8 (495) 369-33-38 8 (495) 369-33... — показать

Отзывы о компании Салон мебели для кухни КухниСити на Нахимовском проспекте Сеть

8 (495) 369-33-38 8 (495) 369-33... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-33-38 ещё

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на Нахимовском проспекте (33)

Сказать, что я в восторге от обслуживания и сервиса данного салона это ничего не сказать. Модель своей кухни я давно присмотрела на сайте, но также мне было необходимо сделать дизайн-проект, т.к. мне хотелось несколько шкафов сделать по-другому. Дизайнер отлично справилась со своей задачей. Спасибо Вам за индивидуальных подход)
Отличный сервис! Делали кухню под ключ из массива – постоянно сообщали о статусе заказа, сделали все в срок по договору. Доставили в назначенный день, установили тоже довольно быстро. Ожидание стоило того абсолютно, дерево шикарного качества!
Переехали в свой дом, наконец-то могу выбрать кухню мечты. Обратились именно сюда, т.к. наслышаны о хорошем качестве мебели и хорошем сервисе. Заказали кухню Delia в стиле лофт с островком (моя мечта). Изготовили, доставили и установили четко в срок. Смотрится очень эффектно, а место сколько для хранения, короче, кухня – мечта каждой хозяйки! 🥰
Выбрали и заказали кухню этой фабрики, получили столешницу в подарок. Сэкономили. Очень приятный бонус получился. Цены не дешевые, конечно, но с учетом того, что все материалы и фурнитура хорошего качества, лично у меня вопросов не было. Результатом довольны на все 100
Оформили кухню «под ключ». Проект + инженерная экспертиза + подбор техники + сборка. То есть свою кухню, мы получили уже полностью готовой к эксплуатации и оборудованной от А до Я. Остается только поблагодарить компанию, за столь широкий выбор услуг и возможностей, которые они предоставляют. Из пожеланий – улучшить сроки.
Здесь мы заказывали кухню, обеденную зону и всю технику. Специалист создал проект так, чтобы кухня была не только красивой и стильной, но и максимально удобной. Полученным результатом, я довольна на все 100%. Спс еще раз 😊
УЖАСНАЯ компания. Не привезли всю технику. Задержка с мая 2023 по конец августа 2023 уже. Не отвечают на звонки. Ездила к ним в офис в Румянцево - подала досудебную претензию, разговаривала лично с Дмитрием Александровичем - начальником якобы клиентского отдела. Подала на сайте заявку-письмо директору. Бесконечно писала в почте и вотсап -нет ответа!!! Заключили договор 4 марта. 218531. БУДЕМ ПИСАТЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ!
С опозданием привезли часть мебели, на сборке выяснилось что не хватает много комплектующих:
- петли для ф. панелей и шкафа углового;
- петли шкафа 7В600 (№ 9);
- фасад шкафа №9 со стеклом;
- рейлинги ящиков хеттих, держатели в фасад;
- 2 комплекта держателей задней стенки высокие хеттих.
Дозвониться не возможно! Писать бесполезно. Оплата полная - потеря денег, нервов и времени! НЕ ПОКУПАЙТЕ КУХНИ СИТИ!!! ЭТО ОБМАНЩИКИ!
Свою кухню заказывала более года назад. Если вы вдруг планируете оформить у них заказ, то ознакомьтесь с актуальной информацией о сегодняшней их работе. Когда мы сделали ремонт, то на мебель осталась очень ограниченная сумма, поэтому фабрику, которая ее изготовит, я искала долго. Причем мне требовалась кухня в определенных тонах, под цвет обоев и пола в комнате. Выбрала в итоге фабрику кухнисити, так как у них очень широкий выбор и цветов, и материалов для изготовления. Цены в среднем ценовом сегменте, но не очень дорогие. Плюс на выбранную мне кухню предоставили небольшую скидку, поэтому другое место я и искать не стала. Доставка, сборка — все в срок. Их услугами осталась довольна, и теперь всем знакомым рекомендую.
Очень боялась наткнуться на дизайнера, который навяжет красивую и дорогую кухню и не даст мне возможности учесть в ней мои пожелания. Поэтому долго перебирала и наткнулась на дизайнера в Кухни Сити, которая просто меня слушала и творила проект нашей кухни. Мы здесь и заказали кухню, выбрав прямо вживую гарнитур в салоне (нам точь-в-точь сделали и по качеству, и по внешнему виду).
