8 (495) 500-04-048 (495) 500-04... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 18 к 1
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Кухонный Двор»

«Кухонный Двор» производит кухонную и корпусную мебель уже более 20 лет. Как думаете, знает ли эта компания, чего хотите вы – хозяева и хозяйки? Конечно, знает! «KD» – это более сотни моделей кухонных гарнитуров, самые модные стили дизайна, лучшая встраиваемая техника из Европы и собственная фабрика, оснащенная инновационным оборудованием. А еще акции, скидки и выгодные предложения! Мы делаем качественные и красивые кухни, которые обязательно станут Вашими на выгодных условиях! Добро пожаловать в салоны «KD»! Здесь Вы встретите мебель, достойную украсить Ваш дом!

Ведь «Кухонный Двор» – кухни для Вашей жизни!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Кухонный Двор (80)

Выбирали между этим производителем и Дятьково. Остановились на втором варианте, т.к все-таки больше дизайн понравился. Да и менеджер будто более заинтересованно с нами общался, проект классный получился. Сейчас уже все получили, не жалеем. А так, вроде нормально
Добрый день, Никита!
Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

С уважением,
Поддержка клиентов «Кухонный Двор»
Общее впечатление от компании – ужасный сервис, не рекомендую вести дела с данной компанией, в частности с управляющей Викторией Фёдоровной.

Прорабатывал кухню с менеджером данной компании Натальей ещё с апреля 2021, согласовывая все размеры, когда ещё был в процессе черновой ремонт. От работы с Натальей был в восторге, подобрала удобную конфигурацию кухни, проконсультировала по всем вопросам, дала все разъяснения, подобрала оптимальные варианты. Наталью рекомендую как высококлассного специалиста.

Далее после событий февраля 2022 звонит управляющая Виктория Фёдоровна, всеми мольбами и просьбами просит заказать кухню, обосновывая это тем, что материала больше не будет, поставщики техники уходят с рынка и надо быстрей всё заказывать. Пошёл компании на встречу и, внеся оплату, заказал кухню вместе со встроенной техникой компании Bosch с поставкой в конце августа 2022, пояснив управляющей, что готово всё не будет, поэтому просил перенести на конец сентября.

В итоге со своим ремонтом не справился вовремя, признаю свою вину, смог принять кухню только в ноябре 2022. Компания высылает мне счёт за доплату на хранение порядка 28 тысяч рублей (недружественный шаг по отношению ко мне, не смотря на то, что я пошёл на встречу компании и заказал ранее, чем планировал).

Далее начинается самое интересное:

1) В день когда пришёл черёд принимать кухню, приезжает доставка кухни (сразу готовьтесь заплатить компании за перенос кухни через ваш подземный паркинг) и в доставке отсутствует часть техники. Через час звонят и говорят, вашей техники нет на складе. А ничего, что я полностью предоплатил поставку техники и компания просто продержала эти средства у себя на балансе? Я говорю, как вы могли мою предоплаченную технику продать? Ответ менеджера по сервису Ольги меня поразил, потому что она ничего не смогла сказать, кроме как у нас её нет на складе и предложить вернуть деньги. Виктория Фёдоровна, зачем меня обманывать тогда и просить заказать кухню и оплатить технику, если вы всё равно не справились с её поставкой и брать с меня деньги за хранение?!

2) Стали устанавливать кухню, но вот не задача, размер гарнитура (см. фото), не совпал с размером короба на 10 мм, как было указано во всех документах. Данный размер мне рекомендовала сама компания ещё в 2021 и я попросил сделать своих рабочих мне короб ровно по тому размеру, как мне рекомендовала менеджер Наталья. Однако, об изменении размера гарнитура меня никто не уведомил и никто не согласовал со мной (сервисный менеджер Ольга сказала, мы не смогли до вас дозвониться. Когда вы мне звонили вообще? Знаете же, что такие вещи все письменно согласовываются заранее и с Натальей мы всегда находились на связи).

Я предложил компании выплатить мне компенсацию за переделку короба вместе с навесными потолками (30 тысяч рублей), сервисный менеджер Ольга отказалась, предложив всего 15 тысяч. Ольга пошла на изготовление новых гарнитуров (замечу что Виктория Федоровна сказала, что материала больше нет, однако, Ольга выбрала самый тяжёлый путь). Выходит управляющая Виктория Фёдоровна обманула меня второй раз.

Итог: уже начало февраля 2023 и до сих пор ничего не сделано, недостатки не исправлены, компенсация не выплачена. За подбор кухни ставлю – 5, за отношение к клиентам ставлю – 0, за добросовестность компании ставлю – 0, за сервис ставлю тоже – 0.
Добрый день, Артур!
Приносим свои извинения за возникшую ситуацию!
Чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах и найти варианты решения сложившейся проблемы, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Фирма не выполняет гарантийные обязательства, не исправляет свой брак. На запросы и претензии не отвечает. Служба отдела качества вообще не доступна. Система устроена так, что звонить им нельзя! А диспетчер на телефоне ничего не решает. Пытаюсь добиться исправления брака кухонной мебели с 24 августа. Договор № 29396-197 от 09.06.22г.
Отзыв по договору № 29396-197 от 09.06.22г. был ошибочным, тк заказывала мебель на фирме КУХОННЫЙ ЗАВОД. Очень похожие названия.
Кухонный Двор ответили Жанна Куренкова
Добрый день, Жанна. Спасибо за уточнения.
Меня все устроило. Заказ на мебель, просчеты, подбор материалов, все сделали оперативно. К концу ремонта уже устанавливали кухню, попутно похвалив строителей за ровные углы))) Отлично работают.
Добрый день, Сергей!
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Сначала все было очень хорошо! Приехал очень толковый замерщик, все выбрали, составили 3d макет. Договор № 29396-197 от 09.06.22г. Выполнили, привезли все вовремя. Пришли сборщики, собрали. На этом хорошее закончилось. Так на кухню есть гарантия и обнаружились дефекты, я обратилась 24.08.22 в отдел рекламации. За 10 дней со мной никто не связался. Подали еще одну рекламацию от 04.09.22 и опять нет результата. Кухню повело, дырка в корпусе, ящики плохо закрываются, все перекосилось! Вывод: деньги получили (160000 р), а дальше клиент не интересен! Видимо, про гарантию просто так написали. Вывод: недобросовестное отношение к клиенту, фирма не вызывает доверия. Больше ничего здесь не заказываю и друзьям не советую.
Добрый день, Жанна!
Благодарим Вас за отзыв! Ваше обращение передано в работу. Как только коллеги соберут информацию, они с Вами свяжутся.
Кухонный Двор на карте