8 (495) 369-33-388 (495) 369-33... — показать

Россия, г Москва, км МКАД 65-й, д 1
ТЦ Синдика, 2-й этаж, павильон Л308-Л310
Район: Строгино

Про «КухниСити»

Сеть салонов КухниСити – это фирменные магазины от производителя высококачественных кухонь KÜCHENBERG. Здесь представлен широкий ассортимент кухонных гарнитуров в различных стилях и исполнениях. За время работы КухниСити успешно выполнено более 51 000 заказов, и компания постоянно находится в поиске новых и лучших решений для своих клиентов. Одним из главных преимуществ кухонь является высокое качество, которое без труда выдерживает сравнение с европейским – 7 лет гарантии на продукцию служат этому подтверждением. КухниСити придерживается разумной ценовой политики, что делает мебель для кухни фабрики KÜCHENBERG весьма выгодным приобретением для тех, кто хочет получить отличное качество по приемлемым ценам. Фабрика KÜCHENBERG изготавливает корпуса и фасады, являясь предприятием с полным циклом производства, поэтому может предложить кухни любых, даже самых нестандартных форм и размеров. Все кухни комплектуются фурнитурой, которая выпускается ведущими производителями – Blum (Австрия) и Hettich (Германия). Кроме того, в КухниСити огромный выбор вариантов отделок: ручной подбор непрерывного рисунка шпона ценных пород дерева, различные лаки и эмали, эффекты «металлик» и «хамелеон», акрил. Палитра состоит из 200 цветов по системе Color System. В ассортименте декоративных элементов также представлены собственные уникальные разработки по тонировке, делающие кухню по-настоящему эксклюзивной. Также в салонах КухниСити можно подобрать сопутствующие товары – столешницы, бытовую технику, аксессуары и столовые группы.

Для кухни

Отзывы про КухниСити (12)