Взяли столешницу из искусственного камня, раньше была деревянная, но влага делает свое дело быстро, а камень износостойкий. К тому же мы под стиль взяли и стол обеденный с плиточной мозаикой в центре. Мойка встроенная, как и стиралка под ней. Шкафы под потолок, очень удобно открываются без ручек. Кухня то, что надо. Только ждать пришлось долго, пока сделают, потом какие-то накладки с доставкой были - не могли состыковаться, а потом и с установкой немного задержались - не было свободных установщиков. Ну ничего - мы терпеливо дождались. Нам как компенсацию бесплатно подключили стиралку и мойку, да обещали сразу приехать, если вдруг обнаружатся какие-то недоделки или брак. Но мы пока ничего не обнаружили такого. Очень довольные, благодарные за терпение и высокое качество мебели!
Купили дом, сделали в нем ремонт, основные работы завершили через полгода. Первая мебель, которую мы купили – это кухня. Думаю, все понимают, что в доме – это главная комната. Так что внимания к ней больше всего, и затраты на нее – самые большие, естественно. Но я была к этому готова. И когда начали рисовать проект, оформлять его, оказалось, что он обойдется мне даже дешевле, так как на кухню была скидка.
Немного о мебели: очень красивая модель, фасады – шпон, МДФ и эмаль. Комбинация белый/серый. Глянец, аккуратные ручки. Столешница из искусственного камня. Мебель стоит буквой П, угловые ящики скругляются, так задумано, чтобы избежать травм, как я поняла. Вообще много комфорта, в мелочах. Например, обеденный стол – это продолжение полуострова, необычное решение, я нигде такого не встречала. Над ним лампы на подвесах, а по всему периметру свет вмонтирован в ящики внизу. Так что освещения – море, хорошо, что у нас солнечные батареи). Да, чуть не забыла. У нас кухня переходит в гостиную и я подобрала мебель в гостиной под стиль кухни. Тоже с помощью дизайнера Кухнисити, она подсказывала, что лучше. Так что мы с ней идеально сработались.
У меня очень маленькая квартирка, всего 56 кв. м. При этом я умудрилась уместить тут и кухню, и спальное место, и кабинетик. Конечно, помогала подруга, дизайнер. Она вместе со мной и мебель проектировала, и подбирала декор, и отделку тоже советовала она. Единственное, чего не особо касалась, так это кухня. Просто посоветовала подрядчика и все.
Я спрашивала, почему КухниСити? Она ответила, что не сможет мне помочь, так как не дизайнер кухонной мебели, а там – куча нюансов, которые знает только профи. И отправила к ним в салон. Сказала, что ее клиенты уже заказывали у них кухни и были довольны, всегда. Ну я ей доверяю, так что пошла сразу в салон, даже не смотрела цены. В салоне сначала испугалась: так все красиво и стильно, а хватит ли мне денег? Но уже когда пообщалась с конструктором, то успокоилась. Я просто озвучила сумму, а она подобрала и модель, и наполнение. Советую также делать, кто стеснен в средствах. Не надо экономить, надо выбирать лучшее на свои деньги. Всем рекомендую заказывать здесь.
Кухня стоит два месяца. Решила сейчас написать отзыв. Модель Ремикс из МДФ. Цвет коричневый. Фасады глухие, без стекл. Процедура следующая:
-предварительный проект
- замерщик
-окончательный проект
-внесение предоплаты
-производство
-звонок менеджера
-доставка
-сборка
Сборка у нас был не в день доставки, а через 4 дня.
Претензий нет, все понравилось.
