8 (495) 162-61-468 (495) 162-61... — показать

8 (495) 162-61-468 (495) 162-61... — показать
Россия, Москва, Северное Тушино, МКАД 71-й, 16

Про «Кухнистрой»

Кухнистрой – российский производитель мебели.

Благодаря уникальным технологиям, разработанным нашей компанией, мы предлагаем широкий ассортимент мебели высочайшего качества по доступной цене. Компания "Кухнистрой" специализируется на изготовлении кухонь, шкафов, а также мебели для прихожих и гардеробных. Наш подход включает применение передовых технологий и использование надежных, экологичных материалов от ведущих мировых производителей, гарантируя долгий срок службы нашей мебели.

Отзывы про Кухнистрой (9)

В кухни строй обратились по совету друзей Задача стояла поменять кухонную мебель по ключ. В итоге не пожалели. Цены доступные, при этом высокое качество проекта, материалов и сборки. Работали профессионалы, сразу видно, создали современный интерьер в полном соответствии с нашими предпочтениями.
Рекомендую компанию всем, кто ценит качество. Заказывала в тут полную замену кухонного гарнитура. Осталась полностью довольна: разработали проект с учетом всех пожеланий, установка прошла быстро. Подход в целом очень понравился. Кухня - мечта!
Я обратился в компанию Кухнистрой для полной замены кухонного гарнитура.
Остался доволен профессионализмом дизайнера – девушка помогла мне определиться с концепцией и материалами.
Проект был выполнен качественно и в установленные сроки. Сборка кухни прошла аккуратно, мастера проявили высокий уровень компетенции.
Мебель изготовлена из надежных материалов, фурнитура работает исправно. В целом, я удовлетворен сотрудничеством.
Добрый день, Владимир!
Приятно получить от Вас обратную связь!
Сегодня хочу рассказать вам о том, как мы кухню покупали) История начинается с того, как мы обратились к знакомому дизайнеру, который не работал в компании по производству кухонной мебели, но вроде как знал основы. Затеяли все это ради экономии времени. Попросил в связи с этим он не много, решили попробовать. После того, как все было сделано, посмотрели, ну вроде все хорошо показалось на тот момент.
После этого обратились уже в компанию, в Кухнистрой как раз. Дизайнер посмотрела на наш проект, головой покачала, предложила скорректировать. В итоге часа три потратили в общем счете. Пока с материалами определились, пока проект утвердили.
В общем, к своему специалисту можно было не обращаться) Тут бы и так все сделали, только лишние деньги заплатили.
В итоге согласовали концепцию и фурнитуру с материалами. Подписали договор, заплатили и ушли ожидать. Ждали в итоге два с небольшим месяца. После договорились о встрече и ожидали мастеров.
Установку провели за день. Мы это оцениваем как очень быстро. Грязи было не много,так что ребята молодцы.
В заключение скажу, что мы всем довольны, если бы не наша инициативность в начале пути, сложностей вообще бы не было. Кухнистрой качественно выполняют свою работу, поэтому ставим 5 баллов и всем рекомендуем обращаться.
1205862012058621
Здравствуйте, Виктория!
Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей продукции!
Компания ответственно подходит к работе. Это видно и по работе дизайнеров, и по работе мастеров. Девчонки дизайнеры помогли определиться с форматом, подобрали концепцию и посоветовали материалы под наш бюджет. Мастера все быстро установили, во все размеры попали, получилось достойно!
Добрый день, Михаил!
Приятно получить от Вас обратную связь!

Частые вопросы про Кухнистрой

Как узнать график работы Кухнистрой ?

Пн: 10:30 - 21:30, Вт: 10:30 - 21:30, Ср: 10:30 - 21:30, Чт: 10:30 - 21:30, Пт: 10:30 - 21:30, Сб: 10:30 - 21:30, Вс: 10:30 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 162-61-46, +7 495 926-59-59

Кухнистрой находится по адресу Россия, Москва, Северное Тушино, МКАД 71-й, 16.

Кухнистрой на карте
Секреты успешного ремонта