов, чтобы очень удобно было и так далее. Внесла сразу 50%, мой проект передали в работу. Потом ждала какое то время, все время звонила дизайнеру, уверял меня что все идет по плану. Потом был звоночек, что кухня Мария уже готова, осталось только внести остаток и готовить помещение к установке. Мы по времени согласовали, приехали мои детальки, потом сборщики нагрянули. Все делали четко, но один комплект полозьев на ящики оказался бракованным. В принципе, это не повлияло на работу, нет, все сделали вовремя. И полозья заменили быстро, без торгов ненужных. Все-таки хорошо иметь дело с солидной компанией! Дали гарантию. Даже если что-то сломается я буду спокойна!
Во вторник, 22 мая 2018 г., установили нашу долгожданную кухню (заказ 76284). Пользуемся, соотвественно, только 2й день, и пока только положительные эмоции! Цвета и материалы соответствуют выбранным в салоне. Да, ожидание долгое (но где Кухня под заказ делается за неделю?), да - хоть и попали на скидки, но ценник все равно чуть больше 200 к на кухонку 6м. Зато получили профессиональный подход к делу, отличного мастера по сборке (Олег, фамилию не знаю), и самое главное - удовольствие от сделанного выбора! Надеюсь, и через пару лет буду также воспевать нашу кухню. Отдельное спасибо менеджеру Елене Гаврюшиной, офис в Экспо-Строй на Нахимовском. На данный момент, минусов не обнаружено. Пользуемся с удовольствием.
Попробовала сама рисовать мебель – не хватило ума, хоть я и умею в AvtoCad работать. Обратилась к Елене Украинцевой, она нарисовала с моих слов и картинок как раз то, что хотелось! В Кухни сити пришла по отзывам в интернете, посмотрела в салоне кухни и захотела сделать свою здесь. Качество мебели впечатлило, каменный стол – мой фаворит). Еще очень понравились полки Кёсебомер, они волшебные и экономят массу места, плюс удобны. Поставили и мне такие. Елена посоветовала ручки с эмалью, очень стильные, а еще она же настояла на духовке V-Zug которая делает гриль. Думаю что без помощи дизайнера не смогла бы выбрать технику, большой слишком сейчас ассортимент марок и я многих не знаю. Когда ставили кухню, то вспоминала техника который замеры делал. Он тогда сказал, что 4 розетки на кухню мало. Поставили 8 штук, в самый раз (4 и на самом деле мало!). Он же сказал, что скругленные углы уже не так актуальны, Елена подтвердила. Не жалею, что их нет, выглядит современно и не надоесть через пару лет. Советую всем Елену как профессионала! В салоне Кухни сити.
Нас обслуживала дизайнер Екатерина Илларионова из ТЦ Экспострой, кухню делали в Кухни-Сити. Рекомендовала фирму моя коллега, она очень скрупулезная и рассказывала, как выбирала фирму по мебели. Перелопатила кучу модных журналов, пол Москвы объехала, а потом еще в кухни-сити дизайнера меняла 2 раза))). Представляю как она там всем надоела, но не выгнали же))). Ну и я пошла к ним. Пришла в салон, в Экспострой, но не к менеджеру моей Юли, а просто куда душа потянулась. Мне Екатерина понравилась (она пригласила обойти салон и посмотреть что мне понравится!) и я не пожалела потом о выборе, все таки есть интуиция. Мы с Екатериной нарисовали проект, заказали технику, ручки и стол из камня (его ставили в последнюю очередь потому что он цельный). Сборщики сказали, что с Катей легко работать)). У нас такое же впечатление. Нам еще договор дали на 24 месяца, № 67565. Этим летом кухне будет 1 годик, можно уже отмечать;)!
Мы на самом деле очень удивились, когда закончили с кухней! Рассчитывали убить на ремонт с мебелью полгода, а уложились в 4,5 месяца, прям рекорд). Сначала 2 месяца такой истерики и житья на руинах, а потом выехали на дачу и быстро доделали все. Я сфоткала результат по кухне – мебель поставили, уже празднуем по-тихоньку))). Красиво, да? Мы не ожидали совсем, думали что будет проще. А тут и глянец, и светло, и модно. Так, смотрим: столешка – камень, гладкая и не царапается, очень хорошая, мы о ней мечтали. Холодильник наш, он почти новый) и еще двойной, это тоже важно. Очень красивая отделка на стенах дает идеальную картинку ремонта! Поставили новую поверхность и духовку, на этом не экономили. Да, вытяжка тоже новая, модная) Нержавейка, шмалит так, что вообще дымка даже нет над сковородкой)). Духовка Электролюкс, СВЧ Электролюкс, вытяжка Элика. Ручки на фасадах мы под смеситель подбирали, получилось идеально, а в каталоге искали долго, кстати. Мне наш светильник не нра((. Он вроде не под эту кухню, надо сменить. Я это на фото увидела только что, присмотрелась))))! И стол мы заменим на стеклянный, попозже. Модель называется Лофт Кристал+Сити, это под нас сделали чудо-модель)). Спасибо нашему дизайнеру Булычевой Наташе и салону Кухни-сити на Ленинском Проспекте за такую красивую мебель! 23 апреля заключили договорчик, № 40476 (для гарантии).

Как узнать график работы Салон мебели для кухни КухниСити на Нахимовском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 369-33-38

Салон мебели для кухни КухниСити на Нахимовском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 стр 5
ВК Экспострой, стенд 35 – 1 эт., стенды 164, 179 - 2 эт.

Салон мебели для кухни КухниСити на Нахимовском проспекте на карте