Стильная, классическая, красивая и изящная — это все о моей кухни «Мария». Нравится все: белый фасад, шоколадная столешница «под мрамор».ОООчень много мест для хранения, это выдвижные корзины, ящики и узкие шкафы для круп и бутылок, разные органайзеры. Особенно нравятся узкие шкафы для бутылок, только их нельзя резко дергать, мне кажется бутылки могут выпасть. Поэтому я слежу за домашними, чтобы так не делали. Менеджер Ирина очень внимательный, терпеливый и компетентный специалист. Если бы не она, у меня бы не было моей кухни. Кухня понравилась абсолютно всем домашним и даже попугаю. Он теперь сидит на шкафу и не хочет улетать)
Когда принимал доставку обнаружил, что задняя стенка с браком. Звонил в салон, и мне привезли новую. Светлана постоянно интересовалась как идёт устранение недоделок. Хочу поблагодарить её за то, что дорожит именем компании и переживает за каждого клиента. Вспоминается золотое правило : « во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы с вами поступали». Эти слова очень подходят Светлане. Вся семья довольна кухней.
Уже месяц живем в новой квартире. Год назад купили квартиру и все это время делали ремонт. Кухню купили здесь, потому что у них лучше всех репутация среди кухонных производителей. В большинстве случаев они полностью выполняют свои обязательства. Дизайнер оказалась асс. Мы два раза меняли практически законченный проект и она ни разу не высказала недовольства. Технику частично покупали сами, частично здесь. Кухня оформлялась в рассрочку, очень удобно, без процентов. Замерщик приезжал в удобное для нас время. Много нюансов решалось по телефону, не было необходимости приезжать в салон. Я кухней довольна.
Не знаю о чем думали архитекторы, которые проектировали нам дом, но с кухонным помещением явно перемудрили.. Огромное количество развернутых углов! Спроектировать кухню так, чтобы она органично вписалась во все это мне казалось невозможным. Поэтому я даже не пыталась самостоятельно придумать что и где хочу разместить. Решила делегировать это полностью своему дизайнеру. Он самостоятельно подобрал несколько компаний, сделал у них эскизы кухни и показал мне. Выбрала Кухнисити. После нескольких недель мытарств и доработок проекта, согласовала. Изготовили и установили довольно оперативно. Кухня стоит у нас дома уже 2 месяц. Обжили. Пользуемся и радуемся. Номер заказа №107623. Спасибо!
Заказ делали сразу после новогодних праздников. В конце декабря как раз дали хорошую 13 зарплату нам с мужем. И хватило на первый взнос на кухню. Проект был сделан ещё в середине декабря. Людей было много, менеджеры были на расхват, но немного погуляв по салону к нам подошла приятная девушка. И ненавязчиво начала нам рассказывать про плюсы и минусы той или иной модели. Я люблю деревянные кухни, тем более, что живём мы в собственном доме в Подмосковье. Но работаем в Москве и ближайший к нам салон был в Экспострое. Салон не очень большой, но красиво обставлен. Мне особенно понравилась идея с порталом над варочной поверхностью. Вначале думала, что идея не очень хорошая, по бокам узкие шкафы для специй. Пожарная безопасность и все такое... Но менеджер меня разубедила. Сказала, что все просчитано и с этой точки зрения полный порядок. В общем кухня у меня состоит из 3 кусочков. Прямая кухня - основная зона. Остров, как дополнительное рабочее пространство. И пара буфетных шкафов. Места очень много, я люблю готовить и у меня много разный приборов, их удалось разместить внутри.
Салон мебели для кухни КухниСити на Нахимовском проспекте
Салон мебели для кухни КухниСити на Нахимовском проспекте
Добрый день!

Поздравляем Вас с приобретением новой кухни! Благодарим за доверие и оставленный отзыв.

С уважением,
Команда «КухниСити»
+7 (495) 369 33 38
info@kuhnicity.ru
Два года назад покупали кухню в новую квартиру. Но было сплошное разочарование. То фасады не устраивали, то фурнитура плохая. А я считаю, что гарнитур должен служить лет 20. Главное, чтобы дверки оставались на месте, столешница не вздувалась и кромки не отклеивались. Когда пришла в салон Кухни Сити, поняла что нашла то что искала. Фурнитура blum, прочные фасады, столешница из натурального или искусственного камня. И есть модель в их линейке как я и хотела! Дизайн проекта переделывали раза три, терпению менеджера можно позавидовать. Но я сделала кухню как я и хотела, и по очень приемлимой цене. Т.к. дом недавно сдали лифт работает не регулярно и на наш 12 этаж приходится подниматься пешком. Если замерщик дошёл без проблем, то доставщикам пришлось попотеть, но мы им немного накинули за их старания. Монтаж сделали аккуратно и еще подключили технику, которую мы не покупал в Кухни Сити. Кухне уже 2 года и претензий нет.