У Кати Серегиной к каждому клиенту – свой подход. Это я как дизайнер вижу. Я у ней прихожу со своими проектами, а она для моих клиентов подбирает модели. Мы вместе это делаем, согласуем цвет, комплектацию, конфигурацию. С Катей давно знакома, она всегда готова к сотрудничеству и любит рисковать. Пару раз нам пришлось ставить мебель с минимальным размахом по площади, но мы вписались: холодильник не мешал в проходе, а во второй раз вытяжка под самый потолок была поднята, но подключили нормально. Каждый проект – это как ребенок, надо по своему растить. Катя умеет! Один раз мы с ней упустили факт: клиент ограничен бюджетом, дорогую технику не тянет. Но Катя нашла слова и аргументы были настолько верны – клиент доплатил, ушел довольный. Хороший дизайнер не экономит, но и не возьмет лишнего. Здесь всегда акции, есть разные варианты оплаты (частями). Сроки соблюдают, дают гарантию. В Кухни сити достаточно аргументов, чтобы я пришла к ним снова!
Заказом занимался мой супруг, я только дизайн немного подкорректировала. Мебель в классическом стиле, дизайнер Екатерина Серегина, торговая точка кухни сити в ТЦ Синдика, район Строгино. Договор гарантии номер 37333. Дата сдачи проекта – 17.05.2017. Модель называется Мария, она выполнена у нас в сером цвете и в глянце. Для установки кухни пришлось даже купить покрытие другого цвета, не темное, а светлее (по совету той же Кати). Так намного лучше, я согласна. Из техники вынуждены были покупать все новое (от духовки до посудомоечного агрегата), потому что старая техника уже морально устарела. Я довольна новыми возможностями и тем, как организовали мое пространство. Большую часть кухни занимает мягкий диван, есть стол на 4 персоны и стулья со спинками. Диван далеко от рабочего стола и плиты, поэтому я не боюсь что испачкается. Хотя сейчас любое покрытие можно мыть и чистить. Хорошо, что у меня есть новая техника и новая мебель – теперь я могу готовить больше и вкуснее. Столешница из камня не боится температуры, а мойка имеет сьемный смеситель, который удобнее старого. Из удобств также отмечу органайзеры в ящиках (ячейки), пластиковые боксы в них же для мелочевки, высокий шкаф (там консервация). Это все красивое, под цвет дерева, прочный пластик. Наша семья благодарит коллектив кухни сити за работу. Мы очень довольны выбором мебельной фирмы кухни сити, они оправдали наши надежды.
Екатерина Серегина приняла меня в салоне Кухнисити в ТЦ Синдика. Я пришла туда по совету коллеги (заказывал мебель в 2016 году), только он в другом салоне обслуживался (он живет в Мытищах). Сначала мы проект выбирали, потом по моему чертежу от руки посчитали стоимость примерную. Я дома с мужем обсудила, решили что можем это себе позволить, если откажемся от покупки телека, передвинув ее месяца на 3-4. Кухня важнее, понятно. Решили заказывать. К нам приехал замерщик (его еще техником называют), он сам все размеры снимал, чтобы уже точно. Конечно же мы могли ошибиться, стены не такие ровные и лазерной рулетки у нас нет. Проект переделали под размеры уже на следующий день после визита техника. Немного подвинулись ящики и сделали 1 полку открытой. Заказ получился примерно на ту же сумму и еще какая-то полочка в подарок. На установке проблем не было, а вот с гарантией чуть не пролетели (моя мама подумала-подумала и…выбросила документы вместе с коробками от техники!). Договор восстановили, все привели в порядок. Теперь есть гарантия на 24 месяца и радость от новой мебели.
Мне очень-очень приятно говорить сегодня про Кухни-сити, отличную компанию и прекрасных специалистов! Ребята влюбляют в себя сразу же, с первых мгновений: вопросами, пониманием моего вкуса, желанием подэкономить на чем-то, чтобы клиент не лез вон из штанов. Не всякая компания похвастает собственным производством, а между тем у Кухни-сити оно есть! И работает исправно. Нам выдали заказ день в день, как и обещали. И ничего, что пришлось перенести установку (муж хотел сам присутствовать, а его отправили на выставку в Питер), все равно долгожданная кухня была установлена в самые короткие сроки – к 17 июля, к моему дню рождения. Спасибо, милый, за шикарную мебель и Кухни-сити – спасибо за идеальный подарок ко дню рождения. Люблю вас! Кстати, я еще заметила: выдали договор на руки (каждому договору – свой номер, у нас 38952), с ним все чеки. Это значит, что гарантия есть и есть что-то сломается, то поменяют без проблем. Мне это – важно.
Расстроились из-за бракованной детали (корзина со сколом на торце была!), но потом взяли себя в руки и подбодрили ребят: всяко бывает…Потому что вообще-то вопросов по мебели особых не было, все понравилось. Наш дизайнер Николай Михайлов сразу предложил проект, на котором остановились. Современная кухня в пастельных тонах (темная столешница с термостойким покрытием), очень удачная для такой узкой комнаты. Удалось разделить комнату на 2 зоны, стало уютнее (раньше это было как вагон-ресторан, так муж шутил ((:! Если бы не скол на детали, то мебель нам поставили бы за 1 сутки. Но так пришлось продлить установку, закончили в обед следующего дня. Тестируем 7 месяцев, пока больше никаких проблем. Металл не ржавеет, все красиво. Думаю, что мебель для ванной тоже тут закажем (Кухнисити делают еще и для ванной мебель!). Спасибо всем кто изготавливал мебель для нас!
