8 (495) 369-33-388 (495) 369-33... — показать

Салон мебели для кухни КухниСити на Киевском шоссе Сеть

8 (495) 369-33-388 (495) 369-33... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-33-38 ещё

Про «Салон мебели для кухни КухниСити на Киевском шоссе»

Сеть салонов КухниСити – это фирменные магазины от производителя высококачественных кухонь KÜCHENBERG. Здесь представлен широкий ассортимент кухонных гарнитуров в различных стилях и исполнениях. За время работы КухниСити успешно выполнено более 51 000 заказов, и компания постоянно находится в поиске новых и лучших решений для своих клиентов. Одним из главных преимуществ кухонь является высокое качество, которое без труда выдерживает сравнение с европейским – 7 лет гарантии на продукцию служат этому подтверждением. КухниСити придерживается разумной ценовой политики, что делает мебель для кухни фабрики KÜCHENBERG весьма выгодным приобретением для тех, кто хочет получить отличное качество по приемлемым ценам. Фабрика KÜCHENBERG изготавливает корпуса и фасады, являясь предприятием с полным циклом производства, поэтому может предложить кухни любых, даже самых нестандартных форм и размеров. Все кухни комплектуются фурнитурой, которая выпускается ведущими производителями – Blum (Австрия) и Hettich (Германия). Кроме того, в КухниСити огромный выбор вариантов отделок: ручной подбор непрерывного рисунка шпона ценных пород дерева, различные лаки и эмали, эффекты «металлик» и «хамелеон», акрил. Палитра состоит из 200 цветов по системе Color System. В ассортименте декоративных элементов также представлены собственные уникальные разработки по тонировке, делающие кухню по-настоящему эксклюзивной. Также в салонах КухниСити можно подобрать сопутствующие товары – столешницы, бытовую технику, аксессуары и столовые группы.

Мебель 1

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на Киевском шоссе (22)

4.7
Мошенники. Кидают людей . Оплату берут 100%. Сроки постоянно переносят. Забрать свои деньги только через суд. История длится почти год. Компания ООО Спектр на стадии банкротства
Менеджер Сергей помог правильно и грамотно составить план и выбрать нужную фурнитуру. Я долго думала, сомневалась в дизайне, да и вообще не знала, какой точно дизайн подойдет. Он разложил все по полочкам и направил в нужное русло. Сейчас жалею, что не заказала дополнительные опции (доводчики, цоколь). Очень нравиться каменная мойка со смесителем. Кухней восхищаются все друзья и знакомые. За грамотный подход и внимательное отношение к клиенту огромное спасибо фабрике Кухни сити! И еще за качественные материалы и широкий ассортимент.
Собираясь заказать кухонную мебель, сами не до конца понимали, что хочется, и что можно сделать с учетом особенностей нашей кухни. Дизайнер выслушала нас, посмотрела фото помещения и не поленилась сделать несколько проектов с вариациями. Все предложенное было превосходным, выбрали один из вариантов и сделали заказ. Исполнение договора прошло без нарушений, в том числе и сборка кухни (никаких претензий). На сегодняшний день уже несколько лет эксплуатируем нашу кухню, и все равно, как новенькая. Качество видно невооруженным глазом.
Большое спасибо всем, кто помогал нашей семье с заказом мебели для кухни и ванной комнаты. Мы остались очень довольны, с удовольствием используем ее и планируем заказать еще один комплект для загородного дома, но в другом стиле. Кухня очень красивая, с порталом, красивой подсветкой. Это модель Аллегро Про и можно докупить столовую группу подходящего стиля.
В ванную комнату установили комплект из белого глянца. Идеально подходит для комнаты, по стилю сантехники и отделки. Я еще присмотрела шкаф-купе, хочу его в спальню поставить, но это уже в феврале.
Нам очень понравилось обслуживание, и мне и мужу. Все сделали красиво, дизайнер постаралась с выбором мебели, а сборщики очень аккуратно ее собирали, трудолюбивые и приветливые ребята. Я рада, что мы заказали мебель в Кухни-Сити, у меня есть на нее двухгодичная гарантия. Хотя я не думаю, что воспользуюсь ей.
Мы недавно закончили строительство дома, на 200 квадратов, на две семьи, с двумя входами. Но кухня у нас одна, так решили с детьми. Супруга готовит и домработница, так что все обедаем вместе, а дочь не успевает, да и не надо ей. На ней – муж и дети, наши внуки, так что мы ее немного освободили. Мебель заказали в мебельной компании Кухнисити, по рекомендации моего партнера. Он тоже у них делал мебель, причем, совсем недавно, и года не прошло. Я к нему заезжал, смотрел. Понравилось.
В салон я ездил два раза. Первый раз, чтобы отвезти жену и дочь, они сами проектом занимались. Во второй, чтобы оплатить все. Познакомился с дизайнером и администратором, все профессионалы.
На установку я тоже приезжал, но больше мой прораб там был, я попросил его. Принимал результат я, все хорошо, без эксцессов. Аккуратно все собрано, прочно, стоит, не шевелится.
Используем мебель три недели, очень удобно. Готовить тоже удобнее, да и вся бытовая техника более современная по функциям, что также упрощает процесс. Рекомендую компанию всем, уже две кухни видел от них (свою и партнера), качество – на отлично.
Салон мебели для кухни КухниСити на Киевском шоссе на карте