Кухню установили 18 февраля этого года. Договор № 86717. Заказывал в салоне на Нахимовском проспекте, в Экспострое. Цены разные, зависят от моделей. Установка была в срок. При составлении проекта девушка-дизайнер все подробно рассказала. Никаких неясностей и проволочек не было. Все документы, сертификаты и чеки сразу предоставляли по требованию. Качество и удобство приятно обрадовало. В общем доволен, не пожалел что выбрал эту компанию.
От Лены Украинцевой я ни разу не услышала раздражения или отказа, она очень внимательно всегда выслушивала мои просьбы. Лена прекрасно ориентируется в мебели, что и куда нужно установить, какой элемент, поэтому кухня Лацио – то, что нужно мне! Я просила мебель в современном стиле, с белым верхом и темным низом, чтобы нижние ящики не так пачкались, а верхние не нависали, уменьшая комнату. Хотелось и практичного, и красоты, Лена полностью решила мои задачи. Я благодарна друзьям, которые направили в Кухнисити и успокоили меня. Я боялась, что кухонная мебель – невероятно дорого и сложно. Но по факту процесс занял не так много времени, я больше фантазировала))). Ну и по стоимости мебель оказалась доступной.
Я еще попросила мне столовую группу подобрать, все было сделано. Я советовалась с Леной и по выбору декора, и что куда поставить лучше. Всегда подсказывала и – в точку! У нашей кухни даже двери открываются так, как нам удобно – на правую сторону.
Еще мне очень понравились ребята, которые устанавливали мебель. Очень аккуратно вносили все в квартиру, обходили углы, после них чисто. На установке задали пару вопросов, не опаздывали и не мешали семье. Все прошло очень хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Благодарю!
Я заказала мебель в Кухни сити не случайно, узнала о компании на форуме, и захотелось именно у них сделать проект кухни. Поэтому сразу пошла на сайт и там сделала заявку на просчет. Получилось, что я прохожу по бюджету! А это значило, что не надо влезать в долги и даже на новый телевизор хватит))). Поэтому я сразу принялась с дизайнером за выбор модели классической кухни и всего того, что внутри у нее стоит. В основном обращала внимание на бытовую технику, чтобы духовка умела готовить все, чтобы хорошая вытяжка была, без запахов, чтобы очень удобно было и так далее. Внесла сразу 50%, мой проект передали в работу. Потом ждала какое то время, все время звонила дизайнеру, уверял меня что все идет по плану.
Потом был звоночек, что кухня Мария уже готова, осталось только внести остаток и готовить помещение к установке. Мы по времени согласовали, приехали мои детальки, потом сборщики нагрянули. Все делали четко, но один комплект полозьев на ящики оказался бракованным. В принципе, это не повлияло на работу, нет, все сделали вовремя. И полозья заменили быстро, без торгов ненужных. Все-таки хорошо иметь дело с солидной компанией! Дали гарантию. Даже если что-то сломается я буду спокойна!
Во вторник, 22 мая 2018 г., установили нашу долгожданную кухню (заказ 76284). Пользуемся, соотвественно, только 2й день, и пока только положительные эмоции! Цвета и материалы соответствуют выбранным в салоне. Да, ожидание долгое (но где Кухня под заказ делается за неделю?), да - хоть и попали на скидки, но ценник все равно чуть больше 200 к на кухонку 6м. Зато получили профессиональный подход к делу, отличного мастера по сборке (Олег, фамилию не знаю), и самое главное - удовольствие от сделанного выбора! Надеюсь, и через пару лет буду также воспевать нашу кухню. Отдельное спасибо менеджеру Елене Гаврюшиной, офис в Экспо-Строй на Нахимовском. На данный момент, минусов не обнаружено. Пользуемся с удовольствием.
Попробовала сама рисовать мебель – не хватило ума, хоть я и умею в AvtoCad работать. Обратилась к Елене Украинцевой, она нарисовала с моих слов и картинок как раз то, что хотелось! В Кухни сити пришла по отзывам в интернете, посмотрела в салоне кухни и захотела сделать свою здесь. Качество мебели впечатлило, каменный стол – мой фаворит). Еще очень понравились полки Кёсебомер, они волшебные и экономят массу места, плюс удобны. Поставили и мне такие. Елена посоветовала ручки с эмалью, очень стильные, а еще она же настояла на духовке V-Zug которая делает гриль. Думаю что без помощи дизайнера не смогла бы выбрать технику, большой слишком сейчас ассортимент марок и я многих не знаю.
