8 (926) 137-61-488 (926) 137-61... — показать

Кухня

8 (926) 137-61-488 (926) 137-61... — показать
+7 926 137-...+7 926 137-61-48 ещё

Про «Кухня»

Если сломалась бытовая техника, организация Кухня (рейтинг на сайте - 5) может взять на себя решение вашей проблемы. Местные мастера сообщают: с первого взгляда понять, что стало причиной некорректного функционирования устройства, практически невозможно. В основном поломки происходят из-за следующих факторов:

• подгорание вилки
  • разные повреждения кабеля
  • короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
  • попадание влаги
Специалист осмотрит, задаст вопросы об обстоятельствах появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Адрес компании: г Москва, ул Вавилова, д 20 (удобнее добираться со станции Ленинский Проспект). Телефон: +7 926 137-61-48.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Кухня (7)

СЕрвис рекомендую потому что они вам смогут помочь мой холодильник нескольк мастеров не смогли до конца починить и только Кухня сервис помог.
Все аккуратно и качественно, мастера очень трудолюбивые люди и видно нормальные люди а не алкашня какая та. Все классно уровень обслуживание сервиса на высоте.
Отлично, просто восхитительно ну просто профессиональный ремонт. Холодильник работает как новой, вот просто даже не гудит. СЕрвис рекомендую все отлично !
Готов уверить что сервис является очень профессиональным и такого что бы к вам пришел пьяный мастер от которого пасет за километр не будет. Мастера очень вежливые приятные люди и работу свою выполняют как надо, а не плюнут и приклеят и готово
Друзья посоветовали этот сервис и хорошо что я решился сюда и позванивать. Приехали через час, качественно все сделали. Холодильник работая как будто новая
Кухня на карте