8 (903) 771-00-308 (903) 771-00... — показать

Кухонная мастерская ЭКО-стиль на Савеловской

8 (903) 771-00-308 (903) 771-00... — показать
+7 903 771-...+7 903 771-00-30 ещё

Про «Кухонная мастерская ЭКО-стиль на Савеловской»

Здесь вы можете ознакомиться с ассортиментом кухонных гарнитуров, шкафов-купе и прихожих из массива дерева, шпона, пластика и эмали на заказ. Вся мебель производится на заказ на нашей фирменной фабрике из экологически чистых материалов и может быть выполнена в различных стилях. У нас представлено большое количество вариантов фасадов — от строгой «классики» до ультрасовременного «модерна», поэтому каждая семья сможет выбрать кухонный гарнитур и шкаф-купе на свой вкус. Кухни и шкафы-купе, представленные в фирменном магазине на Савеловской, соответствуют самым высоким требованиям, что подтверждено большим количеством сертификатов и стандартов качества. Мы с уверенностью заявляем, что кухня, изготовленная в нашей мастерской удовлетворит требованиям даже самой взыскательной хозяйки. Специалисты «Кухонной мастерской ЭКО-стиль» разработают индивидуальный дизайн-проект с учетом всех ваших пожеланий и особенностей планировки помещения, расскажут вам все о материалах, аксессуарах и дадут советы по грамотному размещению кухонных принадлежностей. В нашем салоне вы сможете подобрать обеденные группы, аксессуары, подходящие для кухни вашей мечты.Близость к метро Савеловская, Динамо, Белорусская, Новослободская,Третьему транспортному кольцу, а также к центру столицы не потребует от вас большого количества времени на дорогу, а для самых занятых у нас есть возможность предложить самые современные способы связи — Viber, Whatsapp (+79037710030), а также Instagram (@kuhni.ekostile)

Класс 2
Бутик
Обычный
Страна-производитель 2
Италия
Россия

Отзывы про Кухонная мастерская ЭКО-стиль на Савеловской (4)

4.0
Эко-Стиль это мебельная мастерская, которая переехала на ул.Митинскую д.31, но по прежнему возглавляемая Блиновой Екатериной Евгеньевной, которая занимается обманом людей. С Вас берут деньги за дорогие детали и комплектующие, а поставляют совершенно другие - низкого качества. Когда Вы возмущаетесь, то с Вами вообще перестают общаться. У нас выиграно уже одно дело и есть два исполнительных листа, которые Блинова Екатерина не хочет исполнять. Подано заявление в правоохранительные органы по вопросу мошенничества. Собираем еще людей. Пострадали -звоните 8962-938-97-40 Ирина собирает группу недовльных. Нас уже несколько человек. Остановим мошенницу Блинову!
Уважаемые Читатели. Тут приведена абсолютная неправда!
Фото исполнительных листов не имеют никакого отношения к нашей компании. "Ирина 8962-938-97-40" методично занимается саботажем. От данной Ирины уже пострадало много наших покупателей. Каким образом?
Например у нашего клиента небольшая рекламация, он находит этот отзыв, звонит ей. "Ирина 8962-938-97-40" говорит,чтобы подавали в суд. Клиент в суд подает, а мы в порядке, определенном законом выполняем рекламацию в срок. А у клиента остается на руках счет за адвоката (так и не понадобившегося ему) и невроз, от того, что перенервничал от того, что надумал себе всякого из-за рассказов "Ирина 8962-938-97-40".
Прошу вас, звоните сразу напрямую Екатерине, она возьмет вашу недоделку под личный контроль и устранит рекламацию в срок по закону.
Заказывали кухню больше года назад.
Долго выбирали. В салоне Эко-стиль очень понравилась кухня - МДФ крашеный, цвет RAL 1018 (ярко желтый) в комбинации со стеклянной панелью (скинали).
Сначала решили - дорого. Искали в других салонах города (Янтарь, Диол, Дриада и др.) - оказалось не намного дороже.
К салону претензий нет: составили проект, после утверждения и оплаты еще несколько раз меняли комплектацию по мелочам, пересчитывали стоимость. Мы все время что-то "додумывали" и переделывали - без проблем, консультанты всегда шли навстречу.
Кухня у нас нестандартная, с выступающим углом, 13кв. м. Поэтому основной проблемой было придумать, как скрыть этот самый угол шкафами и "скруглить" его. В этом и заключался основной плюс данной кухни - у них есть радиусные (круглые) фасады. У других производителей в нашем городе мы не нашли. Не думала, что это такая редкость. К тому же надо было все разместить максимально комфортно: стиральную машину, посудомойку, мойку и плиту. Пришлось протянуть трубы водоснабжения, чтобы перенести мойку и подключить остальную технику
Мы в октябре заказывали шкафы-купе во всю квартиру. Сделали очень быстро за 2 недели. Нарекания только на водителя, опоздал на час
Спасибо всем дизайнерам, что вели наш проект. Наша мебель самая красивая. Мы заказывали у них кухню, гардероб и шкафы в спальню и детскую. Не будем скрывать, что привлекла цена. Нас вели Елена и Ирина. Спасибо им большое за свежее видение нашей квартиры, мы даже не представляли, что нашу планировку можно так удачно обыграть, в результате чего на кухне появилась барная стойка и диван, а шкафами в спальне мы зонировали пространство. Очень круто. Ребята молодцы. Только четверка доставщику. Он знает за что.
Кухонная мастерская ЭКО-стиль на Савеловской на карте