Когда ставили кухню, то вспоминала техника который замеры делал. Он тогда сказал, что 4 розетки на кухню мало. Поставили 8 штук, в самый раз (4 и на самом деле мало!). Он же сказал, что скругленные углы уже не так актуальны, Елена подтвердила. Не жалею, что их нет, выглядит современно и не надоесть через пару лет. Советую всем Елену как профессионала! В салоне Кухни сити.
Нас обслуживала дизайнер Екатерина Илларионова из ТЦ Экспострой, кухню делали в Кухни-Сити. Рекомендовала фирму моя коллега, она очень скрупулезная и рассказывала, как выбирала фирму по мебели. Перелопатила кучу модных журналов, пол Москвы объехала, а потом еще в кухни-сити дизайнера меняла 2 раза))). Представляю как она там всем надоела, но не выгнали же))). Ну и я пошла к ним.
Пришла в салон, в Экспострой, но не к менеджеру моей Юли, а просто куда душа потянулась. Мне Екатерина понравилась (она пригласила обойти салон и посмотреть что мне понравится!) и я не пожалела потом о выборе, все таки есть интуиция. Мы с Екатериной нарисовали проект, заказали технику, ручки и стол из камня (его ставили в последнюю очередь потому что он цельный). Сборщики сказали, что с Катей легко работать)). У нас такое же впечатление. Нам еще договор дали на 24 месяца, № 67565. Этим летом кухне будет 1 годик, можно уже отмечать;)!
Мы на самом деле очень удивились, когда закончили с кухней! Рассчитывали убить на ремонт с мебелью полгода, а уложились в 4,5 месяца, прям рекорд). Сначала 2 месяца такой истерики и житья на руинах, а потом выехали на дачу и быстро доделали все. Я сфоткала результат по кухне – мебель поставили, уже празднуем по-тихоньку))). Красиво, да? Мы не ожидали совсем, думали что будет проще. А тут и глянец, и светло, и модно. Так, смотрим: столешка – камень, гладкая и не царапается, очень хорошая, мы о ней мечтали.

Холодильник наш, он почти новый) и еще двойной, это тоже важно. Очень красивая отделка на стенах дает идеальную картинку ремонта! Поставили новую поверхность и духовку, на этом не экономили. Да, вытяжка тоже новая, модная) Нержавейка, шмалит так, что вообще дымка даже нет над сковородкой)). Духовка Электролюкс, СВЧ Электролюкс, вытяжка Элика. Ручки на фасадах мы под смеситель подбирали, получилось идеально, а в каталоге искали долго, кстати.

Мне наш светильник не нра((. Он вроде не под эту кухню, надо сменить. Я это на фото увидела только что, присмотрелась))))! И стол мы заменим на стеклянный, попозже. Модель называется Лофт Кристал+Сити, это под нас сделали чудо-модель)). Спасибо нашему дизайнеру Булычевой Наташе и салону Кухни-сити на Ленинском Проспекте за такую красивую мебель! 23 апреля заключили договорчик, № 40476 (для гарантии).
Мне просто некуда было съезжать кроме как в ремонт)))! У нас аренда на съемное жилье уже закончилась и продлевать на 2 месяца ее было бы тупо, вот и пришлось сидеть в квартире без кухни. Но зато мы быстро подрядчика нашли, который нам сделает мебель в кухню хорошую, и не так дорого, и еще закроет вопросы по доставке-установке. Кухни сити муж нашел, надоело ему кашу в микроволновке варить))).
Приехали в салон, посчитали проект. Получилось не так дорого, как мы думали! Еще и скидку дали на модель+и гарантию на 2 года. Гарантия это сейчас не лишнее, а скидка на модель это уже интереснее))). В общем вопрос с ремонтом в квартире и новой мебелью в кухне мы закрыли за 3 месяца суммарно, как раз к началу учебного года (дети вернулись с морей и от бабушек). Мы довольны фирмой и тем как тут относятся к людям. Спасибо большое!