Мебель из кухни-сити отличается превосходным стилем и дизайном, я бы сказала – своим собственным! А дизайнера, от которых зависит красота мебели – самые лучшие и талантливые! Так, например, нашу мебель в кухню сделала Катя Серегина, дизайнер из салона в ТЦ Синдика. Она помогала выбирать не толкьо стиль, модель и цвет мебели, но и технику, полки, корзины и стелажи! Если бы не Катя, разобраться с таким выбором вариантов я бы сама не смогла…Тем более, что хочется чегото особенного, необычного! У меня появился зеленый уголок (Катя подсказала!) с вазонами прямоугольными, в них – газонная трава растет! И я заменила цвет стен с розового на более нейтральный беж, только мои красные барные стулья остались ярким акцентом, а так все очень спокойно и стильно. Кухней нашей довольна семья и близкие друзья, стали еще чаще собираться у нас. Я люблю компании и дети, и супруг, так что это не проблема. Главное, что готовить – приятно и удобно!
Решила оставить отзыв про работу компании Кухни Сити. Это мебельная фирма с хорошей репутацией, про нее я узнала в сети Интернет. Просто забила в поиск “кухня в Москве” и пересмотрела 3 первых страницы. Понравился сайт, я с него отправила заявку на просчет. Пришел предварительный просчет кухни Бристель, в стиле классика. Цена меня полностью устроила. Я приехала в салон, который ближе всего к офису, в ТЦ Синдика. Сначала хотела к девушке подойти, но оказалось, что девушки заняты, а парень свободен. Познакомилась, зовут Николай Михайлов. Понравилось, что он быстро взялся за проект. Сразу предложил добавить ящики в нишу (я нарисовала от руки план кухни), передвинуть столовую группу ближе к выходу в гостиную. В итоге мы даже немного поменяли цвет (сделали не белый, а комбинацию белого и песочного). В качестве техники подобрали духову, вытяжку, поверхность, холодильник, посудомоечную машину, Kuppersbush и Smeg. Мне посчитали стол обычный, я решила раскошелиться на каменный. Дороже, но оно того стоит, на много лет проблем с разбуханием не будет. Потом еще заказала новые стулья. Заказ сделали за 32 рабочих дня, плюс пока согласовали со мной доставку – еще 2. Установка заняла 2 дня (тоже из-за моей занятости), потом еще пока коммуникации подключили и стол положили (его привозят позже всего и крепят к собранной кухне). Ну и я после всего этого еще мыла, натирала (хотя особой грязи не было, сборщики чисто сработали и сухой мусор за собой убрали). На кухню мне дали официальную гарантию, а кроме нее я еще и в акцию попала на комплектующие к мебели, чему приятно удивилась. Результатом работы фирмы Кухни Сити я полностью довольна.
Заказала в КухниСити кух гарнитур (заказ54599), смотрится потрясающе...рекомендую. очень приятные сотрудники и предупреждают заблаговременно о доставке и сборке.
Мой номер договора 32370, выполнен на 100%. По 10-бальной системе сработали на 9+, немного поспорили с дизайнером Екатериной Серегиной из салона в ТЦ Синдика, но потом все решилось позитивно. Мы в основном по цвету спорили, я хотела ярче, Катя настаивала на пастельных тонах. Сейчас понимаю, что для маленькой кухни яркий цвет не очень, поэтому лучше так. Красивая мебель порадовала и удивила, уж очень к старой привыкли и я долго не решалась заменить. Муж подарил на юбилей денег и я заказала. Кухни-сити выбрала по совету моей подруги, она заказывала мебель в прошлом году и до сих пор довольна очень, а я видела у нее и сама захотела такую! Сейчас с удовольствием готовлю и вижу, как легко и просто здесь стало, масса удобства просто из-за правильной организации пространства! Хочу еще стол и стулья обновить, Катя уже сбросила 4 варианта, будем к Новому Году заказывать для себя подарочек!
Попробуйте оценить качество, если вы кухни только на картинке видели! :) Пришлось идти в салон Кухни Сити и там рассматривать-трогать и мучить вопросами менеджеров! Спасибо, что выдержали атаку и что помогли найти то, что нужно: теплую, уютную, светлую и большую кухню на всю нашу большую семью. Даже мама моя в восторге, хотя ей угодить почти невозможно (по словам моего мужа и тут я с ним тоже солидарна:))). Так что еще один клиент на очереди у вас точно есть! Спасибо, что в вашей мебели не провисают двери и что мусорное ведро само выезжает и чистое, как ни крути. Я впервые столкнулась с таким отношением и вниманием, но деньги не при чем: люди любят свою работу и это видно. Спасибо!
Кратко напишу про свой опыт заказа кухни в фирме КухниСити, может кому-то пригодится. О фирме мы узнали от друзей, заказывали проект через сайт, а на следующий день сидели в салоне, который ближе всего к нам (в ТЦ "Синдика"). Не скажу, что окончательное решение по выбору модели созрело быстро: мы сомневались, потянем ли более дорогую классику. Но потом оформили рассрочку и заказали. Всю сумму уже выплатили, так что – без долгов. Кухня получилась просторной, удобной, все необходимое есть. Свою коллекцию специй я разместила в верхних ящиках, отдельный шкаф выделен мужу по винную коллекцию. Стол и стулья купили вместе с кухней, детям уже разрешено сидеть с нами, со взрослыми. На семью из 5-ти человек кухня – идеальна, холодильник вмещает все необходимое, еще и морозильную камеру купили для заготовок свежих овощей на зиму. Автор нашего проекта – Екатерина Серегина. Номер заказа 37188, заказ был сделан в январе 2016 года.
Магазин может и не самый дешёвый, но тут шпон хороший и мебель делают качественную. У нас гардроб собирали в прошлый раз «мастера», все шкафы косые, а сделать уже ничего нельзя, и деньги не возвращали. В КухниСити мастера от нас ни куда не ушли, пока всё не докрутили до идеального состояния, уходили уже после 10 вечера, но кухня была собрана безупречно. Так бы не согласился брать дешёвую кухню, понимая, что могут сделать от балды. КухниСити полностью доволен.
jackovlew.yakaterina.andreeva.84yanchevskaya.yulechkadvukovaИрина Алтынова (Прокопенко)elya.fotieva
Уже оставили отзывы

Отзывы про КухниСити (12)

Оставьте ваш отзыв