8 (495) 500-04-048 (495) 500-04... — показать

Кухонный Двор в Подольске

8 (495) 500-04-048 (495) 500-04... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, проезд Ленинградский, д 1

Про «Кухонный Двор в Подольске»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, в противовес, чёткости линий? В данном случае мебельный магазин Кухонный Двор в Подольске приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 500-04-04 или загляните на сайт www.kuxni.net. Компания Кухонный Двор в Подольске располагается по адресу Россия, Московская обл, г Подольск, проезд Ленинградский, д 1.

Мебель 1

Отзывы про Кухонный Двор в Подольске (3)

Наша семья обращалась в компанию дважды, оба раза самые приятные впечатления. Заказывали кухонный гарнитур Прованс (для загородного дома) и кухонный гарнитур Мерида (для квартиры) - оба раза сделали быстро, аккуратно и в срок, работа понравилась!!! Сервис выше всяких похвал, гарантия два года, для мебели приличная!!! Пока только самые приятные впечатления, будем надеяться, что гарантией и не придется воспользоваться. Желаю всем сотрудникам компании удачных продаж и побольше благодарных клиентов!!!
С уважением семья Чоладзе.
Хочу выразить огромную благодарность директору фабрики Кухонный Двор Титову Юрию Викторовичу за отличную компанию и за его ответственных и исполнительных работников. Кухней доволен, спасибо за вашу качественную и оперативную работу. С уважением, Дмитрий Петрович Исаев, улица Свободы, д.2.
Всем добрый день! Хотелось бы обратиться со словами благодарности к Кухонному двору за замечательную мебель и и выгодные скидки! Кухню Ирма присмотрел на сайте компании, приобрел ее в салоне Подольска, не смотря на то что кухня пленочная, выглядит очень достойно, а из основных плюсов, которым меня и "зацепила" кухня является винный шкаф который дизанер предусмотрел при проектировании кухни, встроенный ))
Кухонный Двор в Подольске на карте
Секреты успешного ремонта