Чтобы отпраздновать годовщину свадьбы собрались в Хорватию. Но я сломала ногу и пришлось поездку отложить, а ремонт отложить не удалось... Праздновать дома было негде, зал у нас маленький, а кухня давно шептала – поменяйте меня:))). Надо было по любому делать косметический ремонт и новую мебель ставить. Мама моя подоспела вовремя с контактами Кухнисити. А так как салон был недалеко от дома, то я в гипсе туда доковылять могла:))), потому что ехать куда то за рулем не могла, на механике с гипсом не очень.
Короче, пришла в салон, все сразу кинулись меня обхаживать. Посадили, чаем напоили, пожалели :)) Это приятно, что и говорить. Конечно же я осталась и заказала мебель. Мы долго выбирали проект, несколько раз меняли наполнение кухни, 2 раза я меняла оттенок фасадов. При всем при этом дизайнер спокойно реагировала на мои фантазии, помогала и направляла в решениях. Очень помог и замерщик, который сразу сказал: арку двери лучше сместить, иначе холодильник полноценный не станет или при открытии дверки проход в коридор будет блокирован! Мы напрягли бригадира, выехали на 2 дня из дома и арку перенесли. Теперь понимаем, как прав был специалист Кухнисити, так намного удобнее, большое ему спасибо!
К чему я веду? Что все сотрудники фирмы болеют своим делом, из всех сил и стараются угодить клиенту. Мы ооочень рады и празднование 10тилетия нашей свадьбы прошло отлично. Гипс мне потом сняли и в Хорватию мы слетали. Там было отлично, но очень тянуло домой. Потому что дома – красиво, новый ремонт, новая мебель и дети. Дом – это лучшее место на земле. Спасибо фирме Кухнисити за то, что сделали наш дом еще теплее, светлее и красивее! На кухню дали гарантию (договор 46654, март 2016) 2 года, еще один бонус ко всем перечисленным!
Пока рабочие заканчивали ремонт в квартире, я искала где мебель заказать. Это было то еще удовольствие, если учесть что я в Москве всего третий год и толком до сих пор не знаю станций метро))). Если бы не тетя Клава, соседка, то я бы металась между итальянскими, белорусскими, российскими и бельгийскими кухнями до сих пор! Но она сломала мое сопротивление и убедила, что Кухни-сити – это наилучший вариант из возможных))). Почему она так решила я толком не знаю, но не согласиться с ней не могу, сама попала под их обаяние. У тети Клавы стоит Мария, у меня Бристель. Классика и то, и это, но они – совершенно разные! Выбор моделей огромен, есть и современные (это я классику люблю больше всего), по цветам и материалам тоже есть выбор, наполнить мебель можно какими угодно полками и элементами, просто – скажите о том, что хотите своему дизайнеру. Спасибо всем, кто приложил руку и душу к моей мебели, низкий поклон! Помню и замерщика, и сборщиков, и замечательного дизайнера Лену. Все старались и не были равнодушными, как будто это их деньги уплачены, а не мои)).
Очень довольна, очень. И даже гарантия есть, аж два года. Я люблю цифру восемь и это – знак, потому что номер моего договора – 38880, счастливый!
Заказали кухню, привезли к 10.05, закончили монтаж в 12.37 на следующий день (разъехались на ночь а утром опять у нас были). Короче все успели как обещали. Поставили каменную столешницу, кухню модели Мария, классическую. Сочетание белого и бежевого, на полу и на стенах – серая плитка. Пришлось добавить освещения, чтобы рабочий стол был подсвечен хорошо, он длинее старого и света посредине потолка без боковой подсветки стало мало.
Намного прочнее вся конструкция, чем у старой мебели: собрана на крепежах и фурнитуре Blum, все четко. Щели между деталями минимальны. Поставили сушку хромовую, не ржавеет как старая. Кроме того много таких же металлических корзин, пару ящиков с металлическими боками. Внутри ящиков есть разделители которые помогают держать содержимое в порядке. Хороший дизайн, углы скруглены, мебель с углом – можно подойти с двух сторон. В кухни-сити хорошие модельки кухонь, есть классика, есть модерн, выбор по ценам и конфигурации оптимальный на мой взгляд.
Про фирму я сам узнал из интернета, потом вместе сработали с дизайнером – он крутой парень, опытный. Жена мебель хвалит, я и сам вижу как все удачно. Думаю что на 10 лет вперед проблемы в кухне решены.
Неплохо было на сьемной квартире, но своя – еще лучше, я вам точно говорю!))) Но пока собрали на нее, пока ремонт, а до кухни дошли и надо было распоряжаться тем, что есть в плане денежных средств. Поэтому искали где и кто нам мебель сделает очень долго, тщательно, перебирали. Муж в интернете, я по салонам бродила, а в итоге нам подруга насоветовала Кухни Сити! Ну и заказали.
Кратенько так опишу процесс заказа: пришел, увидел – заказал!))) Надо было всего лишь картинку показать которая нра, ну или ткнуть пальцем в выставочный экземпляр. Мы свою кухню в салоне увидели, она была уже с ценником, так что сомнений не возникло – идеально для нас по стилю, цвету и цене.
Спасибо дизайнеру, она была терпеливой и честной с нами (отсоветовала дорогую поверхность, а на духовке сказала не экономить), очень хорошо поняла потребности, идеально подобрала цвет фасадов под пол и стены, все сделала красиво. И производство не подкачало, и сборщики. В целом все очень понра, хотя я представляла себе процесс долгий и нудный. Спасибо!
Менеджер с Нахимовского очень старался для моей супруги! Она в положении и менеджер бегал за водой, за нашатырем, переключал кондиционер, улыбался и прочее. Но платил за все я и меня он очаровать не смог бы ((:. Хотя результатом наша семья довольна, признаю. Кухня добротная, сделала из экологически чистых материалов, прочная. Внутри поставили Блюм, жаропрочный стол, много ящиков, стекло убрали от греха (у нас уже два ползающих карапуза, котооые по фасадам стучат игрушками изо всех сил!). Все красиво, удобно. По его совету зашили нишу в стене и перенесли розетки. Все понравилось, так держать! Номер заказа у нас 37666. Фирма Кухни-Сити!
Я не думаю, что есть смысл покупать готовую мебель, потому что кухня ни-ког-да не подойдет идеально под стены и размер комнаты, если это комната после перепланировки! Мы сразу решили заказывать все в Кухнисити, потому что у мамы мебель оттуда же (полтора года назад заказывали уже у них, в Центральном салоне на Комсомольском проспекте).
Мы с мамой пошли в салон на Нахимовском проспекте ВК Экспострой, выбрали дизайнера. Она провела по салону и показала кухни, которые подходят по цвету под стены и пол, по стилю – под стиль всей квартиры и мой вкус. Муж, кстати, с нами не ходил, пил кофе и потом платил деньги, сказал, что доверяет дизайнеру =)).
На основе маминого опыта заказывали мебель, учли все, чего не учли тогда: мойка из искусственного камня под столешницу из такого же материала, все ящики без стекол, больше розеток и дополнительный шкаф для мелочей (у нас нет кладовой, бытовая химия, тряпки, швабры, ведра или на балконе или в коридоре валялись, а теперь в шкафу аккуратно сложены).
Мебель сделали за месяц с “хвостиком”, новоселье праздновали в мае. Друзья сказали, что тоже хотят такую мебель, мы дали контакты. Хорошо, что у мамы был опыт заказа в Кухнисити, у нас не было сомнений: если кухня, то только здесь!
Заказали нам кухонный фартук, из стекла с рисунком. Ждали дольше его, чем саму мебель (до 11 апреля 2016). Я так поняла, что мебель делает фабрика, там стандарт вообще очень быстро, а стекло – это индивидуальный заказ. У нас в проекте был еще стол из камня, его тоже делали отдельно, чуть дольше, чем все шкафы, до 7 апреля. Установку сделали четко по времени, приехали 2 сборщика, в униформе, со своим инструментом. Очень вежливые, но молчаливые – только работали. Собрали сначала низ, потом верх кухни навесили, а низ регулировали. Технику врезали по ходу, что-то подрезали и провод удлинили – потому что до розетки нашей не доставала духовка. Больше проблем не было, нет их и сейчас – все работает, спасибо.
Салон мебели для кухни КухниСити на Нахимовском проспекте на карте